Р
2295 Райбер 1907 АССР НП, [Омская обл.], 26.07.42 01.04.43
Александр Франковский [Франкский] к-н, Маслянский р-н, [Ивдельлаг] Бондюг
Петрович с. Кольб с. Лобозное [Лопазное]    
2296 Райд 1895 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 19.05.43
Давыд Унтервальденский к-н, Залесовский р-н, Бубыл
Давыдович с. Цирх [Цюрих] с. Тундриха  
2297 Райм 1913 АССР НП, Красноярский край, 12.07.43 04.02.44
Никодемус Унтервальденский к-н, Манский р-н, [Краслаг] Ильинка
Иоганнесович с. Шенхен с. Бакузимка    
2298 Раймер 1914 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 23.02.43
Давид Красноярский к-н, Тюменцевский р-н, Чепец
Каспарович с. Рейнвальд с. Ключи  
2299 Раймер 1911 АССР НП, [Куйбышевская обл.], 22.09.42 15.05.43
Фриц Красноярский к-н, Безымянлаг Тимшер
Христианович с. Красноярка [Красный Яр]    
2300 Райсвих [Райсих?] 1913 [АССР НП], [Красноярский край], 12.07.43 28.03.44
Александр Палласовский к-н, Больше-Муртинский р-н, [Краслаг] Западная
Иванович Савинский с/с с. Н.-Никольск    
2301 Райсих 1908 Сталинградская обл., [Красноярский край], 12.07.43 12.06.44
Александр г. Камышин Игнашенский [Краслаг] Ныроб
Александрович   [Нижне-Ингашский] р-н,    
    с. Покровка    
2302 Райст 1899 АССР НП, Алтайский край 15.02.42 01.02.43
Виктор г. Бальцер Чепец
Яковлевич    
2303 Райт 1908 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 25.01.43
Александр Гнаденфлюрский к-н Залесовский р-н Бубыл
Карлович      
2304 Райт 1905 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 20.08.42
Фридрих Гнаденфлюрский к-н, Залесовский р-н, Ныроб
Карлович с. Гнаденфлюр с. Бол. Калтай  
2305 Райтер (Райдер) 1916 АССР НП, [Красноярский край], 22.06.42 22.05.43
Самуил (Савелий) Унтервальденский к-н, Идринский р-н, [Вятлаг] Тимшер
Самуилович с. Гларус с. Старица    
(Савельевич)        
2306 Райх 1905 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 25.02.43
Александр Палласовский к-н, Смоленский р-н, Бондюг
Георгиевич с. Савинка с. Смоленское  
2307 Райх 1902 Краснодарский край, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 27.07.43
Фридрих Ивановский Ленинский р-н, Мазунья
Христианович [Гулькевичский?] р-н, Советский с/с  
  с. Наталиск [Натальино?]    
2308 Райценштейн 1903 г. Сталинград Коми АССР, 31.07.42 22.02.43
(Рейценштейн) п. Ухта, Чепец
Федор Ухтижемлаг  
Филиппович    
2309 Райш 1913       08.10.44
Фридрих Ныроб
Готлибович  
2310 Райш 1905 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 15.03.44
Христиан Марксштадтский к-н, Барнаульский р-н, Пильва
Христианович с. Орловское с. Фирсово  
2311 Райш 1909 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 03.11.42
Христьян Марксштадтский к-н, Каменский р-н, Чепец
Христьянович с. Орловское с. Волчебурлинское  
    [Волчно-Бурлинское]  
2312 Ракитьяк 1892 Чехословакия, Алтайский край, 15.02.42 29.04.43
Петр с. Герба [Барнаульский р-н?], Бондюг
Иванович   Боровикинский  
    [Боровихинский?] с/с  
2313 Рамбургер 1919 АССР НП, Новосибирская обл., 04.02.44 02.04.44
Петр Зельманский к-н, Доволенский р-н, Соликамск
Антонович с. Прейс с. Довольное  
2314 Раскопа 1911 г. Саратов г. Саратов 11.08.42 20.01.43
Петр Бубыл
Филиппович  
2315 Рат 1898 Ворошиловградская обл., Ворошиловградская обл. 18.02.42 14.12.42
Кирсан с. Низовое [Сев.-Каз. обл.?] Бубыл
Андреевич      
2316 Рау 1918 АССР НП, [Красноярский край, 12.07.43 29.10.43
Александр Палласовский к-н, Сухобузимский (?) р-н], [Краслаг] Бондюг
Самойлович с. Штрасбург с. Минтерла [Миндерла]    
2317 Рау 1910 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 21.11.42
Андрей Гнаденфлюрский к-н, Залесовский р-н Бубыл
Яковлевич с. Шразенфельд    
  [Штрассенфельд]    
2318 Рау 1915 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 07.06.43
Иоганес с. Маркентау [Моргентау] [Новоселовский р-н?], [Вятлаг] Тимшер
Иоганович   с. Комчатка [Камчатка?]    
