В
371 Вааг 1916 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 18.09.43
Давид Каменский к-н, Нижне-Ингашский р-н, [Краслаг]  Тимшер
Гейнрихович с. Гримм д. Рождественка    
372 Вааль 1904 [Запорожская обл.], Дмитровская обл. 22.06.42 08.09.42
Исаак Молочанский [Запорожская обл., [Вятлаг] Бондюг
Исаакович [Черниговский?] р-н, Черниговский р-н?],    
  д. Калисцов [Каменистое?] с. Каменское [Каменистое?]    
373 Вааль 1923 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 19.11.42
Клементий Унтервальденский к-н, Тальменский р-н Ныроб
Клементьевич с. Витман    
374 Вааль 1922 АССР НП, [Красноярский край?], 12.07.43 28.09.43
Отто Унтервальденский к-н, с. Н.-Георгиевка [Краслаг] Мазунья
Цахеусович с. Витман      
375 Вааль 1893 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 07.08.42
Павел Унтервальденский к-н, Тальменский р-н Бубыл
Константинович с. Витман    
376 Вааль 1895 АССР НП, Алтайский край, 30.05.42 20.08.42
Павел Унтервальденский к-н, Тальменский р-н Ныроб
Сильвестрович с. Витман    
377 Вагенлейтнер 1893 АССР НП, [Куйбышевская обл.], 23.09.42 18.11.42
Христофор Гмелинский к-н, Безымянлаг Няризь
Христофорович с. Водянка    
378 Вагнер 1924 АССР НП, Омская обл., 28.07.42 05.06.44
Александр г. Бальцер Любинский р-н, [Ивдельлаг] Пильва
Карлович   с. Любино    
379 Вагнер 1909 [АССР НП], Северо-Казахстанская обл.,   25.03.45
Александр Краснокутский к-н, Ленинский р-н, Тимшер
Филиппович с. Шендорф с. Новоузенка  
380 Вагнер 1900 [Северо-Казахстанская обл.], Северо-Казахстанская обл., 23.02.42 18.06.42
Андрей Ленинский р-н, Приишимский р-н, Данилов Луг
Давидович с. Новоузенка с. Н.-Андреевка  
381 Вагнер 1898 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 21.08.42
Генрих Гнаденфлюрский к-н, Залесовский р-н, Ныроб
Генрихович с. Гнаденфлюр с. Шуданово [Шатуново]  
382 Вагнер 1912 АССР НП, Красноярский край, 12.07.43 06.08.43
Генрих Красноярский к-н, Пировский р-н, [Краслаг] Чепец
Генрихович с. Альт-Урбах с. Бельское    
383 Вагнер 1906 Саратовская обл., Омская обл., 28.07.42 25.04.43
Георг Ней-Вальтерский р-н, Викуловский р-н, [Ивдельлаг] Бондюг
Генрихович с. Ней-Франк с. Ачимаво [Ачимово]    
384 Вагнер 1919 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 18.01.44
Иван Красноярский к-н, Тюменцевский р-н, Тимшер
Готлибович с. Альт-Урбах с. Тюменцево  
385 Вагнер 1904 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 18.04.43
Иван Мариентальский к-н, Косихинский р-н, Бубыл
Готфридович с. Граф с. Червово  
386 Вагнер 1895 [АССР НП, [Красноярский край], 22.06.42 16.08.42
Иоганес Унтервальденский к-н], Индранский [Идринский] р-н, [Вятлаг] Бондюг
Гейнрихович с. Гларус с. Екатериновка    
387 Вагнер 1906 Саратовская обл., Алтайский край, 18.02.42 24.01.45
Константин г. Балаково Грязнухинский р-н, Нечь
Иванович   с. Шульгин Лог  
388 Вагнер 1901 [АССР НП], Алтайский край, 15.02.42 17.10.42
Соломон Красноярский к-н, [Топчихинский р-н?], Бондюг
Давыдович с. Эндерс с. Карасево  
389 Вагнер 1908 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 30.07.42
Филипп [Гнаденфлюрский к-н], Залесовский р-н Ныроб
Иванович с. Шаденфлюр [Гнаденфлюр]    
390 Вагнер 1923 [АССР НП], [Красноярский край], 06.07.42 10.04.43
Яков Каменский к-н, Курагинский р-н, [Вятлаг?] Бондюг
Андреевич с. Бауэр с. Шалаболино [Шалоболино]    
391 Вагнер 1911 Орджоникидзевский край, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 27.01.43
Яков Спицевский р-н, Ленинский р-н, Бубыл
Яковлевич с. Александроталь к-з им. Сталина  
392 Ваземиллер 1901 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 15.06.44
Яков Гмелинский к-н, Больше-Муртинский р-н [Краслаг] Тимшер
Фридрихович с. Моргентау      
393 Вазенмиллер 1923 АССР НП, Омская обл., 28.07.42 12.06.43
Виктор Добринский к-н, Сорокинский р-н, [Ивдельлаг] Тимшер
Александрович с. Мюльберг с. Козловка    
394 Вайберт 1924 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 31.07.42
Карл [Каменский к-н], Сорокинский р-н, Бондюг
Карлович с. Мессер с. Сорокино  
395 Вайгель 1910 [АССР НП], Красноярский край, 22.06.42 27.04.44
Фридрих Марксштадтский к-н, Минусинский р-н, [Вятлаг] Бондюг
Иванович с. Ароговской [Орловское] с. Шерлыки [Жерлык]    
396 Вайгент 1910 АССР НП, Новосибирская обл., 28.07.42 03.03.43
Яков Куккусский к-н, Чистоозерный р-н, [Ивдельлаг] Бондюг
Иванович с. Куккус д. 2-я Пытровка [Покровка?]    
