К
1361 Кааль 1898 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 17.03.45
Фердинанд Палласовский к-н, Смоленский р-н, Бондюг
Людвигович Квасавинский [Савинский] с/с  Катунский с/с  
1362 Кадрон 1923 АССР НП, [Алтайский край], 15.02.42 18.03.43
Фридрих Федоровский к-н, Каменский р-н, Чепец
Яковлевич с. Розендамм с. Корнилово  
1363 Кадрон 1897 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 11.12.42
Яков Федоровский к-н, Каменский р-н, Чепец
Фридрихович с. Розендамм с. Корнилово  
1364 Кайб 1921 АССР НП, Омская обл., 28.07.42 17.04.43
Виктор Франкский к-н, Азовский р-н, [Ивдельлаг] Бондюг
Яковлевич с. Гуссенбах с. Роза Люксембург    
1365 Кайб 1912 АССР НП, Омская обл., 28.07.42 11.05.43
Давид Франкский к-н, Азовский р-н, [Ивдельлаг] Бондюг
Яковлевич с. Гуссенбах с. Звеноревкутск    
    [Звонарев Кут]    
1366 Кайзер 1900 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 18.06.43
Александр г. Бальцер Сорокинский р-н, Тимшер
Андреевич   с. Сорокино  
1367 Кайзер 1905 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 06.09.42
Александр Гмелинский к-н, Краснотуранский р-н, [Вятлаг] Кольчуг
Филиппович с. Блюменфельд с. Моисеевка    
1368 Кайзер 1893 АССР НП, Красноярский край, 12.07.43 27.09.43
Андрей Каменский к-н, Люкжинский [Краслаг] Сосновка
Яковлевич с. Гримм [Дзержинский?] р-н    
1369 Кайзер 1921 Краснодарский край, Алтайский край, 22.02.42 31.12.42
Борис Ейский р-н, Быстроистокский р-н, Няризь
Карлович с. Воронцовка с. Верх-Ануйское  
1370 Кайзер (Кейзер) 1897 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 24.03.43
Василий г. Бальцер Грязнухинский р-н, Ныроб
Егорович   с. Шунгино [Шульгинка]  
1371 Кайзер 1906 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 31.08.42
Давид Красноярский к-н, Тюменцевский р-н, Чепец
Христианович с. Рейнвальд с. Вилково [Вылково]  
1372 Кайзер (Кейзер) 1913 АССР НП, Красноярский край, 12.07.43 05.06.44
Иоганес Бальцерский к-н, Рыбинский р-н, [Краслаг] Чепец
Филиппович с. Денгоф с. Шринова [Чуриново?]    
1373 Кайзер 1902 [АССР НП], Алтайский край, 28.02.42 16.02.43
Левин Федоровский к-н, Каменский р-н, Чепец
Филиппович с. Розендамм с. Аллах [Аллак]  
1374 Кайзер 1902 АССР НП, [Алтайский край], 15.02.42 10.05.43
Саломон Федоровский к-н, Каменский р-н, Тимшер
Филиппович с. Розендамм с. Аллах [Аллак]  
1375 Кайзер 1895 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 27.06.44
Яков Бальцерский [Каменский] к-н, Сорокинский р-н, Пильва
Яковлевич с. Мессер с. Попутное  
1376 Кайль (Кейль) 1923 Саратовская обл., Из Красной Армии 12.07.43 05.12.43
Андрей Вязовский р-н, [Краслаг?] Нечь
Иванович с. Н. Скатовка [Ней-Штрауб]    
1377 Кайль 1908 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 27.04.43
Георгий Гмелинский к-н, Краснотуранский р-н, [Вятлаг] Бубыл
Михайлович с. Кано с. Краснодуранск    
    [Краснотуранск]    
1378 Кайль 1914 АССР НП, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 13.04.43
Давид Краснокутский к-н, Ленинский р-н, Бондюг
Давидович с. Екатериненталь с. Новоузенка  
1379 Кайльман 1894 [АССР НП], Алтайский край, 25.02.42 16.06.43
Юлиус Федоровский к-н, Каменский р-н Тимшер
Карлович с. Розендамм    
1380 Калей 1918 г. Тамбов [Пензенская обл.], 02.08.42 23.08.43
Леонид Вяземская ИТК [Вяземлаг] Колп
Сергеевич    
1381 Калькопф 1922 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 03.11.44
Христиан Марксштадтский Ширинский р-н, [Вятлаг] Чепец
Генрихович [Унтервальденский] к-н, с. Устум-Кушуль    
  с. Бетенберг [Беттингер]  [Усть-Тунгужуль]    
1382 Кальмбах 1918 Краснодарский край, Читинская обл., 12.07.43 26.05.44
(Кольмбах) Ванновский Зейский р-н, [Краслаг] Тимшер
Павел [Тбилисский] р-н, III лесопункт    
Павлович с. Ванновка [Эйгенфельд]      
1383 Каммер 1907 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 08.02.43
Христьян Красноярский к-н, Тюменцевский р-н, Чепец
Карлович с. Райнгарт [Рейнгардт] с-з "Зов"  
1384 Кандлен 1900 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 04.10.42
Александр Палласовский к-н, Смоленский р-н, Данилов Луг
Яковлевич с. Палласовка с-з "Липовский"  
