Т
2587 Тааг (Таах) 1914 Кавказ Крымская АССР, 18.02.42 02.04.43
Иосиф [Феодосийский р-н?], [Сев.-Каз. обл.?] Бондюг
Беньяминович д. Шикели [Шеих-Эли?]    
2588 Таблер 1899 Ростовская обл., Алтайский край, 22.02.42 16.01.43
Готлиб Федоровский р-н, Быстроистокский р-н, Вишера
Эдуардович с. Тельман с. Петропавловское  
2589 Таг 1925 [АССР НП, Акмолинская обл., 02.02.43 26.01.45
Ольга Унтервальденский к-н?], Вишневский р-н, Уралец
Александровна с. Бозел [Базель?] с. Родники  
2590 Тайц (Тейц) 1910 Ростовская обл., Алтайский край, 23.02.42 18.05.42
Александр Федоровский р-н, Быстроистокский р-н, Данилов Луг
Антонович Левенский с/с с. Верх-Ануйское  
2591 Талер 1908 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 09.06.42
Гейнрих [Палласовский р-н], Смоленский р-н, Усть-Язьва
Самуилович с. Палласовка с. Александровка  
2592 Тевс 1911 Славгородская обл. Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 23.06.44
Иван [Алтайский край], Петропавловский р-н, Ильинка
Яковлевич Орловский [Знаменский] р-н, с. Михайловка  
  с. Полевое    
2593 Тельман 1916 [АССР НП], Алтайский край, 18.02.42 26.05.42
Андрей Краснокутский к-н, Поспелихинский р-н, Бубыл
Георгиевич с. Розенфельд с. Николаевка  
2594 Тер 1912 АССР НП, [АССР НП], 15.02.42 30.12.42
Петр [Бальцерский к-н], пос. Красный Текстильщик Бондюг
Александрович с. Андонитовка [Антон]    
2595 Терре 1907 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 17.02.43
Иван Мариентальский к-н, Усть-Пристанский р-н Москали
Петрович с. Мариенталь    
2596 Терре 1900 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 08.03.43
Петр Мариентальский к-н, г. Минусинск [Вятлаг] Березовая
Иванович с. Герцог      
2597 Терре 1900 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 11.11.42
Раймунд Мариентальский к-н, Смоленский р-н, Сосновка
Иванович с. Луис [Луй] Пещанский [Песчанский] с/с  
2598 Тиль 1910 Куйбышевская обл., ГССР [Сталинская обл.?], 22.09.42 27.03.43
Иосиф [Кошкинский р-н?], Тельмановский р-н, [Безымянлаг] Пильва
Вильгельмович с. Сосновка с. Елаур    
2599 Тиссен 1918 Омская обл., Омская обл., 30.12.42 18.03.43
Андрей Молотовский р-н Москаленский р-н Колп
Андреевич      
2600 Тиссен 1904 АССР НП [Башкирская АССР], Алтайский край, 15.02.42 16.04.43
Давид Давлекановский р-н с. Перечаловка Бондюг
Генрихович      
2601 Томас 1897 Северо-Казахстанская обл., Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 11.12.44
Франц Петропавловский р-н, Петропавловский р-н, Сосновка
Петрович с. Асаново с. Асаново  
2602 Томе 1924 Запорожская обл., [Запорожская обл.], 11.08.42 17.02.43
Пиус Красноармейский р-н, Красноармейский р-н, Ныроб
Яковлевич с. Егоровка с. Егоровка  
2603 Тракман (Трокман) 1895 Николаевская обл., Алтайский край, 22.06.42 26.03.45
Лаврентий Горностаевский р-н,  Шипуновский р-н [Вятлаг] Тимшер
Дмитриевич (Данилович) с. Маринское [Мариенфельд]      
2604 Траудт 1903 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 08.11.42
Гейнрих Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Няризь
Конрадович с. Норка с. Гонохово  
2605 Траудт 1910 АССР НП, Алтайский край, 23.02.42 06.02.43
Иоганнес Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Бондюг
Конрадович с. Норка с. Конохово [Гонохово]  
2606 Траудт 1922 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 15.05.42
Иоганнес Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Данилов Луг
Лукьянович с. Норка с. Завьялово  
2607 Траудт 1914 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 19.02.43
Конрад Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Тимшер
Иоганнесович с. Норка с. Гонохово  
2608 Траудт 1916 АССР НП, Алтайский край, 23.02.42 20.10.44
Конрад Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Вишера
Конрадович с. Норка с. Конохово [Гонохово]  
2609 Траудт (Траут) 1893 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 28.03.42
Лукьян Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Усть-Язьва
Лукьянович с. Норка с. Завьялово  
2610 Траудт (Траут) 1923 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 02.04.43
Петр Бальцерский к-н, Ребрихинский р-н, Чепец
Генрихович с. Норка с. Сосновка  
2611 Траут 1904 АССР НП, Алтайский край, 23.02.42 15.08.42
Иван Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Чердынь
Людвигович с. Норка с. Харитоново  
2612 Траут 1915 АССР НП, [Алтайский край], 15.02.42 06.09.42
Иван Бальцерский к-н, Ребрихинский р-н, Мазунья
Николаевич с. Норгель [Норка] с. Подстебное [Подстепное]  
2613 Траут 1916 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 04.02.43
Иван Бальцерский к-н, Ребрихинский р-н, Омут
Николаевич с. Норка с. Сосновка  