397 Вайман 1896 Саратовская обл. [АССР НП], Алтайский край, 15.02.42 24.01.43
Егор Каменский к-н Сорокинский р-н Бондюг
Андреевич      
398 Вайнбергер 1924 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 25.05.44
Гейнрих Красноярский к-н, Пировский р-н, [Краслаг] Тимшер
Гейнрихович с. Шульц с. Шакирислам [Шагирислам]    
399 Вайнбергер 1912 Одесская обл., [Одесская обл., 24.03.43 28.07.43
Данил Коминтерновский р-н, Коминтерновский р-н], Мазунья
Адамович с. Пшеняное с. Пшеняное  
400 Вайнбергер 1923 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 24.09.43
Петр Мариентальский к-н, Косихинский р-н Нечь
Петрович с. Вайценфельд    
401 Вайс 1923 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 28.01.43
Владимир Гнаденфлюрский к-н, Тальменский р-н Бубыл
Данилович с. Гнаденфлюр    
402 Вайс 1922 [Житомирская обл.?], Краснодарский край, 01.12.42 01.06.44
Владимир Боголюбовский с/с, Отраденский [Усольлаг?] Данилов Луг
Лаврентьевич х. Ледяной [Отрадненский] р-н    
403 Вайс 1900 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 21.07.42
Иоганн Гнаденфлюрский к-н, [Залесовский р-н], Ныроб
Филиппович с. Гнаденфлюр Шадуновский  
    [Шатуновский] с/с  
404 Вайс 1909 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 01.04.44
Фридрих Гнаденфлюрский к-н, Залесовский р-н, Бубыл
Генрихович с. Гнаденфлюр с. Караевка [Горяевка]  
405 Вайс 1902 Саратовская обл. [АССР НП], Акмолинская обл., 20.05.43 04.01.44
Эмилия Унтервальденский к-н, Молотовский р-н, Котомыш
Давыдовна с. Неб с. Самарка  
406 Вайс 1894 АССР НП, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 18.05.44
Яков Меленский [Гмелинский] к-н, Ленинский р-н, Тимшер
Кондратьевич с. Моргентау с. Малиновка  
407 Вайтман 1923 Крымская АССР, Крымская АССР, 02.02.43 26.07.43
Тамара г. Симферополь г. Симферополь [Каз. ССР?] Колп
Филипповна        
408 Вайцель 1904 АССР НП, Омская обл., 28.07.42 11.08.42
Иоган Бальцерский к-н, Любинский р-н, [Ивдельлаг] Бондюг
Вильгельмович с. Норка с-з № 357    
409 Валинер 1904 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 15.01.43
Александр Унтервальденский к-н, Тальменский р-н, Бубыл
Яковлевич с. Витман Луговской с/с  
410 Валл 1906 Орджоникидзевский край, Орджоникидзевский край, 18.02.42 06.06.43
Арон [Либкнехтовский р-н], г. Ворошиловск Тимшер
Аронович с. Великокняжеское    
411 Валл 1910 Крымская АССР, Северо-Казахстанская обл., 23.02.42 21.11.42
Давид Тельманский р-н, Приишимский р-н, Редикор
Давидович с. Темир[-Булат?] с. Новомихайловка  
412 Вальгер 1893 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 21.08.42
Готлиб Мариентальский Залесовский р-н Ныроб
Иванович [Терновский?] к-н,    
  х. Пекерски [Беккер?]    
413 Вальд 1908 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 06.12.42
Рихард Марксштадтский к-н, Залесовский р-н, Бубыл
Теофилович с. Паар [Боаро] с. Тумчево [Думчево]  
414 Валькер 1913 Ростовская обл., Алтайский край, 18.02.42 24.11.42
Антон д. Александрофельд Поспелихинский р-н Ныроб
Иванович      
415 Валькер 1923 Северо-Казахстанская обл., Карагандинская обл., 18.02.42 27.04.44
Виктор г. Петропавловск Джезказганский р-н, Няризь
Германович   с. Карсакпай  
416 Валькер (Велькер) 1901 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 01.06.43
Генрих Унтервальденский к-н, Аскизский р-н, [Вятлаг] Тимшер
Генрихович с. Нейдорф с. Кизлязов [Кызласов]    
417 Валькер 1914 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 27.03.44
Давид Унтервальденский к-н, Георийский [Идринский] р-н, [Вятлаг] Трактовая
Генрихович с. Бедингер [Беттингер] с. Никулинское [Никольское?]    
418 Вальт  [Вальд?] 1902 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 20.04.42
Иван Гнаденфлюрский к-н, Залесовский р-н, Бубыл
Теофилович с. Штрайзенфельд с. Думчево  
  [Штрассенфельд]    
419 Вальтер 1910 Самарская губ. [АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 23.05.44
Александр Старо-Полтавский к-н], Казачинский р-н, [Краслаг] Тимшер
Егорович с. Гнадентау с. Бобровка    
420 Вальтер 1923 [Николаевская обл.], [Алтайский край], 22.06.42 04.09.44
Федор Больше-Александровский р-н,  Шипуновский р-н, [Вятлаг] Трактовая
Егорович с. Любомировка с. Баталово    
421 Вальтер 1913 Запорожская обл., Актюбинская обл., 14.02.43 15.01.44
Фрида Луксенбургский Степной р-н Усть-Колб
Эдуардовна [Люксембургский] р-н,    
  с. Мирское    
422 Вальтер (Валькер) 1910 Челябинская обл., Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 12.12.42
Фридрих Трометский [Троицкий] р-н, [Приишимский р-н?], Кольчуг
Васильевич с. Ивановка к-з "Кызыльскар"  
    ["Кзыл Аскар"?]  
423 Вальц 1893 Волынская губ., [Северо-Казахстанская обл.], 18.02.42 20.12.42
Иван Луцкий уезд, Ленинский р-н, Кольчуг
Федорович с. Слободарка с. Н.-Херсоновка  
424 Варкентин 1912 Днепропетровская   12.07.43 23.08.43
Корней [Запорожская] обл., [Краслаг] Чепец
Францевич Молочанский р-н,    
  с. Клефельд    
425 Варт 1905 Таврическая губ.   10.08.42 20.10.42
Валентин [Запорожская обл., Ныроб
Давыдович Больше-Токмакский р-н],  
  с. Гейфрберг [Гейдельберг]  
426 Вахтель 1912 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 23.06.44
Андрей Федоровский к-н, Каменский р-н, Чепец
Филиппович с. Розендамм с. Повевольда  
    [Новоувальский?]  
427 Вахтель 1913 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 28.08.42
Андрей Федоровский к-н, Каменский р-н, Чепец
Христианович с. Розендамм с. Аллак  
428 Вахтель 1905 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 21.09.42
Давид Унтервальденский к-н, Индрихский [Идринский] р-н, [Вятлаг] Мазунья
Филиппович с. Пельзнигер [Беттингер] с. Андрихо [Идринское?]    