1385 Кандлен 1903 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 15.11.42
Гейнрих Палласовский к-н, Смоленский р-н, Няризь
Фридрихович с. Палласовка с. Черновая  
1386 Кандлен 1919 АССР НП, Красноярский край, 12.07.43 29.08.43
Готфрид [Палласовский к-н], с-з "Таежный" [Краслаг] Мазунья
Готфридович с. Палласовка      
1387 Кандлен 1923 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 20.02.43
Фридрих Палласовский к-н, Смоленский р-н, Вишера
Фридрихович с. Палласовка с. Смоленское  
1388 Капес 1901 Северо-Казахстанская обл., Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 21.10.42
Алоиз Ленинский р-н, Ленинский р-н, Кушмангорт
Яковлевич с. Тонкошуровка с. Тонкошуровка  
1389 Каппес 1898 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 10.12.42
Генрих Гнаденфлюрский к-н, Каменский р-н, Чепец
Филиппович с. Айдурих [Альт-Цюрих] с. Филипповка  
1390 Каппес 1912 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 01.08.43
Карл Гнаденфлюрский к-н, Каменский р-н, Бондюг
Давидович с. Альт-Цюрих с. В.-Бурла  
    [Волчно-Бурлинское]  
1391 Каппес 1915 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 11.09.42
Карл Унтервальденский к-н, Каменский р-н, Чепец
Давыдович с. Цюрих с. Зайсан  
1392 Каппес 1917 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 12.08.44
Отто Гнаденфлюрский к-н, Каменский р-н, Чепец
Генрихович с. Альт-Цюрих с. Филиппово  
1393 Каравайс 1920 Запорожская обл., Запорожская обл., 21.12.42 16.02.43
Иван р-н им. В.В. Куйбышева, р-н им. В.В. Куйбышева Няризь
Иванович с. Лятоковка    
1394 Карл 1912 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 05.11.42
Виктор г. Бальцер Грязнухинский р-н, Бубыл
Генрихович   с. Кокши  
1395 Карл 1911 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 16.01.45
Георг г. Бальцер Грязнухинский р-н, Ныроб
Генрихович   с. Калово [Колово]  
1396 Карл 1895 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 26.02.43
Иоганес г. Бальцер Грязнухинский р-н, Ныроб
Иоганесович   с. Краснояр [Красный Яр]  
1397 Карле 1906 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 24.10.42
Александр г. Марксштадт Косихинский р-н Ныроб
Александрович      
1398 Карле 1907 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 07.05.43
Генрих г. Марксштадт Топчихинский р-н, Сосновка
Эдуардович   к-з "Красный Октябрь"  
1399 Карле 1924 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 27.01.43
Иван Гнаденфлюрский к-н, Каменский р-н, Чепец
Иванович с. Мангейм с. Толсто[вски]й  
1400 Карп [Карл?] 1895 АССР НП, [АССР НП, 22.09.42 09.02.43
Генрих Зельманский к-н, Зельманский к-н], [Безымянлаг] Бондюг
Георгиевич с. Зельман с. Зельман    
1401 Карп [Карл?] 1908 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 16.03.43
Иван Куккусский к-н, Барнаульский р-н, Москали
Егорович с. Березовка [Деллер] с. Судилово [Зудилово]  
1402 Каст 1914 Одесская обл., Одесская обл., 11.08.42 03.10.42
Гавриил Березовский р-н, [Березовский р-н], Ныроб
Генрихович с. Черногорка с. Черногорка  
1403 Кастелион 1898 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 13.11.42
(Костелион) Унтервальденский к-н, Тальменский р-н Бубыл
Иван с. Витман    
Бартоломеевич      
1404 Кауфман 1913 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 19.04.44
Гейнрих Каменский к-н, Курагинский р-н, [Вятлаг] Тимшер
Иоганес Яковлевич с. Бауер с. Качемкино [Кочергино?]    
1405 Каухер 1900 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 26.05.44
Александр г. Бальцер Грязнухинский р-н, Ныроб
Генрихович   с. Грязнуха  
1406 Кацендорн 1909 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 21.02.43
Александр Унтервальденский к-н, Тальменский р-н, Ныроб
Соломонович с. Витман с. Новоперуново  
1407 Кацендорн 1922 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 28.02.44
Альберт Унтервальденский к-н, Тальменский р-н Нечь
Георгиевич с. Витман    
1408 Кацендорн 1901 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 23.07.42
Генрих Унтервальденский к-н, Тальменский р-н, Ныроб
Лоренцевич с. Витман д. Боброво [Верх-Бобровка?]  