2319 Рау 1923 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 04.12.42
Николай Гнаденфлюрский к-н, Залесовский р-н Бубыл
Яковлевич с. Гнаденфлюр    
2320 Рау 1923 Орджоникидзевский край, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 27.02.43
Яков Либкнехтовский р-н, Ленинский р-н, Кушмангорт
Федорович с. Овечка с. Советское  
2321 Рауш 1904 АССР НП, Омская обл., 28.07.42 30.08.42
Гейнрих Добринский к-н, Саркатский [Саргатский] р-н, [Ивдельлаг] Бондюг
Валентинович с. Семеновка с. Голос    
2322 Реберг 1907 Крымская АССР, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 25.04.43
Яков г. Бахчисарай Мамлютский р-н, Бубыл
Давидович   с. Токаревка  
2323 Регель 1922 Золоторожская [Молотовская обл.], 15.01.43 26.02.43
Эмануил [Запорожская] обл., Усольлаг Колп
Андреевич р-н им. В.В. Куйбышева    
2324 Регер 1910 Запорожская обл., Орджоникидзевский край 02.02.43 15.07.43
Лаура Черниговский р-н, [Запорожская обл.], [Каз. ССР?] Березовая
Давыдовна д. Ракио [Риккенау] Ново-Васильевский р-н    
2325 Регер 1904 Харьковская обл., Актюбинская обл., 14.02.43 25.05.44
Сара [Барвенковский р-н?], Мартукский р-н, Сосновка
Францевна с. Григорьевка с. Калинино  
2326 Регер 1898 [АССР НП], Алтайский край, 18.02.42 14.07.42
Яков Унтервальденский к-н, Тальменский р-н, Бубыл
Лаврентьевич с. Витман с. Анисимово  
2327 Регнер 1908 АССР НП, Красноярский край, 12.07.43 01.07.44
Альберт Унтервальденский к-н, Уярский р-н, [Краслаг] Пильва
Эдуардович с. Лемлер [Ремлер] с. Варонино [Воронино]    
2328 Регнер 1923 АССР НП, [Красноярский край?], 12.07.43 16.08.43
Иоганес Унтервальденский к-н, Инский [Идринский?] р-н [Краслаг] Мазунья
Михайлович с. Гаттунг      
2329 Регнер 1910 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 08.04.42
Яков Гнаденфлюрский к-н, Каменский р-н, Бондюг
Яковлевич с. Мариенбург с. Ключи  
2330 Рееб 1921 [АССР НП], Алтайский край, 18.02.42 07.01.43
Алдис Каменский к-н, Косихинский р-н, Ныроб
Иоганесович с. Каменка д. Романово  
2331 Резнер 1914 АССР НП, [Куйбышевская обл.], 22.09.42 15.12.42
Александр г. Марксштадт Безымянлаг Бондюг
Александрович      
2332 Резнер 1913 АССР НП, АССР НП, 12.07.43 03.05.47
Иоганн г. Марксштадт г. Марксштадт [Краслаг] Кушмангорт
Яковлевич        
2333 Резнер 1903 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 31.01.43
Людвиг г. Марксштадт Минусинский р-н, [Вятлаг] Кушмангорт
Иоганович   с. Кавказское    
2334 Рейбандт 1918 Орджоникидзевский край, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 22.08.43
Густав Ворошиловский р-н, Ленинский р-н, Мазунья
Мартынович с. Молочное с. Ясеновка [Ясновка]  
2335 Рейбандт 1909 Орджоникидзевский край, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 29.12.42
Густав Ворошиловский р-н, Ленинский р-н Ныроб
Петрович с. Молочное    
2336 Рейбандт 1915 Орджоникидзевский край, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 09.02.43
Федор Ворошиловский р-н, Ленинский р-н, Бондюг
Яковлевич с. Молочное с. Н.-Акимовка  
2337 Рейбант 1894 Орджоникидзевский край, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 01.02.43
Петр Ворошиловский р-н, Ленинский р-н, Бондюг
Александрович с. Молочное с. Леонидовка  
2338 Рейбер 1903 АССР НП, Омская обл., 28.07.42 19.05.43
Гейнрих Франкский к-н, Маслянский р-н, [Ивдельлаг] Бондюг
Гейнрихович с. Кольб с. Михауловка [Михайловка]    
2339 Рейбонт (Райбонт) 1923 Орджоникидзевский край, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 29.06.43
Иван [Ворошиловский р-н], Ленинский р-н, Тимшер
Федорович с. Молочное с. Люзиное [Леонидовка?]  
2340 Рейзвиг 1924 Ростовская обл., Алтайский край, 18.02.42 07.04.43
Александр [Федоровский р-н], Тальменский р-н, Ныроб
Андреевич с. Графское с. Старо-Пер[у]ново  
2341 Рейзвих 1924 Ростовская обл., Алтайский край, 18.02.42 12.03.43
Андрей г. Таганрог Тальменский р-н, Ныроб
Андреевич   с. Старо-Пер[у]ново  
2342 Рейзвих 1910 Таганрогская Алтайский край, 18.02.42 25.10.43
Яков [Ростовская] обл., [Грязнухинский р-н?], Ильинка
Яковлевич Федоровский р-н, с-з "Алтайский"  
  с. Гравское [Графское]    
2343 Рейм (Рем) 1919 АССР НП, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 07.06.44
Александр Бальцерский к-н, Приишимский р-н, Мазунья
Андреевич с. Моор с. Лидинега [Леденево]  
2344 Рейм 1907 Самарская губ. [АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 02.03.44
Фридрих Экгеймский к-н], Казачинский р-н, [Краслаг] Трактовая
Гейнрихович с. Гнаденфельд с. Матвеевка    
2345 Реймер 1906 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 17.08.42
Александр Красноярский к-н, Тюменцевский р-н, Чепец
Христианович с. Рейнвальд с. Андроново  
2346 Реймер 1918 Красноярский край Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 05.04.43
Александр [АССР НП, Полудинский р-н, Кушмангорт
Христианович Красноярский к-н], с. Исааковка  
  с. Рейнвальд    
2347 Реймер 1911 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 03.02.43
Генрих Мариентальский к-н, Косихинский р-н Бубыл
Фридрихович с. Вайценфельд    
2348 Реймер 1893 Днепропетровская обл., Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 09.07.42
Давид Павлоградский р-н, Петропавловский р-н, Кушмангорт
Давидович д. Визенфельд с. Березовка  
2349 Рейн 1912 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 26.12.42
Александр Красноярский к-н, Тюменцевский р-н, Березовая
Иванович с. Рейнвальд с. Андроново  
2350 Рейнбольд 1907 Крымская АССР, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 18.03.43
Экид Зуйский р-н, Мамлютский р-н, Кушмангорт
Готлибович с. Розенталь с. Дубровка [Дубровное]  
2351 Рейнгардт 1922 АССР НП, Красноярский край, 12.07.43 14.03.44
Гейнрих Бальцерский к-н, Боградский [Баградский] р-н [Краслаг] Чепец
Яковлевич с. Денгоф      
2352 Рейс 1904 Самарская губ. [АССР НП, Красноярский край, 12.07.43 26.02.44
Юлиус Экгеймский к-н], Казачинский р-н, [Краслаг] Ильинка
Гейнрихович с. Гнаденфельд с. Вагано [Вагино?]    
