Рейтинг@Mail.ru

← Авторская страница Игоря Плеве

Список поволжских немцев-колонистов, получивших заграничные паспорта
для поездки в Америку за 1886, 1890-1892, 1900, 1906-1909, 1912 гг.


А    Б    В    Г    Д    Е    З    И    К    Л    М    Н    О    П    Р    С    Т    У    Ф    Х    Ц    Ш    Э    Ю    Я   



Д
Далингер Катарина Елизабет Аткарск 1909
Дам Иоганн Георг Сосновка 1906
Дамер Иоганнес Гололобовка 1909
Дамер Виктор Гололобовка 1909
Дамер Иоганнес Таловка 1912
Дамер Генрих Таловка 1912
Дамер Мария Катарина Таловка 1907
Дамер Иоганн Конрад Таловка 1906
Дамм Иоганн Георг Сосновка 1907
Дамм Иоганн Конрад Сосновка 1906
Дамм Иоганн Петер Сосновка 1906
Дауберт Иоганн Буйдаков Буерак 1907
Даурих Анна мария Норка 1907
Девальд Иоганн Якоб Линево Озеро 1906
Дейзель Генрих Лизандердорф 1912
Дейлер Катарина Каменка 1886
Дейлов Адам Фридрих Каменка 1909
Дейлов Иозеф Каменка 1909
Дейлов Михаель Каменка 1909
Дейлов Иоганнес Каменка 1906
Дейлоф Маргарета Каменка 1886
Дейнес Амалия Ней Денгоф 1912
Дейнес Якоб Норка 1900
Дейнес Иоганнес Норка 1900
Дейнес Адам Норка 1886
Дейнес Александр Норка 1912
Дейнес Адольф Норка 1907
Дейнес Иоганн Георг Подчинное 1892
Дейнес Фридрих Починная 1907
Дейнес Анна Мария Норка 1908
Дейнес Генрих Норка 1906
Дейнес Катарина Норка 1906
Дейнес Иоганн Георг Норка 1906
Дейс Михаель Подстепное 1906
Деккер Якоб Голый Карамыш 1909
Деккер Катарина Голый Карамыш 1907
Деккер Катарина Саратов 1907
Дель Катарина Елизабета Гречишная Лука 1907
Дель Иоганнес Поповка 1890
Дер Генрих Ключи 1912
Дер Иоганн Георг Норка 1906
Деринг Иоганнес Норка 1900
Дерр Георг Гречишная Лука 1907
Дерр Иоганнес Баскаковка 1906
Детлер Пауль Семеновка 1909
Детлов Филипп Антон Семеновка 1908
Детлоф Игнатий Семеновка 1907
Детлоф Игнатий Семеновка 1907
Деттерер Катарина Ней Денгоф 1907
Деттерер Катарина Елизабета Гололобовка 1907
Деттерер Филипп Гололобовка 1907
Деттерер Иоганн Генрих Гололобовка 1907
Деттерер Вильгельм Гололобовка 1907
Детцель Иозеф Копенки 1909
Детцель Катарина Копенки 1909
Деш Елизабета Гнилушка 1906
Дививи Иоганнес Елшанка 1912
Дизер Иоганнес Илавля 1886
Дизер Иоганнес Семеновка 1886
Дизер Антон Семеновка 1912
Дизер Анна Мария Семеновка 1907
Дизер Элеонора Семеновка 1907
Дизер Анна Мария Семеновка 1907
Дизер Элеонора Семеновка 1907
Дизер Михаель Семеновка 1907
Дик Рейнгард Верхняя Добринка 1909
Дик Генрих Верхняя Добринка 1900
Дик Генрих Норка 1907
Дик Эмилия Норка 1907
Дик Иоганнес Норка 1908
Диллеманн Генрих Новая Норка 1907
Диллеманн Елизабета Норка 1906
Диль Георг Якоб Буйдаков Буерак 1909
Диль Готтфрид Верхняя Добринка 1892
Диль Иоганн Георг Верхняя Добринка 1892
Диль Катарина Елизабета Ключи 1892
Диль Генрих Песковатка 1909
Диль Якоб Семеновка 1912
Диль Николаус Семеновка 1912
Диль Адам Семеновка 1912
Диль Иоганн Георг Адам Буйдаков Буерак 1907
Диль Елизабета Каменка 1907
Диль Иоганнес Семеновка 1908
Диль Елизабета Каменка 1906
Диль Фридрих Верхняя Добринка 1906
Дилье Иоганн Петер Верховье 1912
Дингес Якоб Ключи 1909
Диппель Анна Маргарета Ягодная Поляна 1906
Диринг Адам Ягодная Поляна 1900
Дистель Петер Елшанка 1900
Дистель Анна Елшанка 1900
Дистель Барбара Памятное 1907
Дистель Иоганнес Елшанка 1906