1409 Кацендорн 1895 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 26.03.44
Иван Унтервальденский к-н, Тальменский р-н Бубыл
Антонович с. Витман    
1410 Кваст 1910 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 17.08.43
Павел Александро-Гайский р-н Каменский р-н, Тимшер
Генрихович [Мариентальский к-н], с. Ново-Горнилово  
  с. Н.-Бары [Ней-Боаро] [Ново-Корнилово]  
1411 Квент 1910 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 20.06.44
Семен Мариендонский Янурский [Ужурский] р-н, [Вятлаг] Тимшер
Раймундович [Мариентальский] к-н, с. Сакко [Солгон?]    
  с. Луй      
1412 Квиндт 1898 Саратовская обл. [АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 16.08.42
Эмануил Добринский к-н], [Быстроистокский р-н?], Ныроб
Карлович с. Крафт с. Никольское [Николаевка?]  
1413 Квинт 1915 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 19.03.43
Александр Добринский к-н, Быстроистокский р-н, Пильва
Александрович с. Крафт с. Акутино [Акутиха]  
1414 Кейдер 1914 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 18.05.43
Иван Гнаденфлюрский к-н, Каменский р-н, Пильва
Давидович с. Ней-Цюрих с. Малентино [Малетино]  
1415 Кейдер 1913 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 24.06.43
Карл Гнаденфлюрский к-н, Каменский р-н, Колп
Давидович с. Ней-Цюрих с. Майстино [Малетино]  
1416 Кейзер 1911 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 21.02.43
Александр г. Бальцер Грязнухинский р-н Ныроб
Александрович      
1417 Кейзер 1914 АССР НП, [Куйбышевская обл.], 22.09.42 22.08.43
Иоганес Франкский к-н, Безымянлаг Тимшер
Александрович с. Ней-Бальцер    
1418 Кейль 1907 АССР НП, Алтайский край, 28.07.42 18.03.43
Андрей Краснокутский к-н, Хабаровский [Хабарский] р-н,  [Ивдельлаг] Бондюг
Андреевич с. Гуссенбах к-з "Путь большевизма"    
1419 Кейльбах 1924 Северо-Казахстанская обл., Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 27.03.43
Эмануил Приишимский р-н, Приишимский р-н, Колп
Захарович с. Катанаевка с. Катанаевка  
1420 Кейльман 1902 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 30.09.42
Иван Гнаденфлюрский к-н, Залесовский р-н Нечь
Генрихович с. Гнаденфлюр    
1421 Кейнеман 1903 [АССР НП], Алтайский край, 18.02.42 26.02.43
Александр Унтервальденский к-н, Тальменский р-н, Ныроб
Селиверстович с. Витман с. Анисимово  
[Сильвестрович?]      
1422 Кейних 1907 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 20.06.42
Александр Унтервальденский к-н, Тальменский р-н, Бубыл
Константинович с. Витман с. Загайново  
1423 Кейних 1924 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 21.04.42
Альберт Унтервальденский к-н, Тальменский р-н, Бубыл
Иванович с. Витман с. Загайново  
1424 Кейних 1903 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 06.08.42
Иосиф Унтервальденский к-н, Тальменский р-н Ныроб
Александрович с. Витман    
1425 Кейцман 1901 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 06.08.42
Алексей Унтервальденский к-н, Тальменский р-н,
Яковлевич с. Витман с. Анисимово
1426 Кекк 1922 АССР НП, Красноярский край, 12.07.43 07.04.44
Богдан Куккусский к-н, Иланский р-н, [Краслаг] Трактовая
Генрихович с. Лауве д. Митино    
1427 Кексель 1909 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 07.08.43
Христиан Красноярский к-н, [Тюменцевский р-н], Сосновка
Готлибович с. Рейнгардт с. Тюменцево  
1428 Келер 1900 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 16.04.43
Иоганес г. Бальцер Грязнухинский р-н Бубыл
Георгиевич      
1429 Келер 1913 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 26.08.42
Иоганес г. Бальцер Грязнухинский р-н, Кушмангорт
Иоганесович   с. Кокши  
1430 Келер 1911 Орджоникидзевский край, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 26.11.42
Карл Бурлаковский [Бурлацкий] р-н, х. Теменский Кушмангорт
Иванович с. Давсун    
1431 Келлер 1904 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 28.07.42
Адам Бальцерский к-н, Тогульский р-н, Красновишера
Освальдович с. Гукк с. Б. Коптилка [Верх-Коптелка]  
1432 Келлер 1907 АССР НП, Омская обл., 28.07.42 11.07.44
Александр Франковский [Франкский] к-н, Называевский р-н, [Ивдельлаг] Тимшер
Александрович с. Крацк [Кратцке] д. Большепесчанка    
1433 Келлер 1925 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 27.11.42
Александр г. Бальцер Грязнухинский р-н Бубыл
Александрович      
1434 Келлер 1903 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 19.02.43
Александр г. Бальцер Грязнухинский р-н, Бубыл
Гейнрихович   с. Петровка  
1435 Келлер 1907 Северо-Казахстанская обл., Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 12.03.44
Бернгарт [Петропавловский р-н], [Петропавловский р-н], Ильинка
Михайлович д. Асаново д. Асаново  
1436 Келлер 1900 АССР НП, Алтайский 12.07.43 01.05.44
Вильгельм Бальцерский к-н, [Красноярский?] край [Краслаг] Ныроб
Иоганесович с. Денгоф      
1437 Келлер 1908 АССР НП, Омская обл., 28.07.42 10.02.43
Егор Бальцерский к-н, Любинский р-н, [Ивдельлаг] Бондюг
Федорович с. Норка Памуатинский    
    [Капустинский?] с/с    
1438 Келлер 1902 [Крымская АССР], Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 06.06.43
Иван г. Симферополь Ленинский р-н, Ильинка
Михайлович   с. Покровка  
1439 Келлер 1904 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 27.01.43
Иосиф г. Бальцер Грязнухинский р-н, Бубыл
Иоганесович   с. Содовка [Сетовка]  
1440 Келлер 1905 г. Саратов Красноярский край, 22.06.42 03.12.42
Федор Минусинский р-н, [Вятлаг] Кушмангорт
Яковлевич с. Потрашилово    
1441 Келлер 1903 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 21.09.42
Яков Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Усть-Язьва
Яковлевич с. Норка с. Складское [Закладное?]  