2353 Рейсбих 1911 АССР НП, Алтайский край, 23.02.42 17.05.42
Гейнрих Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Редикор
Ефимович с. Норка с. Кр. Дубровск  
    [Краснодубровский]  
2354 Рейсбих 1901 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 06.04.44
Генрих Краснокутский к-н, Поспелихинский р-н, Нечь
Георгиевич с. Розенфельд д. Угловская  
2355 Рейтер 1912 АССР НП, Акмолинская обл., 02.02.43 25.06.43
Екатерина Краснокутский к-н Макинский р-н Мошево
Давыдовна      
2356 Рейтер 1926 Саратовская обл. [АССР НП], Акмолинская обл., 03.02.43 13.08.44
Эмилия Краснокутский к-н, Зерендинский р-н Селянка
Яковлевна с. Гуссенбах    
2357 Рейх 1922 Орджоникидзевский край, [Северо-Казахстанская обл.], 18.02.42 21.06.43
Федор Спицевский р-н, Ленинский р-н, Ильинка
Федорович с. Либенталь с. Аверьяновка  
2358 Рейхель 1915 АССР НП, Красноярский край, 12.07.43 02.08.43
Александр Каменский к-н, [Нижне-Ингашский р-н], [Краслаг] Мазунья
Генрихович с. Гримм с. Ингаш    
2359 Рейхель 1910 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 13.01.44
Фридрих Каменский к-н, Искатовский [Краслаг] Ильинка
Христьян-Яковлевич с. Гримм [Нижне-Ингашский] р-н,    
    с. Александровка    
2360 Рейхерт 1910 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 31.07.43
Александр Палласовский к-н, Сухобузимский р-н, [Краслаг] Мазунья
Александрович с. Штрасбург с. Шашкино [Шошкино]    
2361 Рейхерт 1915   Алтайский край, 18.02.42 30.10.42
Александр Грязнухинский р-н, Ныроб
Александрович с. Седовка [Сетовка]  
2362 Рейхерт 1905 [АССР НП], [Коми АССР], 30.07.42 09.04.43
Давид Марксштадтский к-н, Верхне-Ижемский ИТЛ Чепец
Густавович с. Баоро [Боаро]    
2363 Рейхерт 1911 [АССР НП], Алтайский край, 18.02.42 15.11.42
Карл Краснокутский к-н, Поспеловский Бубыл
Теодорович с. Розен-Маль [Розенталь] [Поспелихинский] р-н,  
    к-з "Факел социализма"  
2364 Рейш 1915 АССР НП, [Алтайский край, 15.02.42 21.04.43
Готлиб Мариентальский Топчихинский р-н], Бондюг
Христианович [Марксштадтский] к-н, ст. Топчиха  
  с. Орловское    
2365 Рейш 1922 г. Ростов-на-Дону Алтайский край, 22.06.42 16.10.42
Отто Шипуновский р-н, [Вятлаг] Кушмангорт
Альбертович с. Покровка    
2366 Рек 1911 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 01.02.43
Андрей Федоровский к-н, Каменский р-н, Чепец
Яковлевич с. Розендамм с. Нов. Ярки  
2367 Рекк 1914 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 02.12.42
Андрей Федоровский к-н, Каменский к-н, Чепец
Яковлевич с. Розендамм с. Крутиха  
2368 Рекк 1903 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 10.05.43
Федор Федоровский к-н, Каменский р-н, Чепец
Филиппович с. Розендамм с. Духовая  
2369 Реклинг 1904 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 06.12.44
Эдуард Палласовский к-н, Б.-Мординский [Краслаг] Синяег
Богданович с. Франкрейх [Больше-Муртинский] р-н,    
    с. Бакул [Пакуль]    
2370 Рельке 1904 Самарская губ. [АССР НП], [Северо-Казахстанская обл.], 18.02.42 11.03.42
Александр Новоузенский уезд Петропавловский р-н, Н. Мошево
Яковлевич [Палласовский к-н], х. Шифер  
  с. Калка [Ней-Галка]    
2371 Реммеле 1895 Крымская АССР, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 28.01.44
Фридрих Зуйский р-н, Мамлютский р-н, Н. Мошево
Фридрихович с. Нейзацкий [Нейзац] с. Докардовка [Токаревка?]  
2372 Реммпле [Реммеле?]  1924 Крымская АССР, Алтайский край, 22.06.42 02.07.43
Вильгельм [Зуйский р-н], [Шипуновский р-н], [Вятлаг] Ильинка
Михаил Петрович с. Нейзац с. Хлопуново    
2373 Ремпель 1915 Крымская АССР Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 03.04.44
Вильгельм Приишимский р-н, Ильинка
Вильгельмович с. Новомихайловка  
2374 Рерих 1900 АССР НП, Алтайский край, 24.02.42 16.12.42
Фридрих г. Бальцер Грязнухинский р-н Ныроб
Иоганесович      
2375 Реснер (Рогнер) 1913 [АССР НП], [Красноярский край], 12.07.43 26.04.44
Антон Унтервальденский к-н, Уярский р-н [Краслаг] Ныроб
Эдуардович с. Геллер [Ремлер?]      
2376 Реснер 1916 АССР НП, Красноярский край, 12.07.43 15.07.44
Федор г. Марксштадт Тасеевский р-н, [Краслаг] Тимшер
Яковлевич   д. Кочка [Кочки]    
2377 Ретлинг (Ритлинг) 1911 АССР НП, [АССР НП], 12.07.43 25.03.44
Владимир г. Марксштадт г. Марксштадт [Краслаг] Кушмангорт
Карлович        
2378 Реттих 1910 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 17.07.42
Эдуард Федоровский к-н, Тальменский р-н, Ныроб
Генрихович с. Адаманова [Розендамм?] с. Чимыш [Усть-Чумыш?]  