429 Вахтель 1914 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 08.11.42
Карл Федоровский к-н, Каменский р-н, Чепец
Андреевич с. Розендамм с. Заковряжино  
430 Вахтель 1914 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 26.03.43
Левин Гнаденфлюрский к-н, Залесовский р-н, Бубыл
Богданович с. Гнаденфлюр с. Черемушкино  
431 Вебер 1899 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 05.04.44
Александр г. Бальцер Сорокинский р-н, Тимшер
Августович   с. Крутое  
432 Вебер 1908 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 27.09.43
Александр г. Бальцер Сорокинский р-н, Тимшер
Александрович   с. Кришино [Гришино]  
433 Вебер 1912 АССР НП, Красноярский край, 12.07.43 09.09.43
Александр г. Бальцер Партизанский р-н, [Краслаг] Тимшер
Генрихович   с. Сагусловское [Богуславка]    
434 Вебер 1923 АССР НП, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 22.07.43
Александр Бальцерский к-н, Приишимский р-н, Тимшер
Каспарович с. Моор с. Лидинево [Леденево]  
435 Вебер 1910 Самарская губ. [АССР НП, Красноярский край, 12.07.43 28.08.43
Александр Красноярский к-н], Пировский р-н, [Краслаг] Чепец
Фридрихович с. Шульц с. Бельское    
436 Вебер 1904 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 24.07.42
Александр [Каменский к-н], Сорокинский р-н, Бондюг
Яковлевич с. Мессер с. Мостовая  
437 Вебер 1906 АССР НП, Красноярский край, 12.07.43 28.04.44
Александр Георг Каменский к-н, Емельяновский р-н, [Краслаг] Ильинка
Яковлевич с. Гримм с. Глядино [Гляден]    
438 Вебер 1912 [АССР НП], Алтайский край, 15.02.42 14.11.42
Андрей г. Энгельс г. Алейск, Бондюг
Андреевич   с-з "Алейский"  
439 Вебер 1895 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 30.12.42
Генрих г. Бальцер Грязнухинский р-н, Ныроб
Генрихович   с. Грязнуха  
440 Вебер 1901 АССР НП, [Красноярский край], 22.06.42 12.08.42
Генрих Зельманский к-н, Балахтинский р-н, [Вятлаг] Мазунья
Генрихович с. Визенмиллер с. Большой Сыр [Бол. Сыры]    
441 Вебер 1910 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 18.04.43
Генрих г. Бальцер Грязнухинский р-н Бубыл
Яковлевич      
442 Вебер 1914 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 08.05.42
Давид Палласовский к-н, Смоленский р-н, Данилов Луг
Андреевич с. Штрасбург с. Точилино [Точильное]  
443 Вебер 1909 АССР НП, Тамбовская обл., 30.09.42 14.03.43
Егор Бальцерский к-н, [Инжавинский р-н?], [Самарлаг?] Бондюг
Кондратьевич с. Норка с-з "Инжевский"    
    ["Инжавинский"?]    
444 Вебер 1915 АССР НП, Омская обл., 28.07.42 10.04.44
Иван Бальцерский к-н, Любинский р-н, [Ивдельлаг] Амбор
Иванович с. Норка с-з № 242    
445 Вебер 1907 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 21.05.43
Иоганес г. Бальцер Краснокутский Бубыл
Августович   [Грязнухинский?] р-н,  
    с. Краснояр [Красный Яр?]  
446 Вебер 1899 [АССР НП], Алтайский край, 18.02.42 22.08.44
Иоганес г. Бальцер Грязнухинский р-н, Нечь
Яковлевич   с. Колово  
447 Вебер 1901 [АССР НП], [АССР НП], 22.09.42 02.01.43
Иоганес г. Бальцер г. Бальцер [Безымянлаг] Бондюг
Яковлевич        
448 Вебер 1910 Самарская губ. [АССР НП], [Красноярский край], 12.07.43 01.11.44
Иоганес Красноярский к-н, Пировский р-н, [Краслаг] Усть-Лопи
Яковлевич с. Шульц с. Усково    
449 Вебер 1903 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 11.08.43
Иоганнес Бальцерский к-н, Ребрихинский р-н, Сосновка
Кондратович с. Норка с. Чесноково  
450 Вебер 1907 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 24.08.42
Карл Каменский к-н, Сорокинский р-н, Бондюг
Иоганесович с. Мессер с. Мостовая  
451 Вебер 1901 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 16.11.45
Карл г. Марксштадт Топчихинский р-н, Кушмангорт
Карлович   с. Чистюнька  
452 Вебер 1908 АССР НП, Красноярский край, 12.07.43 08.04.45
Карл Георг Каменский к-н, [Нижне-]Ингашский р-н, [Краслаг] Бондюг
Яковлевич с. Гримм с. Гущеревка [Кучерово]    
453 Вебер 1922 АССР НП, Алтайский край, 23.02.42 06.03.43
Кондрат Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Пильва
Николаевич с. Норка с. Завьялово  
454 Вебер 1908 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 03.02.43
Конрад Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Чепец
Конрадович с. Норка с. Завьялово  
455 Вебер 1921 Житомирская обл., Житомирская обл., 14.12.43 10.02.44
Ольга Володарский р-н Володарский р-н [Каз. ССР?] Березовая
Емельяновна        
456 Вебер 1901 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 25.05.43
Петр Бальцерский к-н, Ребрихинский р-н, Чепец
Кондратьевич с. Норка с. Белово  
457 Вебер 1914 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 15.04.44
Петр Бальцерский к-н, Ермаковский р-н, [Вятлаг] Тимшер
Петрович с. Байдык [Бейдек] с. Субботино    
458 Вебер 1908 АССР НП, Красноярский край, 12.07.43 06.05.44
Самуил Гмелинский к-н, Казачинский р-н, [Краслаг] Ныроб
Христианович с. Моргентау с. Бобровка    
459 Вебер 1899 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 09.05.43
Фридрих Красноярский к-н Косихинский р-н Бубыл
Георгиевич      
460 Вебер 1915 Самарская губ. [АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 20.03.45
Фридрих Красноярский к-н], Пировский р-н, [Краслаг] Ныроб
Фридрихович с. Шульц с. Шадрино    
461 Вебер 1893 АССР НП, [Красноярский край?],   04.07.44
Яков Георг Каменский к-н, Ульяновский [Уярский?] р-н, Бондюг
Яковлевич с. Гримм с. Кардаченск [Камарчага?]  
462 Вегеле 1913 [АССР НП], Новосибирская обл., 28.07.42 13.02.43
Петр Лизандергейский к-н, Венгеровский р-н, [Ивдельлаг] Бондюг
Андреевич с. Ней-Лауб с. Меньшиково    
463 Вегель 1910 г. Саратов г. Саратов 03.03.43 15.09.44
Рудольф Ныроб
Александрович  
464 Ведершпон 1914 АССР НП, Омская обл., 28.07.42 22.04.43
Георгий Франкский к-н, Викуловский р-н, [Ивдельлаг] Бондюг
Кондратович с. Франк с. Бологаны [Балаганы]    
465 Вейбер 1912 АССР НП, Омская обл., 15.02.42 22.01.43
Андрей Бальцерский к-н, Романовский [28.07.1942, Чепец
Андреевич с. Моор [Викуловский?] р-н,  Ивдельлаг?]  
    с. Благан [Балаганы?]    