1442 Келлер 1905 АССР НП, АССР НП, 22.09.42 16.01.43
Яков г. Бальцер г. Бальцер [Безымянлаг] Няризь
Яковлевич        
1443 Келм (Колм) 1912 АССР НП, Алтайский край, 29.03.43 09.04.43
Андрей Мариентальский к-н, Усть-Пристанский р-н, Колп-
Филиппович с. Резенталь [Розенталь] с. Троицкое Соликамск
1444 Кель 1919 Краснодарский край, Алтайский край, 18.02.42 05.07.44
Андрей Крыловский [Крымский?] р-н Залесовский р-н Нечь
Вильгельмович      
1445 Кель 1901 Воронежская обл., Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 20.10.42
Виталий [Острогожский р-н], с. Кривоозерка Кольчуг
Федорович с. Рыбинское [Рибенсдорф]    
1446 Кельбах 1894 Тавринская обл. Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 22.01.43
Клементий [Таврическая губ.], Приишимский р-н, Кушмангорт
Захарович Малитопольский с. Катонаневка [Катанаевка]  
  [Мелитопольский] уезд,    
  с. Цветное    
1447 Кельблер (Кельбер) 1916 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 24.02.43
Антон Мариентальский к-н, Косихинский р-н Бубыл
Петрович с. Мариенталь    
1448 Кем 1898 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 13.02.43
Александр Краснокутский к-н, Тогульский р-н, Бондюг
Александрович с. Шенталь с. Антипино  
1449 Кем 1908 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 22.01.45
Александр г. Бальцер Грязнухинский р-н Ныроб
Генрихович      
1450 Кем 1895 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 28.12.42
Вильгельм г. Бальцер Грязнухинский р-н, Бондюг
Генрихович   с. Седова [Сетовка]  
1451 Кем 1924 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 28.11.42
Иван г. Бальцер Грязнухинский р-н, Бубыл
Васильевич   с. Седовка [Сетовка]  
1452 Кем 1895 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 30.12.42
Иван г. Бальцер Грязнухинский р-н, Бубыл
Генрихович   с. Хуторки  
1453 Кем 1914 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 14.08.42
Роберт Краснокутский к-н, Поспелихинский р-н, Бубыл
Генрихович с. Розенфельд с. Барновка [Барок?]  
1454 Кемпель 1911 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 03.03.45
Александр Экгеймский к-н, Казачинский р-н, [Краслаг] Москали
Петрович с. Гнаденфельд с. Веренко [Вараковка?]    
1455 Кемпель 1909 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 02.08.42
Вильгельм г. Бальцер [Грязнухинский р-н], Бубыл
Иоганесович   с. Грязнуха  
1456 Кемпф 1892 БССР [Польша], Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 08.07.42
Гаврил г. Белосток Ленинский р-н, Кушмангорт
Карлович   с. Новоузенка  
1457 Кемпф 1900 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 24.11.42
Генрих Красноярский к-н, Залесовский р-н, Бубыл
Генрихович с. Шталь с. Бол. Палтай [Бол. Калтай]  
1458 Кениг 1903 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 16.07.42
Александр г. Марксштадт Топчихинский р-н, Бондюг
Александрович   с. Крутиха  
1459 Кениг 1906 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 15.08.42
Андрей Унтервальденский к-н, Тальменский р-н, Бубыл
Генрихович с. Витман с. Шишкино  
1460 Кениг 1915 АССР НП, [Алтайский край], 15.02.42 25.01.43
Иван г. Марксштадт Топчихинский р-н, Бондюг
Федорович   к-з "Красный Октябрь"  
1461 Кениг 1906 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 06.12.42
Карл г. Марксштадт Тюменцевский р-н, Чепец
Богданович   п. Дул [Тульское?]  