2379 Реттих 1898 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 05.02.43
Яков Федоровский к-н, Каменский р-н, Чепец
Андреевич с. Розендамм с. Корнилово  
2380 Реш 1908 Ростовская обл., Алтайский край, 18.02.42 30.01.43
Генрих Куйбышевский р-н, Поспелихинский р-н, Бубыл
Вильгельмович с. Мацшенгейм [Мариенгейм] с. Красно-Ярск [Красноярка]  
2381 Реш 1899 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 07.08.43
Константин Каменский к-н, Емельяновский р-н, [Краслаг] Ильинка
Иванович с. Шукк с. Бобовое    
2382 Реш 1920 Северо-Казахстанская обл., [Северо-Казахстанская обл.], 18.02.42 01.01.44
Петр Петропавловский р-н, Петропавловский р-н, Мазунья
Антонович с. Вороновский к-з им. Клары Цеткин  
2383 Реш 1914 Ростовская обл., Актюбинская обл., 14.02.43 27.05.44
Петр Тарасовский р-н, Мартукский р-н, Тимшер
Михайлович с. Гнаденфельд к-з "Передовик"  
2384 Риб 1907 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 05.09.43
Генрих Красноярский к-н, Топчихинский р-н, Тимшер
Генрихович с. Эндерс с. Хабазино  
2385 Риб 1917 АССР НП, Омская обл., 28.07.42 22.04.43
Петр Красноярский к-н, Ормизинский [Ивдельлаг] Тимшер
Петрович с. Мидермо [Нидермонжу] [Армизонский] р-н,    
    с. Красно-Орлово    
2386 Риб 1907 АССР НП, г. Новосибирск 04.10.42 22.01.43
Христиан Марксштадтский к-н [Сиблаг] Трактовая
Адамович      
2387 Ригерт 1910 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 26.06.46
Адам Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Амбор
Иванович с. Куттер с. Конюховка [Гонохово]  
2388 Ридель 1910 г. Сталинград Алтайский край, 15.02.42 24.08.42
Егор Ребрихинский р-н, Бондюг
Иванович с. Паново  
2389 Ридель 1910 [Северо-Осетинская АССР], Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 07.02.43
Кондрат Правобережный р-н, Ленинский р-н, Бондюг
Андреевич с. Михайловское с. Ильинка  
2390 Ризен 1914 АССР НП [Николаевская обл.], [Куйбышевская обл.], 22.09.42 27.09.42
Иван Владимировский р-н, Безымянлаг Рябинино
Францевич с. Мировка    
2391 Рикерт 1907 г. Одесса [Красноярский край], 12.07.43 09.03.44
Бруно Краслаг Тимшер
Густавович    
2392 Риккерт 1922 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 13.03.46
Эдуард Зельманский к-н, [Аскизский р-н], [Вятлаг] Сосновка
Георгиевич с. Прейс с. Асекийское [Аскиз]    
2393 Риль 1892 г. Саратов Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 06.06.43
Владимир Петропавловский р-н, Тимшер
Яковлевич с. Бискуль [Бесколь?]  
2394 Ример 1899 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 03.02.43
Адам Краснокутский к-н, Поспелихинский р-н, Бубыл
Адамович с. Розенталь к-з "Факел социализма"  
2395 Ример (Рымер) 1922 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 10.07.42
Александр г. Марксштадт [Топчихинский р-н], Бондюг
Давидович   ст. Топчиха  
2396 Рис 1917 АССР НП, АССР НП, 22.06.42 01.06.44
Яков Унтервальденский р-н, г. Энгельс [Вятлаг] Трактовая
Яковлевич с. Потумск [Гаттунг]      
2397 Риттер 1903 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 15.09.42
Августин Унтервальденский к-н, Тальменский р-н, Бубыл
Александрович с. Витман с. Новопер[у]ново  
2398 Риттер (Ритнер) 1910 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 21.01.43
Александр Унтервальденский к-н Тальменский р-н Бубыл
Александрович      
2399 Риттер 1908 [АССР НП], Алтайский край, 18.02.42 23.09.44
Александр Унтервальденский к-н, Тальменский р-н Нечь
Иванович с. Витман    
2400 Риттер 1918 Орджоникидзевский край, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 14.02.43
Андрей Атуевский Ленинский р-н, Бондюг
Федорович [Архангельский?] р-н, с. Загродовка [Заградовка]  
  с. Либенталь    
2401 Риттер 1910 Орджоникидзевский край, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 20.11.42
Иван Спицевский р-н, Ленинский р-н, Кушмангорт
Филиппович с. Александроталь с. Новоузенка  
2402 Риттер 1923 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 30.08.42
Либерат [Альберт?] Унтервальденский к-н, Тальменский р-н Ныроб
Александрович с. Витман    
(Алексеевич)      
2403 Риттер 1909 Орджоникидзевский край, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 05.04.43
Филипп Спицевский р-н, Ленинский р-н, Бондюг
Егорович с. Александроталь с. Ильинка  
2404 Ритчер (Рихтер) 1905 АССР НП, [Алтайский край], 22.02.42 02.06.44
Давид Гнаденфлюрский к-н, Каменский р-н, Ильинка
Давидович с. Мангейм с. Волчва-Бурла  
    [Волчно-Бурлинское]  
2405 Ритчер 1907 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 27.04.43
Яков Гнаденфлюрский к-н, Каменский к-н, Чепец
Данилович с. Мангейм с. Вальже-Бурлинск  
    [Волчно-Бурлинское]  
2406 Рифель 1904 АССР НП, [Куйбышевская обл.], 23.09.42 23.11.42
Генрих Добринский к-н, Безымянлаг Бондюг
Генрихович с. Галка    
2407 Рифель 1920 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 21.04.44
Карл с. Блюменфельд [Больше-]Муртинский р-н [Краслаг] Ныроб
Яковлевич        
2408 Рифер 1899 Самарская обл. [АССР НП, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 16.05.44
Генрих Мариентальский к-н], с. Михайловка Ильинка
Генрихович с. Александргей    
2409 Рифлинг 1925 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 25.07.42
Генрих (Андрей) Марксштадтский к-н, к-з "Красный луч" Бондюг
Генрихович с. Фишер    
(Андреевич)      
2410 Риффель 1903 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 24.01.43
Балтазар Палласовский к-н, Смоленский р-н, Няризь
Балтазарович с. Палласовка с. Александровское  
2411 Риффель 1892 [АССР НП], Алтайский край, 22.02.42 24.02.43
Богдан Палласовский к-н, Смоленский р-н, Няризь
Андреевич с. Палласовка с. Новотырышкино  
2412 Риффель 1914 АССР НП, Алтайский край, 13.03.42 09.05.44
Иван Палласовский к-н, Смоленский р-н, Вишера
Георгий- с. Палласовка с. Солоновка  
Гейнрихович      
2413 Рихтер 1911 Самарская губ. [АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 04.02.44
Александр Красноярский к-н], Пировский р-н, [Краслаг] Чепец
Гейнрихович с. Шульц с. Кировское [Пировское?]    