466 Вейберт 1900 Саратовская обл. [АССР НП], Алтайский край, 18.02.42 13.07.42
Карл Каменский к-н, Грязнухинский р-н, Ныроб
Генрихович с. Мессер с. Половинка  
467 Вейберт 1895     16.12.42 09.01.43
Эмиль Бубыл
Андреевич  
468 Вейгерт 1923 Житомирская обл., Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 13.11.42
Роберт Житомирский р-н, Петропавловский р-н, Бубыл
Эдуардович с. Выдотка [Выгода] с. Нейес Лебен  
469 Вейденкеллер 1896 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 13.02.43
Гейнрих Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Чепец
Гейнрихович с. Норка с. Дубров[ин]о  
470 Вейденкеллер 1898 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 18.03.43
Егор Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Чепец
Егорович с. Норка с. Дубров[и]но  
471 Вейлерт 1892 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 02.04.42
Михаил г. Марксштадт Топчихинский р-н, Бондюг
Карлович   Лаврентьевский с/с  
472 Вейлерт (Вайлерт) 1914 АССР НП, [Алтайский край], 15.02.42 20.08.42
Петр г. Марксштадт Топчихинский р-н, Бондюг
Петрович   с. Чистюнька  
473 Веймер 1898 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 09.05.43
Фридрих Энгельсовский Поспелихинский р-н, Бубыл
Андреевич [Мариентальский?] к-н, с. Николаевка  
  с. Графт [Граф?]    
474 Веймер 1906 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 26.05.44
Фридрих Каменский [Франкский?] к-н, Больше-Муртинский р-н, [Краслаг] Тимшер
Георгович с. Гурнаевка [Курнава?] д. Муратово    
475 Вейнбендер 1921 Акмолинская Дагестанская АССР, 02.02.43 31.03.44
Олинда [Северо-Казахстанская] обл., Бабаюртовский р-н Н. Мошево
Егоровна г. Петропавловск    
476 Вейнбендер 1904 АССР НП, [Красноярский край], 22.06.42 26.05.43
Эдуард Добринский к-н, Ужурский р-н, [Вятлаг] Тимшер
Мартынович с. Келер с. Кузубра [Кузурба]    
477 Вейнбергер 1901 Самарская губ. [АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 16.03.44
Готфрид Красноярский к-н], Пировский р-н, [Краслаг] Тимшер
Яковлевич с. Шульц д. Богдановка    
478 Вейнбергер 1915 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 02.08.42
Каспар Мариентальский к-н, Косихинский р-н Ныроб
Каспарович с. Ва[й]ценфельд    
479 Вейнгардт 1923 Сталинская обл., Актюбинская обл., 14.02.43 29.07.44
Марта [Володарский р-н?], Хабитинский Бондюг
Фридриховна с. Сергеевка [Хобдинский] р-н,  
    с. Калиновка  
480 Вейс 1904 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 07.08.42
Иван Марксштадтский к-н, [Топчихинский р-н], Бондюг
Готлибович с. Орловское ст. Топчиха  
481 Вейс 1898 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 29.11.42
Иоганес Зельманский к-н Грязнухинский р-н Бубыл
Фридрихович      
482 Вейс 1907 АССР НП, Пернаульская обл. 18.02.42 24.11.42
Карл Гнаденфлюрский к-н, [Алтайский край], Бубыл
Карлович с. Кнаденфлюр [Гнаденфлюр] Залесовский р-н  
483 Вейс 1918 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 19.05.44
Лев г. Марксштадт [Топчихинский р-н], Сосновка
Иванович   ст. Топчиха  
484 Вейс 1913 [АССР НП], Красноярский край, 22.06.42 09.05.43
Христьян Унтервальденский к-н, Идринский р-н, [Вятлаг] Бондюг
Иоганович с. Педынгер [Беттингер] с. Малаханка [Мал. Хабык?]    
485 Вейс 1917 АССР НП, Алтайский край, 24.02.42 06.02.43
Эрих [Гнаденфлюрский к-н], Залесовский р-н Колп
Карлович с. Гнаденфлюр    
486 Вейсбек 1911 АССР НП,   12.07.43 05.11.44
Феликс Зельманский к-н, [Краслаг] Лесная
Петрович с. Мариенберг    
487 Вейсброд 1909 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 22.11.43
Фридрих Куккусский к-н, Уярский р-н [Краслаг] Москали
Фридрихович с. Штрауб      
488 Вейсброт 1905 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 20.10.43
Гейнрих Куккусский к-н, Уярский р-н, [Краслаг] Нечь
Гейнрихович с. Штрауб с. Кузьминка    
489 Вейсгаар 1913 Мелитопольский округ Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 19.03.43
Эмиль [Запорожская обл.], [Полудинский р-н], Кушмангорт
Робертович с. Марьяновка с. Токуши  
490 Вейсгейм 1905 АССР НП, [Алтайский край], 18.02.42 28.11.42
Фридрих г. Бальцер Грязнухинский р-н Бубыл
Яковлевич      
491 Вейцель 1911 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 21.02.43
Адам Бальцерский к-н, Ребрихинский р-н, Чепец
Генрихович с. Норка с. Белово  
492 Вейцель 1900 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 01.06.44
Александр Краснокутский к-н, Поспелихинский р-н, Нечь
Генрихович с. Розенфельд с-з им. Мамонтова  
493 Вейцель 1911 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 05.01.43
Андрей Бальцерский к-н, [Ребрихинский р-н], Чепец
Егорович с. Норка с. Белово  
494 Вейцель 1922 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 26.05.43
Филипп Бальцерский к-н, Ребрихинский р-н, Пильва
Генрихович с. Норка с. Белово  
495 Вейцель 1901 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 25.02.43
Яков Краснокутский к-н, Поспелихинский р-н, Бубыл
Генрихович с. Розенфельд с. Калмыцкие Мысы  
496 Вейцель 1903 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 04.11.42
Яков г. Бальцер Тогульский р-н, Данилов Луг
Иоганнесович   с. Иманово  
497 Вейцель 1906 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 29.08.43
Яков г. Бальцер Сорокинский р-н, Тимшер
Яковлевич   с. Разенны [Озерное?]  
498 Вейцель 1923 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 07.04.43
Яков г. Бальцер Грязнухинский р-н, Бубыл
Яковлевич   с. Тальц [Талица]  
499 Векерле 1916 Акмолинская обл., Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 20.04.43
Яков Медно-Атбасарский Ленинский р-н, Бубыл
Мартынович [Атбасарский] р-н с. Новоузенка  
500 Веккер 1915 [Ростовская обл.], Алтайский край, 18.02.42 28.10.42
Отто Куйбышевский р-н, Поспелихинский р-н, Бубыл
Фридрихович д. К. Бишлерово [Бишлеровка]  с. Мысово  
    [Калмыцкие Мысы?]  