1462 Кениг 1909 АССР НП, [Алтайский край], 15.02.42 16.02.43
Карл г. Марксштадт Топчихинский р-н, Бондюг
Феодорович   к-з "Красный Октябрь"  
[Теодорович?]      
1463 Кениг 1910 Симферопольская обл. Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 26.01.43
Николай [Крымская АССР], Приишимский р-н, Кушмангорт
Иосифович Карасубазарский р-н, с. Образцовка  
  с. Аргин    
1464 Кениг 1906 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 31.07.42
Эрнст Марксштадтский к-н, Залесовский р-н, Ныроб
Яковлевич с. Бофа [Боаро] с. Пажино [Бажино]  
1465 Кеник [Кениг?] 1905 АССР НП, Саратов [АССР НП, 09.08.42 10.11.43
Алоис Добринский к-н, Добринский к-н], [Карлаг?] Ныроб
Давыдович Семеновский с/с с. Семеновка    
1466 Кених 1903 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 03.07.42
Август Унтервальденский к-н, Тальменский р-н Бубыл
Генрихович с. Витман    
(Андреевич)      
1467 Кербель 1914 АССР НП, АССР НП, 22.09.42 28.01.43
Адам Эрлинбарский Эрлинбарский [Безымянлаг] Няризь
Фридрихович [Эрленбахский] р-н, [Эрленбахский] р-н,    
  с. Обердорф с. Обердорф    
1468 Кербель 1900 Старобольская обл. Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 30.01.43
Генрих [Орджоникидзевский край], с. Иверок Кольчуг
Генрихович г. Старобольский    
  [Ворошиловск]    
1469 Кербель 1908 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 07.08.42
Эмануил Каменский к-н, Завьяловский р-н, Чепец
Конрадович с. Гримм с. Харитоново  
1470 Кербс 1912 Сталинградская обл., Алтайский край, 22.02.42 07.05.43
Павел Николаевский р-н, Смоленский р-н, Усть-Язьва
Павлович х. Фрицлер с. Песчаное  
1471 Керлиц 1903 Самарская губ. [АССР НП], Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 03.08.43
Кондрат Краснокутский к-н, Ленинский р-н, Ильинка
Афанасьевич с. Якотноба [Ягодное] с. Новоузенка  
1472 Керн 1907 Саратовская обл., Алтайский край, 15.02.42 01.03.43
Александр [Аркадакский р-н?], Завьяловский р-н, Чепец
Николаевич с. Дмитриевка с. Ежальское  
1473 Кернер 1904 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 11.11.42
Александр г. Марксштадт Топчихинский р-н Тимшер
Петрович      
1474 Кесслер 1908 АССР НП, Новосибирская обл., 28.07.42 08.02.45
Антон Мариентальский к-н, Здвинский р-н, [Ивдельлаг] Синяег
Яковлевич с. Мариенталь с. Здвинск    
1475 Кесслер 1906 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 16.02.45
Петр Зельманский к-н, Тогульский р-н, Березовая
Егорович с. Прейс с. Старый Тогул  
1476 Кесслер 1908 АССР НП, Новосибирская обл., 28.07.42 22.08.44
Семен Мариентальский к-н, Здвинский р-н, [Ивдельлаг] Бондюг
Иоганович с. Мариенталь д. Алексатово [Алексотово]    
1477 Кефер 1921 Орджоникидзевский край, [Новосибирская обл.], 12.11.42 28.12.42
Артур Советский р-н, Сиблаг Вишера
Августович с. Калово [Каново]    
1478 Кечик 1903   Акмолинская обл., 20.05.43 13.07.44
Роза Вишневский р-н Мысья
Евгеньевна    
(Евгонсовна)    
1479 Кизнер 1909 АССР НП, Красноярский край, 12.07.43 09.09.43
Стефан Каменский к-н, Чимесиский [Ширинский?] р-н, [Краслаг] Ныроб
Стефанович с. Пфайфер д. Малышево    
1480 Кизнер 1916 АССР НП, АССР НП, 28.07.42 12.07.44
Эммануил Каменский к-н, Каменский к-н, [Ивдельлаг] Тимшер
Андреевич с. Пфайфер с. Пфайфер    
1481 Килинг 1903 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 22.02.43
Александр Куккусский к-н, Тарминский Бубыл
Христианович с. Куккус [Тальменский] р-н  
1482 Киллер 1895 АССР НП, [Куйбышевская обл.], 22.09.42 14.12.42
Александр Марксштадтский к-н, Безымянлаг Бондюг
Яковлевич с. Давульское [Паульское]    
1483 Киллер 1893 Самарская обл. [АССР НП, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 09.03.43
Иван Марксштадтский к-н], Ленинский р-н, Кушмангорт
Иванович с. Польское [Паульское] с. Александровка  
1484 Киль 1904 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 08.08.42
Генрих Гнаденфлюрский к-н, Залесовский р-н Ныроб
Самуилович с. Альт-Цюрих    
1485 Киль 1922 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 10.05.43
Готлиб [Гнаденфлюрский к-н], Залесовский р-н Ныроб
Данилович с. Гнаденфлюр    
1486 Киль 1914 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 21.05.43
Давид Гнаденфлюрский к-н, г. Камень[-на-Оби] Чепец