2414 Рихтер 1912 АССР НП, Красноярский край, 12.07.43 20.04.44
Александр Красноярский к-н, Пировский р-н [Краслаг] Тимшер
Яковлевич с. Шульц      
2415 Рихтер 1906 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 13.03.43
Генрих Мариентальский к-н, Косихинский р-н, Бубыл
Генрихович с. Вайценфельд с. Красное Поле  
2416 Рихтер 1913 АССР НП, Алтайский край, 24.02.42 04.03.43
Давид [Мариентальский к-н], Косихинский р-н, Бубыл
Генрихович с. Вайценфельд с. Червово  
2417 Рихтер 1918 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 11.02.43
Давид Мариентальский к-н, Косихинский р-н, Ныроб
Готфридович с. Вайценфельд с. Плотниково  
2418 Рихтер 1910 Донецкая [Сталинская] обл., Донбасс [Сталинская обл.], 11.08.42 26.04.43
Рудольф Постышевский Горловский [Селидовский] р-н, Ныроб
Иванович [Селидовский] р-н, ст. Очеретино  
  с. Ново-Зеленая    
2419 Рихтер (Рихерт) 1920 Крымская АССР, Запорожская обл., 24.08.42 09.11.42
Рудольф Ленинский р-н, Мелитопольский р-н Ныроб
Яковлевич д. Семисотка    
2420 Рихтер 1917 АССР НП, [Западно-Казахстанская обл.], 18.02.42 19.04.44
Федор Мариентальский к-н, г. Уральск Уралец
Генрихович с. Вайценфельд    
2421 Рихтер 1909 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 28.01.43
Христиан Красноярский к-н, Тюменцевский р-н, Чепец
Готлибович с. Шульц с. Чернышанка [Черемшанка]  
2422 Риш 1906 [АССР НП], [Алтайский край], 15.02.42 27.04.43
Гейнрих Каменский к-н, Сорокинский р-н, Тимшер
Гейнрихович с. Мессер с. Новокопылово  
2423 Рише 1918 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 22.07.44
Алексей Мариентальский к-н, Усть-Калманский р-н, Синяег
Генрихович с. Мариенталь с. Огновск [Огни]  
2424 Рише 1911 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 04.12.44
Иван Мариентальский к-н, Усть-Калманский р-н, Синяег
Гейнрихович с. Мариенталь с. Огновск [Огни]  
2425 Робертус 1903 АССР НП, Алтайский край, 24.02.42 26.02.43
Яков г. Бальцер Грязнухинский р-н, Ныроб
Яковлевич   с. Красный Яр  
2426 Робертус 1915 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 01.04.43
Яков г. Бальцер Грязнухинский р-н, Бубыл
Яковлевич   с. Красный Яр  
2427 Розгау 1900 [Николаевская обл.], Алтайский край, 18.02.42 10.12.42
Даниил Карл-Либкнехтовский Поспелихинский р-н, Ныроб
Яковлевич [Варваровский] р-н, Калмако-Мысовский  
  с. Зульц [Калмыцко-Мысовский] с/с  
2428 Розе 1906 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 06.03.43
Александр Гнаденфлюрский к-н, Краюшкинский р-н, Ныроб
Готлибович с. Сигельпарил [Зихельберг] Ново-Моношинский  
    [Ново-Маношкинский] с/с  
2429 Розе 1919 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 03.08.44
Яков Экгеймский к-н, Краслаг Нечь
Яковлевич с. Гнаденфельд    
2430 Розенбах 1908 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 13.03.43
(Разенбах) Добринский к-н, [Аскизский р-н?], [Вятлаг] Бондюг
Александр с. Кейлер [Келер] с. Большая Маня    
Яковлевич   [Бол. Монок?]    
2431 Розенбергер 1910 АССР НП, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 23.03.44
Александр Краснокутский к-н, Ленинский р-н, Ильинка
Андреевич с. Александергей с. Новоузенка  
2432 Розенно (Розенко) 1921 Житомирская обл., Красноярский край, 12.07.43 08.08.43
Эдуард с. Александровка [Амурская обл.], [Краслаг] Чепец
Эдуардович   Зейский р-н,    
    прииск Джаян    
2433 Рокер 1918 [АССР НП], Алтайский край, 15.02.42 27.06.43
Кузьма Мариндальский Усть-Пристанский р-н Тимшер
Иванович [Мариентальский] к-н,    
  с. Липенталь [Либенталь]    
2434 Роккель 1905 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 04.08.42
Фридрих г. Бальцер Грязнухинский р-н, Ныроб
Георгиевич   с. Шупчинково [Шульгинка?]  