501 Веккер 1916 Ростовская обл., Алтайский край, 18.02.42 19.12.42
Эдуард Куйбышевский р-н, Поспелихинский р-н Бубыл
Яковлевич с. Бишлеровка    
502 Велькер 1919 АССР НП, Акмолинская обл., 03.02.43 08.06.44
Паулина Унтервальденский к-н, Энбекшильдерский р-н, Колвинец
Давидовна с. Базель с. Казгородок  
503 Вельш 1899 [АССР НП], [Алтайский край], 15.02.42 04.06.43
Богдан Красноярский к-н, Барнаульский р-н, Тимшер
Иванович с. Шефер с. Токарево  
504 Вельш 1911 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 25.08.43
Готлиб Красноярский к-н, г. Ачинск [Вятлаг] Мазунья
Теодорович с. Шефер      
505 Венцель 1913 АССР НП, [Красноярский край], 22.06.42 31.12.42
Константин Унтервальденский к-н, Назаровский р-н, [Вятлаг] Бондюг
Генрихович с. Нейп [Неб] с. Мариновка [Малиновка?]    
506 Вербах 1912 АССР НП, [Азербайджанская ССР], 13.05.43 24.11.43
Леонтий Добринский к-н, г. Баку Нечь
Иванович с. Гильдман    
507 Вернер (Вегнер) 1914 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 27.08.42
Александр Куккусский к-н, Минусинский р-н, [Вятлаг] Бондюг
Вильгельмович с. Варенберг с. Луговское    
(Васильевич) [Альт-Варенбург]      
508 Вернер 1911 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 14.03.44
Александр [Куккусский к-н], Муртынский [Краслаг] Москали
Гейнрихович с. Альт-Варенбург [Больше-Муртинский] р-н,    
    с. Николаевка [Никольск]    
509 Вернер 1909 АССР НП, [Куйбышевская обл.], 22.09.42 03.04.43
Александр Зельминский Безымянлаг Бондюг
Михайлович [Зельманский] к-н    
510 Вернер 1924 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 16.02.43
Иван Федоровский к-н, Каменский р-н, Чепец
Александрович с. Розендамм с. Семеновка  
511 Вернер 1918 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 10.02.43
Иван г. Красноярск г. Ачинск [Вятлаг] Бондарь
Иванович [с. Красный Яр?]      
512 Вернер 1924 г. Красноярск Красноярский край, 22.06.42 02.09.43
Карл Тритецкий [Тюхтетский] р-н, [Вятлаг] Березовая
Кондратьевич с. Инокмеу [Изотово?]    
513 Вернер 1908 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 16.04.43
Фридрих Федоровский к-н, Залесовский р-н Бубыл
Людвигович с. Розендамм    
514 Вернер 1910 Сталинская обл., [Новосибирская обл.], 12.11.42 29.12.42
Эдуард [Орджоникидзевский р-н?] Сиблаг Вишера
Эдуардович с. Савеловка [Савельевка?]    
515 Вернер 1898 Николаевская обл., [Молотовская обл.], 24.04.43 05.05.43
Эмиль Больше-Александровский р-н,  Усольлаг, Колп
Генрихович с. Краснояр Ораловский ОЛП  
516 Верт 1923 АССР НП, [Красноярский край], 16.07.43 04.07.44
Иван Унтервальденский к-н, Майский [Манский] р-н, [Краслаг] Пильва
Петрович с. Шенхен с. Тарчинка [Торгинка]    
517 Верт 1914 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 28.01.44
Клеменц Унтервальденский к-н, Уярский р-н, [Краслаг] Ильинка
Яковлевич с. Шенхен с. Ново-Пятница    
518 Верц 1904 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 01.01.44
Михаил Каменский к-н, Аскизский р-н, [Вятлаг] Ильинка
Иосифович с. Фольмер с. Усташтаб [Усть-Таштып?]    
519 Ветцель 1893 Харьковская обл., Акмолинская обл., 18.02.42 04.06.44
Георгий [Барвенковский р-н?], [Арык-Балыкский р-н], Кушмангорт
Георгиевич д. Рыясовское [Рыжово?] д. Сокологоровка  
520 Ветштейн 1917 Николаевская обл., Алтайский край, 22.06.42 01.05.44
Отто Больше-Александровский р-н, Шипуновский р-н, [Вятлаг] Трактовая
Яковлевич с. Гофельд с. Красная Звезда    
521 Вигандт 1918 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 27.05.43
Гейнрих Красноярский к-н, Тюменцевский р-н, Чепец
Христианович с. Рейнвальд с. Сосновка  
522 Вигандт 1897 Алтайский край [АССР НП], Алтайский край, 15.02.42 26.10.42
Генрих Красноярский к-н, Тюмен[цев]ский р-н, Чепец
Фердинандович с. Рейнвальд с. Черманшанки [Черемшанка]  
523 Вигандт 1903 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 17.03.43
Давид Красноярский к-н, Тюменцевский р-н, Чепец
Иванович с. Рейнвальд с. Королевка  
524 Вигандт 1905 [АССР НП], [Алтайский край], 15.02.42 26.03.43
Давид Красноярский к-н, Тюмен[цев]ский Чепец
Христианович с. Раенвальд [Рейнвальд] с. Вилково [Вылково]  
525 Вигандт 1897 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 21.08.42
Иван Красноярский к-н, Тюменцевский р-н, Чепец
Иванович с. Рейнвальд с. Вознесенка  
526 Вигандт 1905 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 03.02.43
Фридрих Красноярский к-н, Тюменцевский р-н, Чепец
Иванович с. Рейнвальд с. Вознесенка  
527 Вигель 1923 [АССР НП], [Красноярский край], 22.06.42 16.09.43
Александр Красноярский к-н, Ачинский р-н, [Вятлаг] Мазунья
Карлович с. Швенд [Швед] д. Кумир [Кумыры]    
528 Вигель 1905 [АССР НП], [Алтайский край], 15.02.42 13.08.42
Генрих Красноярский к-н, Топчихинский р-н, Бондюг
Богданович с. Швейд [Швед] к-з "Урал"  
529 Вигель 1901 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 07.03.43
Генрих Красноярский к-н, Топчихинский р-н, Мазунья
Готлибович с. Швед ст. Топчиха  
530 Вигель 1895 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 10.10.44
Давид Красноярский к-н, Топчихинский р-н, Тимшер
Христианович с. Швед с. Сименко [Зимино]  
531 Вигель 1920 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 14.05.43
Давыд Мариентальский к-н, Косихинский р-н, Бубыл
Карлович с. Лилиенфельд с. Новокопылово  
532 Вигель 1909 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 20.08.42
Иван Красноярский к-н, Топчихинский р-н, Бондюг
Давидович с. Швед с. Колмаково [Колпаково]  
533 Вигель 1901 [АССР НП], Красноярский край, 22.06.42 03.05.43
Фридрих Энгельский Назаровский р-н, [Вятлаг] Бондюг
Мартынович [Красноярский] к-н, с. Сахоба [Сахапта]    
  с. Швейд [Швед]      
534 Видеман 1907 АССР НП, [Куйбышевская обл.], 22.09.42 24.10.42
Александр Экгеймский к-н, Безымянлаг Данилов Луг
Александрович с. Ней-Бауэр    
535 Видеман 1918 Алтайский край, [Красноярский край], 12.07.43 20.07.44
Вильгельм Славгородский к-н, Рыбинский р-н, [Краслаг] Чепец
Генрихович с. Подсосново с. Н.-Бедгерский    
    [Нов. Печера?]    