Абрамович с. Альт-Цюрих    
1487 Киль 1911 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 09.03.43
Давид Гнаденфлюрский к-н, Каменский р-н, Чепец
Карлович с. Альт-Цюрих с. Филипповка  
1488 Киль 1910 АССР НП, Алтайский край, 26.11.42 29.12.42
Иван Унтервальденский к-н ИТК № 4 Вишера
Давидович      
1489 Киль 1911 АССР НП, [Алтайский край], 15.02.42 03.06.44
Иван Каменский Калининский [Каменский] р-н, Чепец
Иванович [Гнаденфлюрский] к-н, с. Обское  
  с. Альт-Цюрих    
1490 Киль 1915 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 13.07.43
Рейнгардт Гнаденфлюрский к-н, Каменский р-н, Чепец
Давидович с. Альт-Цюрих с. Обское  
1491 Киль 1906 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 20.04.44
Самуил Федоровский Залесовский р-н Ныроб
Самуилович [Гнаденфлюрский] к-н,    
  с. Аидцурих [Альт-Цюрих]    
1492 Киль 1917 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 23.08.42
Яков Гнаденфлюрский к-н Залесовский р-н Ныроб
Самуилович      
1493 Кильдау 1905 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 02.09.42
Егор Бальцерский к-н, Ребрихинский р-н, Чепец
Кондратьевич с. Норка с. Шесниково [Чесноково]  
1494 Кильдау 1901 АССР НП, Алтайский край, 23.02.42 14.08.42
Иоганнес Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Редикор
Конрадович с. Норка с. Гилев Лог  
1495 Кильтау (Киль) 1914 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 31.03.43
Егор Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Чепец
Иванович с. Норка Шистогорский  
    [Чистоозерский] с/с  
1496 Кин 1912 АССР НП, Омская обл., 28.07.42 14.03.44
Клеменц Каменский к-н, [Исиль-]Кульский р-н, [Ивдельлаг] Бондюг
Клеменцевич с. Каменка д. Солнцевка    
1497 Киндеркнехт 1922 АССР НП, [Алтайский край], 15.02.42 04.09.43
Адольф [Мариентальский к-н], Уст-Кольманский Тимшер
Иосифович с. Мариенталь [Усть-Калманский] р-н,  
    с. Михайловка  
1498 Киндеркнехт 1912 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 13.10.42
Адольф [Мариентальский к-н], Усть-Карманский Колп
Петрович с. Мариенталь [Усть-Калманский] р-н,  
    с. Михайловка  
1499 Киндеркнехт 1912 Северо-Казахстанская обл., Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 03.08.43
Петр Ленинский р-н, Ленинский р-н, Соликамск
Антонович с. Тонкошуровка с. Тонкошуровка  
1500 Киндеркнехт 1913 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 16.12.42
Рудольф Мариентальский к-н, Косихинский р-н, Ныроб
Иванович с. Мариенталь с. Шилино [Жилино]  
1501 Кинстлер 1924 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 12.06.43
Александр Красноярский к-н, Барнаульский р-н, Бондюг
Каспарович с. Краснояр [Красный Яр] с. Токарево  
1502 Кинстлер 1902 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 05.09.42
Генрих [Красноярский к-н], Барнаульский р-н, Мазунья
Генрихович с. Красноярское [Красный Яр] с. Тугарево [Токарево]  
1503 Кинстлер 1895 АССР НП, [Алтайский край], 15.02.42 03.05.44
Генрих Красноярский к-н, Барнаульский р-н, Тимшер
Яковлевич с. Красноярское [Красный Яр] с. Токарево  
1504 Кинстлер 1917 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 02.06.44
Готлиб Мариентальский к-н, Косихинский р-н, Ныроб
Давидович с. Вейценфельд с. Баюново  
1505 Кинстлер 1908 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 22.11.42
Давид Мариентальский к-н, Косихинский р-н, Бубыл
Давидович с. Вейценфельд Романовский с/с  
1506 Кинстлер 1914 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 27.01.44
Давид Мариентальский к-н, Косихинский р-н, Нечь
Давидович с. Вейценфельд с. Баюново  
1507 Кинстлер 1897 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 11.05.42
Иоганес Мариентальский к-н, Казиховский Бубыл
Каспарович с. Вейценфельд [Косихинский] р-н,  
    с. Плойчинково [Плотниково]  
1508 Кинстлер 1908 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 26.04.43
Каспар Мариентальский к-н, Косихинский р-н, Ныроб
Давидович с. Вейценфельд с. Байново [Баюново]  
1509 Кинстлер 1897 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 02.09.42
Фридрих Красноярский к-н, Барнаульский р-н, Бондюг
Яковлевич с. Краснояр [Красный Яр] с. Докарово [Токарево]  
1510 Кинстфатер 1922 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 01.03.44