2435 Рольгайзер 1908 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 31.01.43
Иван Зельманский к-н, Минусинский р-н, [Вятлаг] Мазунья
Готфридович с. Гельцен [Гельцель] с. Крив[инск]ое    
2436 Рольгайзер 1900 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 27.05.44
Яков Каменский к-н, Краслаг Тимшер
Иосифович с. Фольмер    
2437 Рольгейзер 1903 [АССР НП], [Красноярский край], 22.06.42 21.01.43
Александр Зельманский к-н, Алкийский [Аскизский] р-н, [Вятлаг] Няризь
Михайлович с. Прайск [Прейс] с. Верх. Акиево [Верх. Аскиз]    
2438 Рольгейзер 1910 [АССР НП], Красноярский край, 22.06.42 07.02.45
Константин Зельманский к-н, Аскизский р-н, [Вятлаг] Няризь
Константинович с. Прейс с. Пелтирское [Бельтыры]    
2439 Роммель 1924 Ростовская обл., Алтайский край, 18.08.42 12.02.43
Альберт Федоровский р-н, [Тальменский р-н?], Ныроб
Эмануилович д. Абановка [Оболонка?] Шадринский  
    [Шадринцевский?] с/с  
2440 Роор 1920 Северо-Казахстанская обл., Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 26.05.43
Александр Ленинский р-н, Ленинский р-н, Кушмангорт
Александрович с. Тонкошуровка с. Тонкошуровка  
2441 Роор 1907 АССР НП, [Красноярский край], 22.06.42 05.06.44
Клементий Мариентальский к-н, Шариповский [Вятлаг] Пильва
Иванович с. Мариенталь [Шарыповский] р-н,    
    д. Ивановка    
2442 Роор 1898 [АССР НП], Алтайский край, 15.02.42 30.09.42
Михаил Мариентальский к-н, Усть-Пристанский р-н, Бондюг
Бартоломеевич с. Мариенталь с. Романово  
2443 Роор (Рост) 1912 [АССР НП], Новосибирская обл., 28.07.42 23.03.43
Цахеус Мариентальский к-н, Здвинский р-н, [Ивдельлаг] Бондюг
Яковлевич с. Мариенталь с. Нижний Урюм    
2444 Роот 1893 АССР НП, [Алтайский край], 18.02.42 08.08.42
Абрам Унтервальденский к-н, Тальменский р-н, Ныроб
Карлович с. Витман с. Новопер[у]ново  
2445 Роот 1904 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 17.03.44
Александр г. Бальцер Тогульский р-н, Вишера
Иоганнесович   с. Топтушка  
2446 Роот 1915 АССР НП, [Алтайский край, 15.02.42 07.01.43
Александр Красноярский к-н, Тюменцевский р-н], Чепец
Карлович с. Рейнвальд с. Тюменск [Тюменцево]  
2447 Роот 1893 [АССР НП], Алтайский край, 18.02.42 19.02.43
Александр Унтервальденский к-н, Тальменский р-н, Бубыл
Клементьевич с. Витман с. Шадринцево  
2448 Роот 1895 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 08.08.42
Александр Унтервальденский к-н, Тальменский р-н, Бубыл
Осипович с. Витман с. Кошелево  
2449 Роот 1893 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 21.01.43
Александр Унтервальденский к-н, Тальменский р-н, Бубыл
Павлович с. Витман с. Зайцево  
2450 Роот 1911 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 31.03.43
Вильгельм г. Бальцер с. Теинка Ныроб
Гейнрихович      
2451 Роот 1898 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 11.03.43
Генрих г. Марксштадт Топчихинский р-н, Тимшер
Гейнрихович   с. Володарка  
2452 Роот 1909 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 03.01.43
Генрих Красноярский к-н, Тюменцевский р-н, Бондюг
Карлович с. Рейнвальд с. Покровка  
2453 Роот 1901 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 16.07.42
Генрих г. Бальцер Грязнухинский р-н, Бубыл
Яковлевич   с. Половинка  
2454 Роот 1911 АССР НП, [Куйбышевская обл.], 22.09.42 09.04.43
Георгий г. Бальцер Безымянлаг Пильва
Георгиевич      
2455 Роот 1903 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 02.10.44
Давид Красноярский к-н, Тюменцевский р-н, Синяег
Мартынович с. Рейнвальд с. Андроново  
2456 Роот 1907 [АССР НП], Алтайский край, 18.02.42 19.08.42
Давыд Унтервальденский к-н, Тальменский р-н Ныроб
Фердинандович с. Витман    
2457 Роот 1911 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 24.07.42
Иван Гнаденфлюрский к-н, Залесовский р-н, Ныроб
Абрамович с. Гнаденфлюр с. Топагово  
2458 Роот 1910 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 06.06.43
Иван Гнаденфлюрский к-н, Залесовский р-н, Западная
Андреевич с. Гнаденфлюр с. Калиновка  
2459 Роот 1904 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 10.04.43
Иван г. Марксштадт Топчихинский р-н, Москали
Карлович   с. Володарка  
2460 Роот 1904 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 22.08.42
Клементий Унтервальденский к-н, Тальменский р-н, Ныроб
Давидович с. Витман с. Зайцево  
2461 Роот 1897 [АССР НП], Красноярский край, 22.06.42 14.01.44
Константин Фольмерский [Каменский] к-н, Аскийский [Аскизский] р-н, [Вятлаг] Тимшер
Петрович с. Фольмер с. В.-Конткольг    
    [Верх. Кындырла?]    
2462 Роот 1900 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 12.11.42
Федор Гнаденфлюрский к-н, Залесовский р-н, Ныроб
Абрамович с. Гнаденфлюр с. Шумково [Шмаково?]  
2463 Роот 1911 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 24.01.43
Фридрих Красноярский к-н, г. Камень[-на-Оби] Чепец
Петрович с. Рейнвальд    
2464 Роот 1911 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 08.07.44
Эдуард Федоровский к-н, Каменский р-н, Тимшер
Эдуардович с. Розендамм с. Закаврягино [Заковряжино]  
2465 Роот 1911 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 18.05.43
Яков г. Бальцер Креснухинский Бондюг
Андреевич   [Грязнухинский] р-н,  
    с. Креснуха [Грязнуха]  
2466 Роппельт 1918 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 15.12.42
Иван Сельманский Бейский р-н, [Вятлаг] Няризь
Иванович [Зельманский] к-н, с. Табаги [Табат]    
  с. Гельцель      
2467 Рор 1922 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 20.09.42