536 Видеман 1904 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 21.02.45
Гейнрих Бальцерский к-н, Баградский р-н [Краслаг] Тимшер
Гейнрихович с. Денгоф      
537 Видергольд 1899 [АССР НП], [АССР НП], 22.09.42 25.02.43
Генрих Марксштадтский к-н, г. Энгельс [Безымянлаг] Данилов Луг
Конрадович с. Паульское      
538 Видершпан 1912 Орджоникидзевский край, Орджоникидзевский край, 18.02.42 07.01.43
Генрих Бурлакский [Бурлацкий] р-н, Бурлацкий р-н, [Сев.-Каз. обл.] Кушмангорт
Генрихович с. Давсун с. Давсун    
539 Видершпан 1910 Орджоникидзевский край, Орджоникидзевский край, 18.02.42 14.03.45
Иван Бурлацкий р-н, Бурлацкий р-н, [Сев.-Каз. обл.] Мазунья
Андреевич с. Давсун с. Давсун    
540 Виднер 1896 Волынская обл. [губ.], Алтайский край, 22.02.42 03.01.43
Людвиг с. Маида [Майдан] Смоленский р-н, Бондюг
Готлибович   с. Смоленское  
541 Визе 1923 Кизлярская обл. [Северо-Казахстанская обл.], 18.02.42 30.08.43
Андрей [Орджоникидзевский край], Приишимский р-н, Ильинка
Михайлович Романовский к-з "Учкуль"  
  [Кизлярский] р-н,    
  с. Лениндорф    
542 Визнер 1912 АССР НП, [Алтайский край], 15.02.42 28.09.42
Георгий Каменский к-н, Сорокинский р-н, Сосновка
Иванович с. Каменка с. Красилово  
543 Вилль 1898 АССР НП, [Алтайский край], 15.02.42 23.05.43
Яков Бальцерский к-н, Сорокинский р-н, Тимшер
Егорович с. Бактек [Бейдек] с. Воскресенка  
544 Виль 1914 Ростовская обл., Краснодарский край, 21.10.42 21.03.43
Август Кармыцкий [Калмыцкий] р-н, Красновский Пильва
Богданович с. Немецко-Потапово [Краснодарский?] р-н  
545 Виль 1918 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 02.02.43
Генрих Куккусский к-н, Каратузский р-н, [Вятлаг] Мазунья
Генрихович с. Штрауб с. Черепановка    
546 Виль 1907 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 14.11.42
Максим Бальцерский к-н, Ребрихинский р-н Чепец
Максимович с. Бандек [Бейдек]    
547 Вильгельм 1923 [АССР НП], [Красноярский край], 22.06.42 30.08.44
Александр г. Энгельс Ужурский р-н, [Вятлаг] Трактовая
Карлович   с. Ужур    
548 Вильгельм 1896 Куйбышевская обл. Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 24.05.42
Иван [АССР НП], Ленинский р-н, Кольчуг
Иванович Верхнекараманский р-н с. Эмбек  
  [Красноярский к-н],    
  с. Рейнгардт    
549 Вильгельм 1909 АССР НП, [Куйбышевская обл.], 22.09.42 31.03.43
Иван Краснокутский к-н Безымянлаг Пильва
Иванович      
550 Вильгельм 1901 Самара [АССР НП, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 18.02.43
Иван Краснокутский к-н], Петропавловский р-н, Кушмангорт
Петрович ст. Красный Кут с. Толмачев [Долматово?]  
551 Вильгельм 1911 АССР НП, Алтайский край, 24.02.42 08.07.42
Фридрих Мариентальский к-н, Косихинский р-н, Ныроб
Готлибович с. Вайценфельд ст. Бабково [Баюново]  
552 Вильгельм 1910 АССР НП, [Новосибирская обл.], 28.07.42 19.09.44
Христьян Палласовский к-н, Куйбышевский р-н, [Ивдельлаг] Тимшер
Генрихович с. Ней-Галка с-з № 294    
553 Вильгельм 1904 АССР НП, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 03.07.44
Яков Краснокутский к-н, Ленинский р-н, Чепец
Андреевич с. Екатериненталь с. Новоузенка  
554 Вильдт 1905 Хасав-Юртский округ Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 30.10.42
Давыд [Орджоникидзевский край, Приишимский р-н, Бубыл
Федорович Степновский р-н?], с. Ильинка  
  с. Нейдорф    
555 Вильдт 1916 АССР НП, [Алтайский край], 18.02.42 22.08.42
Иван Унтервальденский к-н, Тальменский р-н, Бубыл
Романович с. Витман с. Пугужно [Пурысево?]  
556 Вильман 1910 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 29.04.43
Генрих Каменский к-н, Топчихинский р-н, Тимшер
Генрихович с. Мессер с. Шольниха [Крутиха?]  
557 Вильман 1911 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 30.11.42
Генрих Каменский к-н, Сорокинский р-н, Бондюг
Иоганесович с. Мессер с. Мутное [Крутое?]  
558 Вильман 1902 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 16.07.42
Петр [Каменский к-н], Сорокинский р-н, Бондюг
Яковлевич с. Мессер к-з "Крепость Коммунизма"  
559 Виндер [Винтер?] 1904 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 24.12.42
Александр Гнаденфлюрский к-н, Залесовский р-н Бубыл
Иванович с. Гнаденфлюр    
560 Винк 1906 Куйбышевская обл., [Куйбышевская обл.], 28.09.42 02.05.43
Александр Кошкинский р-н, Безымянлаг Данилов Луг
Христианович с. Петровка    
561 Винклер 1907 [Приморский край], Алтайский край, 18.02.42 19.07.42
Александр г. Владивосток Косихинский р-н Ныроб
Давидович      
562 Винтгольц 1923 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 10.09.44
Александр Унтервальденский к-н, Майский [Манский] р-н, [Краслаг] Москали
Михайлович с. Шейхен [Шенхен] д. Белогорский    
563 Винтер 1923 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 21.01.43
Август Гнаденфлюрский к-н, Залесовский р-н, Бубыл
Александрович с. Гнаденфлюр с. Бол. Калтай  
564 Винтер 1915 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 27.08.44
Август Куккусский к-н, Уярский р-н, [Краслаг] Москали
Вильгельмович с. Штрауб д. Сменогорка [Семеновка?]    
