У
2640 Узингер 1923 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 26.04.44
Кондрат Гмелинский к-н, [Больше-]Муртинский р-н, [Краслаг] Тимшер
Федорович с. Штукер [Штуккерт] с. Ендуаль [Ентауль]    
2641 Ульм 1922 Крымская АССР, [Куйбышевская обл.], 22.09.42 12.02.43
Карл-Гарольд Сакский р-н, Безымянлаг Усть-Язьва
Генрихович д. Сабанчи    
2642 Ульман 1912 Днепропетровская Красноярский край, 12.07.43 28.04.44
Альфред [Запорожская] обл., Казачинский р-н, [Краслаг] Пильва
Фридрихович Молочанский р-н, с. Пискун[овка]    
  с. Пришиб      
2643 Ульман 1903 [Запорожская обл.], Алтайский край, 15.02.42 20.05.43
Христиан Люксембургский р-н, [Быстроистокский р-н?], Тимшер
Эмануилович с. Ново-Романовка с. Петропавловка  
2644 Ульмер 1923 Каменец-Подольская обл., Алтайский край, 22.06.42 09.03.43
Альберт Славутский р-н, Шипуновский р-н, [Вятлаг] Бондюг
Рейнгольдович с. Мущановка [Мощановка] с. Бобровка    
2645 Ульмер 1924 [Житомирская обл., [Житомирская обл., 18.02.42 06.03.43
Гуго Барашивский р-н?], Барашивский р-н?], [Сев.-Каз. обл.?] Кушмангорт
Яковлевич с. Дубровка с. Дубровка    
2646 Ульрих 1892 [АССР НП], Алтайский край, 18.02.42 25.05.43
Андрей Марксштадтский Залесовский р-н, Ныроб
Карлович [Красноярский] к-н, с. Залесово  
  с. Нидермонжу    
2647 Ульрих 1901 Ростовская обл., Алтайский край, 18.02.42 26.08.42
Борис Куйбышевский р-н, Поспелихинский р-н, Ныроб
Филиппович с. Мар[и]енгейм с. Николаевка  
2648 Ульрих 1902 АССР НП, Из заключения 08.10.43 18.03.44
Давид Красноярский край [к-н] Трактовая
Иванович    
2649 Ульрих 1923 Северо-Казахстанская обл., Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 02.03.43
Роберт [Приишимский р-н?], Петропавловский р-н Сосновка
Эдуардович с. Ново-Александровка    
2650 Унгефуг 1912 АССР НП, Хакасская обл. 12.07.43 09.03.44
Рудольф Федоровский [Красноярский край], [Краслаг] Тимшер
Лукьянович [Гнаденфлюрский] к-н, Шареновский [Ширинский] р-н    
  с. Мангейм      
2651 Унгефуг 1898 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 02.02.43
Яков Гнаденфлюрский к-н, г. Камень[-на-Оби] Чепец
Генрихович с. Зихельберг    
2652 Унрау [Унру?] 1900 Запорожская обл., [Актюбинская обл.], 14.02.43 25.06.44
Анна Покровский Мартутский [Мартукский] р-н, Сосновка
Гергардовна [Ново-Николаевский] р-н, с. Леновицкий [Линовицкий]  
  с. Блуменгем [Блюменгейм]    
2653 Унру 1899 Запорожская обл., Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 04.09.43
Генрих Молочанский Ленинский р-н, Тимшер
Давидович [Мелитопольский] р-н, с. Александровка  
  с. Лихтенау    
2654 Унтерберг 1899 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 25.03.43
Генрих Унтервальденский к-н, Залесовский р-н, Ныроб
Карлович с. Кларус [Глярус] с. Залесово  
2655 Урбан 1903 АССР НП, Новосибирская обл.,   28.07.42 24.05.43
Иван Гриммский [Каменский] к-н, Устарский [Ивдельлаг] Москали
Иванович с. Каменка [Усть-Таркский] р-н,    
    с. Никольское [Новоникольск?]    
2656 Урбан 1914   Алтайский край, 15.02.42 20.10.42
Яков с. Ново-Романово Москали
Иванович    
2657 Урбах 1894 АССР НП, Алтайский край, 23.02.42 19.08.42
Гейнрих Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Чердынь
Гейнрихович с. Норка с. Гонохово  
2658 Урбах 1900 Саратовская обл. [АССР НП], Новосибирская обл., 28.07.42 25.02.43
Иоганес Красноярский к-н, Чистоозерный р-н, [Ивдельлаг] Москали
Фридрихович с. Шталь с. Чистоозерное    
2659 Урих 1907 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 08.05.44
Давид Палласовский к-н, Смоленский р-н, Пильва
Фридрихович с. Альт-Ваймар [Альт-Веймар] с. Смоленское  
2660 Уфельпанн 1911 АССР НП, Омская обл., 28.07.42 14.10.42
Иван Франкский к-н, Азовский р-н, [Ивдельлаг] Бондюг
Яковлевич с. Гуссенбах к-з "Новая жизнь"    

Составитель Э.А. Гриб.
On-line версию подготовили Александр и Георгий Шпак.

© Эта страница является неотъемлемой частью сайта DIE GESCHICHTE DER WOLGADEUTSCHEN.