Дитлер Мария Семеновка 1909
Дитлер Антон Семеновка 1886
Дитлер Антон Семеновка 1886
Дитлер Иоганнес Семеновка 1907
Дитлер Иоганнес Семеновка 1907
Дитлер Иоганнес Семеновка 1907
Дитлер Маттиас Семеновка 1907
Дитлер Иоганнес Семеновка 1908
Дитрих Иоганнес Голый Карамыш 1909
Дитрих Якоб Голый Карамыш 1909
Дитрих Якоб Голый Карамыш 1909
Дитрих Иоганнес Голый Карамыш 1912
Дитрих Якоб Голый Карамыш 1907
Дитрих Георг Голый Карамыш 1907
Дитрих Иоганнес Голый Карамыш 1907
Дитрих Лоренц Караульный Буерак 1906
Дитрих Иоганнес Караульный Буерак 1906
Диттер Андрей Крестовый Буерак 1909
Диттер Иоганнес Крестовый Буерак 1907
Диттер Генрих Крестовый Буерак 1907
Диттер Антон Семеновка 1908
Дитц Иоганнес ? 1912
Дитц Юлия Елшанка 1900
Дитц Георг Починная 1886
Дитц Георг  Адам Починное 1892
Дитц Андреас Пановка 1907
Дитц Иозеф Елшанка 1908
Дитц Иоганнес Гречишная Лука 1906
Дитцель Константин Копенки 1908
Дицель Карл Подстепное 1906
Дицер Кристоф Семеновка 1906
Долберг Георг Таловка 1907
Дольберг Иоганн Таловка 1906
Домме Иоганн Георг Иозефсталь 1906
Домме Кристоф Иозефсталь 1906
Донис Давид Таловка 1909
Донис Паулина Таловка 1886
Донис Константин Таловка 1912
Донис Иоганн Генрих Таловка 1912
Донис Эдуард Таловка 1907
Донис Катарина Таловка 1907
Донис Георг Петер Таловка 1907
Донис Виктор Таловка 1907
Донис Амалия Таловка 1906
Дорн Якоб Гречишная Лука 1909
Дорн Кристьян Гречишная лука 1909
Дорн Кристьян Гречишная Лука 1906
Дорнес Николаус Мариенфельд 1912
Дорнес Иозеф Копенки 1908
Дорш Якоб Буйдаков Буерак 1891
Дорш Иоганн Георг Буйдаков Буерак 1912
Дорш Владимир Саратов 1909
Дреер Карл Аткарск 1912
Дреер Карл Аткарск 1907
Дреер Лукас Таловка 1907
Дрейлинг Николаус Раскаты 1892
Дрейлинг Петер Суслы 1891
Дрейт Иоганн Петер Таловка 1886
Дрейт Георг Таловка 1912
Дрейт Иоганн Генрих Таловка 1912
Дрейт Мария Таловка 1907
Дрейт Генрих Таловка 1907
Дрейт Катарина Мария Таловка 1907
Дрейт Амалия Таловка 1907
Дрейц Маттиас Мариенфельд 1907
Дрейц Маттиас Мариенфельд 1907
Дринак Кристоф Усть-Грязнуха 1886
Дросс Иоганнес Обердорф 1900
Дукардт Маттиас Елшанка 1912
Дукардт Якоб Елшанка 1908
Дукардт Иозеф Елшанка 1908
Дукардт Иозеф Елшанка 1906
Дукардт Иоганн Георг Елшанка 1906
Дукардт Петер Генрих Елшанка 1906
Дульзон Пауль Краснополье 1906
Думлер Давид Лесной Карамыш 1907
Дурбан Иозеф Елшанка 1912
Е
Егер Катарина Крестовый Буерак 1909
Егер Якоб Крестовый Буерак 1907
Егер Георг Крестовый Буерак 1907
Егер Генрих Норка 1886
Егер Фридрих Норка 1886
Егер Вильгельм Норка 1886
Егер Адам Норка 1907
Егер Иоганн Георг Олешня 1907
Егер Генрих Олешня 1907
Егер Якоб Кристьян Олешня 1907
Егер Иоганн Георг Олешня 1907
Егер Генрих Олешня 1907
Егер Якоб Кристьян Олешня 1907
Енц Генрих Подстепное 1906
Ергер Генрих Олешня 1891
Ергер Давид Олешня 1906
Ергер Генрих Олешня 1906
З
Задлер Елизабет Александерталь 1906
Зак Иоганн Георг Семеновка 1909
Зак Георг Семеновка 1909
Зак Алоиз Семеновка 1912
Зак Антон Семеновка 1907
Зак Иоганнес Семеноска 1912
Зак Иоганн Конрад Сплавнуха 1886
Зак Филипп Сплавнуха 1886
Зак Антон Семеновка 1907
Зак Маргарета Семеновка 1908
Зак Иоганнес Семеновка 1906
Зак Марианна Семеновка 1906
Закс Иоганнес Семеновка 1909