Яков Мариентальский к-н, Усть-Калманский р-н, Бондюг
Яковлевич с. Мариенталь с. Лудинск [Слюдянка]  
2468 Росс 1908 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 07.06.43
Вильгельм г. Бальцер Сорокинский р-н, Тимшер
Вильгельмович   с. Березовка  
2469 Рот 1920 Одесская обл., Молотовская обл., 08.03.43 17.06.43
Флориан Раздел[ьн]янский р-н, ИТК № 1 Колп
Иванович с. Кондыл [Кандель]    
2470 Ротенберг 1911 Крымская АССР, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 21.06.42
Александр г. Феодосия [Ленинский р-н?], Кушмангорт
Абрамович   с. Покровка  
2471 Ротермель 1912 Саратовская обл., [Куйбышевская обл.], 29.09.42 02.01.43
Роман Ершовский р-н, Безымянлаг Няризь
Романович с. Липерсталь [Липпертсталь]    
2472 Ротман 1913 Орджоникидзевский край, Орджоникидзевский край, 16.08.42 21.03.44
Христофор Шпотовский [Ипатовский] р-н, Шпотовский [Ипатовский] р-н, [Астраханлаг?] Ныроб
Христофорович с. Золотаревка с. Золотаревка    
2473 Ротте 1906 г. Киев Восточно-Казахстанская обл., 22.06.42 26.05.44
Эрих с. Зеряновск [г. Зыряновск] [Вятлаг] Тимшер
Ефимович      
2474 Ротэрмель 1911 АССР НП, АССР НП, 12.07.43 06.06.44
Александр [Краснокутский к-н], [Краснокутский к-н], [Краслаг] Пильва
Александрович с. Екатеринск с. Екатеринск    
  [Екатериненталь] [Екатериненталь]    
2475 Ротэрмель 1915 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 26.01.43
Александр Краснокутский к-н, Быстроистокский р-н, Бондюг
Егорович Екатеринентальский с/с с. Петропавловск  
2476 Ротэрмель 1904 АССР НП, Алтайский край, 23.02.42 28.02.44
Георгий Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Чердынь
Петрович с. Норка с. Тумановка  
2477 Ротэрмель 1922 Акмолинская Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 02.10.43
Давид [Северо-Казахстанская?] обл., Приишимский р-н, Ильинка
Александрович Токушентавский с. Ново-Александровка  
  [Полудинский?] р-н,    
  с. Фризен    
2478 Роут [Роот?] 1907 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 18.08.42
Иван Гнаденфлюрский к-н, Залесовский р-н, Ныроб
Федорович с. Гнаденфлюр с. Калиновка  
2479 Рохель 1923 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 11.08.42
Петр Каменский к-н Сорокинский р-н, Бондюг
Петрович   с. Ново-Драчикино  
    [Новодраченино]  
2480 Руде 1923 Карагандинская обл., Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 09.07.43
Филипп [Тельманский р-н], Петропавловский р-н, Тимшер
Филиппович с. Самаркандт с. Березовка  
  [Самаркандское]    
2481 Рудер 1913 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 22.11.42
Адольф Унтервальденский к-н, Тальменский р-н, Бубыл
Иосифович с. Витман с. Зайцево  
2482 Рудер 1922 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 13.07.42
Александр Унтервальденский к-н, Тальменский р-н Ныроб
Антонович с. Витман    
2483 Рудер 1901 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 01.02.43
Александр Унтервальденский к-н, Тальменский р-н, Ныроб
Георгиевич с. Витман с. Казанцево  
2484 Рудер 1902 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 15.05.43
Александр Унтервальденский к-н, Тальменский р-н, Бубыл
Егорович с. Витман с. Зайцево  
2485 Рудер 1904 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 29.07.43
Александр Унтервальденский к-н, Тальменский р-н, Нечь
Пантелеймонович с. Витман с. Анисимово  
2486 Рудер 1922 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 23.01.43
Альберт Унтервальденский к-н, Тальменский р-н Ныроб
Иванович с. Витман    
2487 Рудер 1897 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 04.02.43
Бениамин Унтервальденский к-н, Тальменский р-н Бубыл
Иванович с. Витман    
2488 Рудер 1899 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 07.09.44
Генрих Унтервальденский к-н, Тальменский р-н, Ныроб
Генрихович с. Витман с. Боброво [Верх-Бобровка?]  
2489 Рудер 1904 АССР НП, [Алтайский край], 18.02.42 20.12.42
Давыд Унтервальденский к-н, Тальменский р-н, Бубыл
Саломонович с. Витман с. Казанцево  
2490 Рудер 1892 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 06.05.43
Иван Унтервальденский к-н, Тальменский р-н Бубыл
Клементьевич с. Витман    
2491 Рудер 1908 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 29.07.44
Иосиф Унтервальденский к-н, Уярский р-н, [Краслаг] Тимшер
Иоганесович с. Ремлер с. Суханое [Сухоной]    
2492 Рудер 1908 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 22.12.42
Петр Унтервальденский к-н, Тальменский р-н, Бубыл
Корнеевич с. Витман с. Луговское  
2493 Рудер 1906 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 11.10.42
Саломон Унтервальденский к-н, Тальменский р-н Ныроб
Георгиевич с. Витман    
2494 Рудер 1901 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 10.01.44
Соломон Унтервальденский к-н, Тальменский р-н Ныроб
Егорович с. Витман    
2495 Рудер 1901 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 14.02.43
Соломон Унтервальденский к-н, Тальменский р-н, Бубыл
Корнилович с. Витман с. Луковое [Луговское]  
2496 Рудер 1906 АССР НП, [Алтайский край], 18.02.42 24.03.43
Соломон Унтервальденский к-н, Томалинский Бубыл
Яковлевич с. Витман [Тальменский] р-н  
2497 Рудер 1901 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 24.11.42
Урбан Унтервальденский к-н, Тальменский р-н, Бубыл
Иванович с. Витман Казанцевский с/с  
2498 Рудер 1914 АССР НП, [Алтайский край], 18.02.42 21.07.42
Яков Унтервальденский к-н, Тальменский р-н, Ныроб
Яковлевич с. Витман с. Глухово [Луговское?]  