Андрей Гмелинский к-н, Б.-Мурдинский [Краслаг] Ильинка
Андреевич с. Ниденс [Больше-Муртинский] р-н    
1511 Кинсфатер 1903 Краснодарский край, [Восточно-]Казахстанская обл., 22.06.42 21.05.43
Иван Майкопский р-н, Больше-Нарымский р-н, [Вятлаг] Мазунья
Георгиевич х. Богорецково с. Мал. Нарымское    
1512 Кинцель 1910 АССР НП, Красноярский край, 12.07.43 29.02.44
Филипп Куккусский к-н, Дзержинский р-н, [Краслаг] Ильинка
Иванович с. Альт-Варенбург д. Вознесенка    
1513 Кипке 1923 Ростовская обл., Алтайский край, 22.06.42 04.03.45
Карл Куйбышевский р-н, Краснощековский р-н, [Вятлаг] Бондюг
Теодорович с. Ясиновка с. Маралиха    
1514 Кирхнер 1900 АССР НП, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 30.08.42
Фридрих Зельманский к-н, Ленинский р-н, Нечь
Давыдович с. Фриденберг с. Малиновка  
1515 Кирш 1919 Житомирская обл., [Северо-Казахстанская обл.], 18.02.42 29.01.44
Густав Полинский [Пулинский] р-н, Приишимский р-н, Мазунья
Августович с. Бабичевка с. Калиновка  
1516 Киснер [Кизнер?] 1905 АССР НП, [Алтайский край],   07.07.42
Егор Каменский к-н, Сорокинский р-н, Бондюг
Осипович с. Котфер [Пфейфер?] к-з "Светлый путь"  
1517 Киссельман 1910 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 18.04.44
Вильгельм Бальцерский к-н, Рыбинский р-н, [Краслаг] Нечь
Вильгельмович с. Денгоф с. Мал. Камала    
1518 Кист 1909 Крымская АССР, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 09.11.42
Петр г. Симферополь Полудинский р-н, Кушмангорт
Петрович   к-з им. Чапаева  
1519 Кистер 1914 Саратовская обл., Саратовская обл., 28.07.42 18.05.43
Фридрих Ней-Вельтерский Ней-Вельтерский [Ивдельлаг] Бондюг
Кондратович [Ней-Вальтерский] р-н [Ней-Вальтерский] р-н,    
    с. Ней-Вельтер [Ней-Вальтер]    
1520 Кланингер 1910 Ворошиловградская обл., Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 13.12.42
Отто Успеновский [Успенский] р-н, Ленинский р-н, Ныроб
Вильгельмович с. Ворошиловка с. Ильинка  
1521 Классен 1916 Алтайский край, Алтайский край, 26.11.42 11.07.43
Исаак Благовещенский р-н ИТК № 4 Вишера
Исаакович      
1522 Клаузер 1902 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 04.05.44
Христиан Палласовский к-н, Сухобузимский р-н, [Краслаг] Тимшер
Андреевич с. Штрасбург с. Воробьево    
1523 Клаус 1903 АССР НП, [Алтайский край], 15.02.42 31.01.43
Георг Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Омут
Георгиевич с. Норка с. Романово  
1524 Клаус 1924 Ростовская обл., Алтайский край, 18.02.42 02.02.43
Иван [Федоровский р-н], Тальменский р-н Бубыл
Кондратьевич с. Графское    
1525 Клаус 1900 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 17.06.44
Иоганнес г. Бальцер Партизанский р-н, [Краслаг] Тимшер
Иоганесович   с. Ивановка    
1526 Клаус 1893 Ростовская обл., Алтайский край, 18.02.42 03.08.42
Кондрат Федоровский р-н, Шамековский Ныроб
Кондратович с. Левенка [Тальменский?] р-н  
1527 Клеер [Клер?] 1907 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 16.04.43
Иван Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Чепец
Иванович с. Норка с. Заглядное [Закладное]  
1528 Клеймаер 1896 Германия, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 18.08.43
Франц г. Франкфурт Ленинский р-н, Колп-
Францевич   к-з "Жаналык" Соликамск
1529 Клейн 1923 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 26.01.43
Давид г. Бальцер Сорокинский р-н, Бондюг
Давидович   с. Крутое  
1530 Клейн 1901 г. Одесса Алтайский край, 22.06.42 20.07.42
Евгений Шипуновский р-н, [Вятлаг] Бондюг
Евгеньевич с. Нечунаево    
1531 Клейн 1910 Саратовская обл. [АССР НП], Красноярский край, 22.06.42 25.03.43
Иван Унтервальденский к-н, Аскийский [Аскизский] р-н, [Вятлаг] Бондюг
Христианович с. Беттингер с. Бол. Монег [Бол. Монок]    
1532 Клекнер 1907 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 06.01.43
Фридрих г. Марксштадт [Топчихинский р-н], Бондюг
Александрович   ст. Топчиха  
1533 Клепфер 1898 [Сталинская обл.], Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 27.09.44
Давид Старо-Каранский р-н Ленинский р-н, Пильва
Иванович   с. Штыровка  
1534 Клепфер 1892 Мариупольский округ, Алтайский край, 22.02.42 09.06.42
Федор [Сталинская обл., Быстроистокский р-н, Данилов Луг
Яковлевич Тельмановский р-н?], с. Петропавловское  