2614 Траут 1900 АССР НП, Алтайский край, 23.02.42 16.03.43
Иоганнес Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Вишера
Людвигович с. Норка с. Харитоново  
2615 Траут 1922 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 16.01.43
Конрад Бальцерский к-н, Ребрихинский р-н, Бондюг
Конрадович с. Наргер [Норка] с. Егоровск [Георгиевка]  
2616 Траут 1904 АССР НП, Алтайский край, 25.02.42 22.03.43
Филипп Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Чепец
Лукьянович с. Нарки [Норка] с. Хиловка [Гилевка]  
2617 Траутвайн 1896 Самарская губ. [АССР НП], Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 02.05.44
Карл Новозенский уезд Ленинский р-н, Ильинка
Егорович [Мариентальский к-н], с. Леонидовка  
  с. Александергей    
2618 Траутвейн 1914 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 02.12.43
Давид Марксштадтский к-н, Топчихинский р-н, Бондюг
Давидович с. Орловское с. Чистюнька  
2619 Трейбер 1916 Крымская АССР, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 14.08.42
Роберт Зуйский р-н, Мамлютский р-н, Кушмангорт
Петрович с. Нейзац с. Токаревка  
2620 Трейзе 1906 АССР НП, [Омская обл.], 28.07.42 01.05.43
Генрих Добринский к-н, Сорокинский р-н, [Ивдельлаг] Тимшер
Георгиевич с. Штефан с. Воскресенка    
2621 Трейзе (Трайзе) 1905 [АССР НП], [Омская обл.], 28.07.42 04.08.43
Генрих Добринский к-н, Сорокинский р-н, [Ивдельлаг] Мазунья
Иванович с. Штефан с. Неволено [Неволина]    
2622 Трейзе 1910 [АССР НП], [Красноярский край], 12.07.43 01.08.43
Эммануил [Старо-]Полтавский к-н, Казачинский р-н [Краслаг] Чепец
Иванович с. Гнадентау      
2623 Трибус [Фрибус?] 1908 Ростовская обл., Орджоникидзевский край 18.02.42 05.08.43
Василий [Тарасовский р-н], [Сев.-Каз. обл.?] Тимшер
Васильевич с. Сидоро-Ивановка    
2624 Триколе 1923 [АССР НП], Алтайский край, 15.02.42 25.08.42
Виктор Мариентальский к-н, [Усть-Пристанский р-н], Бондюг
Иванович с. Либендаль [Либенталь] д. Коробененко [Коробейниково]  
2625 Триколле 1895 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 30.06.42
Иван Мариентальский к-н Усть-Пристанский р-н Бондюг
Иванович      
2626 Триппель 1923 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 17.07.44
Александр г. Марксштадт Топчихинский р-н, Москали
Генрихович   ст. Топчиха  
2627 Триппель 1894 Краснодарский край, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 08.05.42
Андрей Гулькевичский р-н, Ленинский р-н, Кушмангорт
Михайлович с. Михайловка с. Стрельниково  
2628 Триппель 1905 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 09.03.43
Владимир Куккусский к-н Барнаульский р-н, Бондюг
Иванович   с. Бетенцово [Бешенцево]  
2629 Триппель 1898 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 18.04.43
Генрих г. Марксштадт [Топчихинский р-н], Тимшер
Карлович   ст. Топчиха  
2630 Триппель 1910 АССР НП, [Алтайский край], 15.02.42 13.03.43
Иван г. Марксштадт Топчихинский р-н, Бондюг
Александрович    с. Володарка  
2631 Триппель 1905 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 12.09.42
Карл Кукк[ус]ский к-н, Барнаульский р-н, Бондюг
Готфридович с. Привольное с-з им. Карла Маркса  
  [Альт-Варенбург]    
2632 Триппель 1907 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 29.08.44
Филипп [Гмелинский к-н], Мурдинский [Краслаг] Москали
Генрихович с. Иссенбург [Больше-Муртинский] р-н,    
    с. Крутое    
2633 Триппель 1915 АССР НП, [Алтайский край], 15.02.42 31.12.44
Фридрих г. Марксштадт Топчихинский р-н, Синяег
Александрович   с. Володарка  
(Алексеевич)      
2634 Триппель 1906 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 02.02.43
Фридрих Гнаденфлюрский к-н, Каменский р-н, Бондюг
Юстусович с. Шуравель [Журавлиный] с. Крутиха  
2635 Триппель 1915 АССР НП, [Куйбышевская обл.], 29.09.42 19.10.42
Яков Кук[кус]ский к-н, Безымянлаг Данилов Луг
Генрихович с. Старо-Привальное    
  [Альт-Варенбург]    
2636 Троменшлегер 1908 Крымская АССР, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 24.01.43
Эмиль Симферопольский р-н, Приишимский р-н, Кушмангорт
Эдуардович с. Кояш х. Плюшкин  
2637 Тромменшлегер 1898 Одесская [Николаевская] обл., Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 20.05.43
Готлиб [Бериславский р-н], Ленинский р-н, Кушмангорт
Готлибович с. Шлан[г]ендорф к-з им. Кирова  
2638 Трупп 1908   [Куйбышевская обл.], 22.09.42 26.04.44
Яков Безымянлаг Пильва
Кондратьевич    
2639 Туронен 1913 Ленинградская обл., [Горьковская обл.], 11.09.42 27.04.43
Эйно Таксовский [Токсовский] р-н, Унжлаг Бубыл
Солович с. Таксово [Токсово]    

Составитель Э.А. Гриб.
On-line версию подготовили Александр и Георгий Шпак.

© Эта страница является неотъемлемой частью сайта DIE GESCHICHTE DER WOLGADEUTSCHEN.