2499 Руди 1924 Саратовская обл., [Молотовская обл.], 09.12.42 07.07.44
Иван Вязовский р-н, Усольлаг Сосновка
Иванович с. Побычное [Побочное]    
2500 Руди 1909 Саратовская обл., [Куйбышевская обл.], 29.09.42 05.12.42
Филипп Вязовский р-н, Безымянлаг Чердынь
Кондратович с. Ср. Колонка [Побочное]    
2501 Руди 1893 Самарская губ. [АССР НП], Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 23.12.42
Филипп Ново-Узенский уезд Ленинский р-н, Березовая
Филиппович [Краснокутский к-н], с. Новоузенка  
  с. Штразентор [Штрассендорф]    
2502 Руди 1917 Саратовская обл., Саратовская обл., 22.09.42 20.12.42
Яков Вязовский р-н, Вязовский р-н, [Безымянлаг] Няризь
Яковлевич х. Средний х. Средний    
2503 Рудольф 1903 АССР НП, Красноярский край, 12.07.43 23.02.44
Александр Каменский к-н, Нижне-Ингашский р-н, [Краслаг] Ильинка
Александрович с. Гримм с. Крутое    
2504 Рудольф 1913 АССР НП, [Красноярский край?], 12.07.43 12.06.44
Михаил Куккусский к-н, с. Борчишкино [Краслаг] Тимшер
Августович с. Штрауб      
2505 Рудольф 1918 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 11.05.43
Сальвадор Унтервальденский к-н, Тальменский р-н, Бубыл
Антонович с. Витман с. Зайцево  
2506 Рудт 1908 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 08.01.43
Вильгельм г. Бальцер Тогульский р-н, Няризь
Генрихович   с. Уксунай  
2507 Рудт 1900 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 27.01.43
Давид г. Бальцер Тогульский р-н, Няризь
Давидович   с. Тогул  
2508 Рудт 1921 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 14.05.43
Яков г. Бельцер [Бальцер] Идринский р-н, [Вятлаг] Тимшер
Яковлевич   с. Красный Отрок    
2509 Руды [Руди?] 1899 Куйбышевская обл. Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 23.07.43
Андрей [АССР НП, Петропавловский р-н Тимшер
Филиппович Краснокутский к-н],    
  с. Штразендорф    
  [Штрассендорф]    
2510 Рунг 1910 Кировоградская обл., Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 05.01.43
Федор Устиновский р-н, Приишимский р-н, Кушмангорт
Августович х. Аненский [Анкендорф] с. Бостандык  
2511 Руп 1901 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 16.03.43
Яков Унтервальденский к-н Тальменский р-н Бубыл
Томасович      
2512 Рупп 1893 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 30.10.42
Вильгельм г. Бальцер Тогульский р-н, Усть-Язьва
Гейнрихович   с. Антипино  
2513 Рупп 1923 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 04.02.43
Готлиб Красноярский к-н, Топчихинский р-н, Сосновка
Готлибович с. Швед с. Чистюнька  
2514 Руппель 1903 АССР НП, Омская обл., 28.07.42 05.09.43
Андрей Штефанский Аромашевский р-н, [Ивдельлаг] Мазунья
Фридрихович [Добринский] к-н, д. Овсово    
  с. Штефан      
2515 Руппель 1915 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 29.07.43
Гейнрих Красноярский к-н, Тюменцевский р-н, Чепец
Гейнрихович с. Рейнвальд с. Лучевское [Луговое?]  
2516 Руппель 1914 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 01.09.42
Генрих Мариентальский к-н Косихинский р-н Ныроб
Карлович      
2517 Руппель 1914 АССР НП, [Алтайский край], 15.02.42 14.12.42
Генрих Красноярский к-н, Тюменцевский р-н, Чепец
Петрович с. Рейнвальд с. Черимшан [Черемшанка]  
2518 Руппель 1898 АССР НП, [Красноярский край], 22.06.42 07.06.43
Давид Красноярский к-н, Минусинский р-н, [Вятлаг] Тимшер
Христианович с. Рейнвальд с. Крив[инск]ое    
2519 Руппель 1914 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 21.12.42
Иоганес Красноярский к-н, Тюменцевский р-н, Чепец
Давыдович с. Рейнвальд с. Вилково [Вылково]  
2520 Руппель 1914 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 24.03.43
Фридрих Красноярский к-н, Тюмен[цев]ский р-н, Чепец
Давидович с. Рейнвальд с. Трезвоново  
2521 Руппель 1910 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 08.02.43
Христиан Красноярский к-н, Туменский Чепец
Христианович с. Рейнвальд [Тюменцевский] р-н,  
    с. Сосновка  
2522 Руппель 1898 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 23.02.45
Христьян Красноярский к-н, Тюменцевский р-н, Синяег
Иванович с. Рейнвальд с. Плючи [Ключи]  
2523 Руппель 1908 [АССР НП], Алтайский край, 15.02.42 31.08.43
Яков Морейдальский с. Урицкий Бондюг
Каспарович [Мариентальский] к-н,    
  с. Русенфельд [Розенфельд]    
2524 Руссман 1913 АССР НП, Красноярский край, 12.07.43 27.09.44
Маркус Куккусский к-н, Енисейский р-н, [Краслаг] Нечь
Иванович с. Брабандер с. Сотниково    
2525 Рутер [Рудер?] 1904 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 10.08.42
Иван Унтервальденский к-н, Тальменский р-н Ныроб
Саломонович с. Витман    
2526 Рутц 1896 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 02.04.44
Гейнрих Бальцерский к-н, Рыбинский р-н [Краслаг] Тимшер
Гейнрихович с. Денгоф      
2527 Руфф 1910 Западно-Сибирский Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 15.09.43
Андрей [Алтайский] край, Ленинский р-н, Тимшер
Андреевич Немецкий [Знаменский] р-н, с. Волошенка [Волошинка]  
  с. Колчановка [Николайфельд]    
2528 Руш 1911 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 26.08.42
Гейнрих Красноярский к-н, Топчихинский р-н, Бондюг
Давидович с. Эндерс с. Фунтики  
2529 Руш 1924 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 08.08.42
Гейнрих (Андрей) Красноярский к-н, Топчихинский р-н, Бондюг
Фридрихович с. Эндерс к-з "Знамя труда"  
(Федорович)      
2530 Руш 1910 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 21.01.43
Генрих Красноярский к-н, Залесовский р-н Бубыл
Генрихович с. Эндерс    
2531 Руш 1894 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 25.04.44
Генрих Красноярский к-н, [Топчихинский р-н], Тимшер
Готфридович с. Эндерс ст. Топчиха  
2532 Руш 1902 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 10.07.42
Давид Красноярский к-н, Топчихинский р-н, Бондюг
Готфридович с. Эндерс к-з "Знамя труда"  
2533 Руш 1905 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 28.04.43
Давид Марксштадтский [Топчихинский р-н], Тимшер
Готфридович [Красноярский] к-н, ст. Топчиха  
  с. Эндерс    
2534 Руш 1924 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 20.02.43
Федор Красноярский к-н, Топчихинский р-н Сосновка
Андреевич с. Эндерс    
2535 Руш 1914 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 07.07.43
Фридрих Красноярский к-н, Топчихинский р-н, Бондюг
Готфридович с. Эндерс к-з "Майское утро"  

Составитель Э.А. Гриб.
On-line версию подготовили Александр и Георгий Шпак.

© Эта страница является неотъемлемой частью сайта DIE GESCHICHTE DER WOLGADEUTSCHEN.