Закс Франц Семеновка 1886
Закс Каспар Семеновка 1886
Закс Иоганнес Семеновка 1886
Зальцманн Иоганн Петер Лесной Карамыш 1907
Зальцманн Иоганн Якоб Линево Озеро 1886
Зальцманн Георг Петер Лесной Карамыш 1906
Заммер Адам Гнилушка 1886
Заммеринг Доротея Чардым 1886
Затлер Готтфрид Александерталь 1906
Зауер Каспар Копенки 1909
Зауер Иоганн Копенки 1912
Зауер Иоганн Людвиг Норка 1892
Зауер Людвиг Норка 1907
Зауер Михаель Копенки 1908
Зауер Иоганн Петер Копенки 1908
Зауер Магдалена Норка 1906
Зауер Иоганнес Норка 1906
Зауер Балтазар Норка 1906
Зауер Георг Копенки 1906
Зауермильх Александр Усть-Кулалинка 1906
Зафенрейтер Михаель Краснополье 1906
Зевальд Иозеф Елшанка 1907
Зедер Генрих Норка 1909
Зеевальд Иоганнес Елшанка 1907
Зеевальд Иозеф Елшанка 1908
Зеевальд Якоб Верховье 1906
Зейбель Елизабета Гречишная Лука 1886
Зейбель Генрих Гречишная Лука 1912
Зейбель Иозеф Караульный Буерак 1912
Зейбель Антон Караульный Буерак 1906
Зейберт Мария Кристина Привальное 1907
Зейлер Дитрих Тарлык 1891
Зейферт Шарлотта ? 1900
Зейферт Иоганнес Адам Нижняя Добринка 1886
Зейферт Давид Нижняя Добринка 1912
Зейферт Балтазар Розенберг 1907
Зейферт Иван Саратов 1900
Зейферт Федор Саратов 1900
Зейферт Андрей Саратов 1907
Зейферт Иоганн Фридрих Розенберг 1907
Зейферт Арвид Саратов 1906
Зели Конрад Ключи 1906
Зель Генрих Крестовый Буерак 1909
Зель Иоганнес Крестовый Буерак 1909
Зенгер Франц Илавля 1886
Зенгер Якоб Илавля 1912
Зенгер Якоб Илавля 1907
Зенгер Иоганнес Илавля 1908
Зенгер Михаель Илавля 1908
Зенгер Петер Илавля 1908
Зенгер Иоганнес Илавля 1908
Зенгер Маттиас Илавля 1908
Зенгер Николаус Илавля 1908
Зибен Иоганн Генрих Грязноватка 1900
Зибенгар Иозеф Каменка 1886
Зибенлист Катарина Елизабет Нижняя Добринка 1909
Зиберт Иозеф Караульный Буерак 1912
Зиберт Готтлиб Семеновка 1907
Зиберт Готтлиб Семеновка 1907
Зигфрид Готтфрид Обердорф 1907
Зиннер Конрад Норка 1907
Зиннер Шарлотта Сосновка 1909
Зиннер Самуил Степная 1900
Зиннер Филипп Норка 1906
Зиннер Иоганнес Норка 1906
Зитнер Конрад Сплавнуха 1886
Зитнер Маргарета Сплавнуха 1886
Зитнер Якоб Сплавнуха 1886
Зитнер Филипп Сплавнуха 1886
Зитнер Якоб Сплавнуха 1907
Зихвард Якоб Верхняя Грязнуха 1908
Зихвардт Георг Петер Верхняя Грязнуха 1912
Зольцманн Андрей Лесной Карамыш 1909
Зоммер Валентин Гнилушка 1900
Зоммер Иоганнес Гнилушка 1912
Зоммер Игнат Илавля 1886
Зоммер Иозеф Иозефсталь 1908
Зуппес Петер Гнилушка 1900
Зуппес Георг Гнилушка 1900
И
Ибель Петер Кустар.-Краснорын. 1907
Ибель Викентий Кус.Краснорыновка 1907
Идт Иоганнес Голый Карамыш 1900
Икес Каспар Гнилушка 1900
Икес Адам Поповка 1907
Икес Фридрих Поповка 1907
Икес Филипп Поповка 1907
Икес Адам Поповка 1907
Иккес Иоганнес Гнилушка 1906
Ильс Якоб Гречишная Лука 1907
Ильс Иоганнес Гречишная Лука 1907
Ильс Мария Катарина Крестовый Буерак 1906
Имгер Иозеф Караульный Буерак 1906
Иорг Иоганн Балтазар Таловка 1886
Иорг Иоганнес Генрих Таловка 1912
Иорг Георг Петер Таловка 1906
Иорг Иоганн Конрад Таловка 1906
Иордан Иоганн Якоб Линево Озеро 1900
Иордан Эмилий Саратов 1909
Иордан Федор Саратов 1909
Иордан Нина Саратов 1900
Исгейм Иоганнес Вольская 1906

Наверх


© Эта страница является неотъемлемой частью сайта GESCHICHTE DER WOLGADEUTSCHEN.