565 Винтер (Виндер) 1911 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 28.01.43
Андрей Гнаденфлюрский к-н, Залесовский р-н, Ныроб
Иванович с. Гнаденфлюр с. Ново-Урап  
566 Винтер 1922 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 10.02.43
Фридрих Гнаденфлюрский к-н, Залесовский р-н Бубыл
Иванович с. Гнаденфлюр    
567 Винтерголлер 1905 АССР НП, Алтайский край, 24.02.42 10.01.43
Христиан Гнаденфлюрский к-н, Залесовский р-н Кушмангорт
Иоганнесович      
568 Винтермут 1922 Омская обл., Алтайский край, 18.02.42 08.11.42
Давид [Любинский р-н?], Косихинский р-н, Бубыл
Александрович с. Астрахань [Астрахановка?] Лосихинский с/с  
569 Виншу 1895 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 14.12.43
Рудольф г. Марксштадт Залесовский р-н Ныроб
Федорович      
570 Вирт 1909 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 06.02.44
Готлиб Куккусский к-н, Больше-Муртинский р-н, [Краслаг] Ильинка
Гейнрихович с. Бангердт с. Пакуль    
571 Вирт 1907 АССР НП, АССР НП, 12.07.43 05.06.44
Карл Краснокутский к-н, Краснокутский к-н, [Краслаг] Бондюг
Карлович с. Шил[л]инг с. Шил[л]инг    
572 Вирт 1911 Северо-Казахстанская обл., Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 22.11.44
Каспер Петропавловский р-н, Петропавловский р-н, Синяег
Антонович с. Асаново с. Асаново  
573 Вирт 1915 Северо-Казахстанская обл., Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 18.06.42
Рейнгольд Петропавловский р-н, Петропавловский р-н, Кушмангорт
Илларионович с. Асаново с. Асаново  
574 Вирт 1916 АССР НП, [Красноярский край, 12.07.43 28.08.43
Эмануил Палласовский к-н, Идринский р-н?], [Краслаг] Мазунья
Давидович с. Штрасбург с. Б.-Таскеп [Бол. Телек?]    
575 Вирт 1915 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 05.03.44
Яков Куккусский к-н, Уярский р-н, [Краслаг] Бондюг
Яковлевич с. Штрауб ст. Клюквино    
576 Вирфель 1909 [Сталинградская обл.], Красноярский край, 12.07.43 12.09.44
Виктор г. Астрахань г. Канск [Краслаг] Нечь
Александрович        
577 Вирц 1898 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 29.05.43
Иоганнес (Иван) Бальцерский к-н, Креснухинский Бондюг
Георгович с. Байдек [Грязнухинский] р-н,  
(Егорович)   с. Кокши  
578 Виршке 1919 Асотамирская Красноярский край, 22.06.42 02.02.43
Рудольф [Житомирская] обл., Минусинский р-н, [Вятлаг] Бондюг
Самойлович Красноармейский с-з "Минусинский"    
  [Червоноармейский] р-н,      
  с. Липовка      
579 Виснер 1913 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 17.03.44
Адам Палласовский к-н, Сухобузимский р-н, [Краслаг] Сосновка
Христофорович с. Ней-Ваймер [Ней-Веймар] с. М.-Нахвалка    
580 Виснер 1903 АССР НП, Алтайский край, 23.02.42 16.11.42
Георг Гейнрих Палласовский к-н, Смоленский р-н, Редикор
Георг Гейнрихович с. Палласовка с. Смоленское  
581 Витенберг 1909 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 20.08.42
Александр Гнаденфлюрский к-н, Залесовский р-н, Ныроб
Яковлевич с. Штрассенфельд с. Аристово  
582 Витершпак 1920 Сталинградская обл., Семипалатинская обл., 15.02.42 10.09.42
Александр [Вязовский р-н], Н.-Шотубский Бондюг
Генрихович х. Корепуха [Коренюгин] [Ново-Шульбинский] р-н,  
    с. Н.-Шотуба [Нов. Шульба]  
583 Витман 1925 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 16.10.44
Александр Мариентальский к-н, Усть-Пристанский р-н, Бондюг
Александрович с. Либенталь с. Вяткино  
584 Витман 1900 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 26.08.43
Александр Мариентальский к-н, Усть- Пристанский р-н, Тимшер
Иванович с. Литенталь [Либенталь] с. Яткин [Вяткино]  
585 Витман 1909 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 07.02.45
Генрих Мариентальский к-н, Усть-Пристанский р-н, Москали
Иванович с. Либенталь с. Романово  
586 Витман 1895 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 30.05.43
Генрих Мариентальский к-н, Усть-Пристанский р-н, Тимшер
Карлович с. Либенталь с. Брусенко [Брусенцево]  
587 Витман 1916 АССР НП, Красноярский край, 12.07.43 21.10.44
Давид Гмелинский к-н, Сухобузимский р-н [Краслаг] Тимшер
Иванович с. Кано      
588 Витман 1905 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 03.02.43
Иван Мариентальский к-н, Усть-Пристанский р-н, Бондюг
Иосифович с. Либенталь с. Пруссы [Брусенцево]  
589 Витман 1903 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 05.04.43
Иван Мариентальский к-н, Усть-Пристанский р-н, Бондюг
Карлович с. Либенталь с. Брусенко [Брусенцево]  
590 Витман 1913 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 21.04.43
Иван Мариентальский к-н, Усть-Пристанский р-н, Тимшер
Николаевич с. Либенталь с. Прозензово [Брусенцево]  
591 Витман 1915 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 18.11.42
Иван Унтервальденский к-н, Тальменский р-н, Ныроб
Финцельзович с. Витман с. Новоеловка  
[Винцентович?]      
592 Витман 1898 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 01.05.43
Николай Мариентальский к-н Усть-Пристанский р-н, Бондюг
Яковлевич   с. Прусенсов [Брусенцево]  
593 Витман 1922 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 19.05.42
Степан Унтервальденский к-н, Тальменский р-н Ныроб
Павлович с. Витман    
594 Витман 1895 АССР НП, [Алтайский край], 18.02.42 30.06.43
Яков Унтервальденский к-н, Тальменский р-н, Нечь
Викторович с. Витман с. Новотроицк  
595 Витман 1915 АССР НП, Красноярский край, 12.07.43 27.03.44
Яков Мариентальский к-н, Шариновский [Краслаг] Нечь
Петрович с. Герцог [Ширыповский] р-н,    
    с. Береш [Береж]    
596 Витмер 1921 Северо-Казахстанская обл., Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 13.08.43
Фридрих Петропавловский р-н, Петропавловский р-н, Мазунья
Готлибович с. Германка с. Айнас  
597 Витте 1913 г. Чита   12.07.43 09.08.43
Эрнст [Краслаг] Нечь
Оскарович    
598 Виттман 1909 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 02.09.43
Иван Мариентальский к-н, Косихинский р-н Бубыл
Михайлович ст. Урбах    
599 Войдах 1910 Томская Алтайский край, 15.02.42 10.05.42
Фридрих [Новосибирская] обл., Каменский р-н, Чепец
Юлисович [Юргинский р-н], Приганский [Прыганский] с/с  
  с. Юл[ь]яновка    
600 Вольтер 1905 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 09.12.42
Герман Марксштадтский к-н, Топчихинский р-н, Мазунья
Христианович с. Орловское с. Лаврентьевка  
601 Вольтман 1918 [Житомирская обл.],   30.06.43 09.07.43
Александр г. Новгород-Волынский Колп
Робертович [Новоград-Волынский]  
602 Вольф 1894 Днепропетровская обл., Алтайский край, 18.02.42 31.10.42
Адам с. Ольгино Поспелихинский р-н Бубыл
Давыдович      
603 Вольф 1911 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 25.05.44
Александр Каменский к-н, Партизанский р-н, [Краслаг] Ильинка
Генрихович с. Гримм с. Каримого [Карымово]    
604 Вольф 1916 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 31.05.43
Александр Каменский к-н, Сорокинский р-н, Тимшер
Фридрихович с. Мессер с. Судилово [Зудилово]  
605 Вольф 1903 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 17.03.43
Алексей [Мариентальский к-н], [Усть-Калманский р-н?], Бондюг
Иванович с. Мариенталь с. Слудинка [Слюдянка?]  
606 Вольф 1909 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 18.02.43
Виктор Мариентальский к-н, Косихинский р-н Бубыл
Антонович с. Мариенталь    
607 Вольф 1924 г. Сталинград [Восточно-Казахстанская обл.], 22.06.42 08.01.43
Владимир Зырян[ов]ский р-н, [Вятлаг] Бондюг
Иванович с. Бородино    
608 Вольф 1908 АССР НП, [Алтайский край], 18.02.42 20.01.43
Герман Мариентальский к-н, Косихинский р-н, Ныроб
Яковлевич с. Александргей с. Романовка  
609 Вольф 1905 Днепропетровская Акмолинская обл., 01.03.43 26.02.45
Елена [Николаевская] обл., Акмолинский р-н, Синяег
Абрамовна Высокопольский к-з "Октябрь"  
  [Владимировский] р-н,    
  д. Най-галп-штат    
  [Ней-Гальбштадт]    
610 Вольф 1912 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 11.05.42
Иван Марксштадтский к-н, Ребрихинский р-н, Чепец
Иванович с. Гокерберь [Гоккерберг] с. Паново  
611 Вольф 1907 АССР НП, [Красноярский край, 12.07.43 18.10.44
Карл Иван Каменский к-н, Енисейский р-н?], [Краслаг] Пильва
Яковлевич с. Гримм с. Мало-Белое    
612 Вольф 1909 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 29.11.42
Феликс Мариентальский к-н, Ускалманский Чепец
Иванович с. Мариенталь [Усть-Калманский] р-н,  
    с. Михайловка  
613 Вольф 1900 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 02.09.42
Яков [Каменский к-н], Сорокинский р-н, Бондюг
Яковлевич с. Мессер с. Муравей  
614 Вольюнг 1918 АССР НП, АССР НП, 22.09.42 16.03.43
Франц Добринский к-н, [Лизандергейский к-н?], [Безымянлаг] Чепец
Иосифович с. Гильдман с. Н.-Томек [Ней-Тарлык?]    
615 Ворм 1923 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 19.04.43
Давид Гнаденфлюрский к-н, Залесовский р-н, Бубыл
Андреевич с. Манкейн [Мангейм] с. Тумчево [Думчево]  
616 Вормсбехер 1910 АССР НП, Алтайский край 15.02.42 15.11.42
Вильгельм г. Марксштадт Бондюг
Фридрихович    
617 Вуккерт 1907 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 14.03.44
Александр г. Бальцер Грязнухинский р-н, Нечь
Александрович   с. Грязнуха  
618 Вуккерт 1910 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 09.02.43
Александр г. Бальцер Ребрихинский р-н, Бондюг
Александрович   с. Падстиша [Подстепное?]  
619 Вуккерт 1898 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 05.12.42
Эмануил Бальцерский к-н, Ребрихинский р-н, Чепец
Карлович с. Норка с. Ребриха  
620 Вуккерт 1923 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 27.02.43
Яков г. Бальцер Тогульский р-н, Пильва
Яковлевич   с. Еланда  
621 Вульф 1914 АССР НП, [Красноярский край, 12.07.43 26.07.44
Давид Палласовский к-н, Сухобузимский р-н?], [Краслаг] Тимшер
Давидович с. Штрасбург с. Подсобка [Подсопки]    
622 Вульф 1912 [АССР НП], Алтайский край, 28.07.42 24.04.43
Иван Куккусский к-н, Андреевский р-н, [Ивдельлаг] Бондюг
Петрович с. Динкель Карасинский с/с    
623 Вундер 1906 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 15.08.42
Андрей Каменский к-н, Сорокинский р-н, Бондюг
Васильевич с. Мессер с. Шулониха [Жуланиха]  
624 Вундер 1923 АССР НП, [АССР НП], 01.03.43 13.06.43
Мина Бельзерский Бельзерский [Каз. ССР?] Сим
Ивановна [Бальцерский] к-н, [Бальцерский] к-н    
  с. Моор      
625 Вюст 1919 Краснодарский край, Акмолинская обл., 02.02.43 22.05.44
Мария Винилинский Молотовский р-н, Котомыш
Соломоновна [Тбилисский?] р-н с. Владимирское  

Составитель Э.А. Гриб.
On-line версию подготовили Александр и Георгий Шпак.

© Эта страница является неотъемлемой частью сайта DIE GESCHICHTE DER WOLGADEUTSCHEN.