  с. Ново-Александровка    
1535 Клепфер 1923 [Сталинская обл.], Алтайский край, 22.02.42 11.06.43
Яков Тельмановский р-н, Быстроистокский р-н, Вишера
Адамович с. Тельман[ово] с. Петропавловское  
1536 Клер 1910 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 17.01.43
Георг Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Чепец
Иоганнесович с. Норка с. Закласное [Закладное]  
(Иванович)      
1537 Клер 1915 АССР НП, Алтайский край, 23.02.42 10.04.42
Георг Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Редикор
Петрович с. Норка с. Гилевка  
1538 Клер (Клир) 1910 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 25.09.43
Егор Бальцерский к-н, Ребрихинский р-н, Тимшер
Кондратьевич с. Норка с. Подстепное  
1539 Клер (Клеер) 1905 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 04.05.43
Яков Бальцерский к-н, Ребрихинский р-н, Бондюг
Лукьянович с. Норка с. Честнаков [Чесноково]  
1540 Клетер 1906 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 23.12.42
Иван Бальцерский к-н, Козульский р-н, [Вятлаг] Бондюг
Иванович с. Антон с. Осиновка    
1541 Кливер 1916 Крымская АССР, Крымская АССР 18.02.42 27.11.43
Франц [Фрайдорфский р-н], [Сев.-Каз. обл.?] Тимшер
Генрихович д. Сабанчи    
1542 Клинг 1907 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 02.06.43
Георг-Яков Каменский к-н, Куралинский [Вятлаг] Тимшер
Иоганесович с. Пицэр [Бауэр] [Курагинский] р-н    
1543 Клинк 1902 Ростовская обл., Алтайский край, 18.02.42 03.06.42
Теодор Федоровский р-н Тальменский р-н, Бубыл
Эмануилович   с. Шадринцево  
1544 Клинкман 1895 Херсонская губ. Херсонская губ. 18.02.42 20.06.43
Эдуард [Одесская обл., [Одесская обл., [Сев.-Каз. обл.?] Кушмангорт
Карлович Гросуловский р-н?], Гросуловский р-н?],    
  с. Келендорф [Еленендорф?] с. Келендорф [Еленендорф?]    
1545 Клих 1910 Куйбышевская обл., Куйбышевская обл., 22.09.42 04.03.43
Роберт Челно-Вершинский р-н, Челно-Вершинский р-н, [Безымянлаг] Бондюг
Андреевич д. Б. Романовка д. Б. Романовка    
1546 Клобетан 1911 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 08.10.44
Адам Палласовский к-н, Сухобузимский р-н, [Краслаг] Тимшер
Христьянович с. Ш[т]расбург с. Подсобка [Подсопки]    
1547 Клоос 1905 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 06.06.42
Богдан Палласовский к-н, Смоленский р-н, Данилов Луг
Георгиевич с. Палласовка с. Старотырышкино  
1548 Клоос 1902 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 29.01.43
Гейнрих Палласовский к-н, Смоленский р-н, Вишера
Богданович с. Палласовка с. Катуйское [Катунское]  
1549 Клоос 1912 АССР НП, Алтайский край, 25.02.42 03.02.43
Гейнрих Палласовский к-н, Смоленский р-н, Данилов Луг
Фридрихович с. Палласовка с. Смоленское  
1550 Клоос 1899 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 26.02.44
Георгий Палласовский к-н, Смоленский р-н, Сосновка
Давидович с. Палласовка с. Михайловка  
1551 Клоос 1924 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 17.04.43
Готфрид Палласовский к-н, Смоленский р-н, Бондюг
Егорович с. Палласовка с. Михайловка  
1552 Клоос 1914 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 30.04.43
Давид Палласовский к-н, Смоленский р-н, Тимшер
Гейнрихович с. Палласовка с. Сычевка  
1553 Клоос 1907 АССР НП, Алтайский край, 23.02.42 07.06.43
Давид Палласовский к-н, Смоленский р-н, Вишера
Фридрихович с. Палласовка с. Смоленское  
1554 Клоос 1896 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 28.08.42
Фридрих [Палласовский к-н], Смоленский р-н, Данилов Луг
Фридрихович с. Палласовка с. Катунское  
1555 Клопертанц 1910 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 15.05.43
Петр Каменский к-н, [Топчихинский р-н], Тимшер
Николаевич с. Шукк ст. Топчиха  
1556 Клоцбах 1901 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 27.09.43
Карл г. Марксштадт Краслаг Тимшер
Иванович      
1557 Клюк 1906 Оренбургская губ. Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 26.12.42
Август [Западно-Казахстанская обл.?], Петропавловский р-н Кушмангорт
Осипович Кустанайский уезд,    
  Богдановская вол.    
1558 Клюнк 1906 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 21.08.42
Христьян Красноярский к-н, Залесовский р-н Ныроб
Иванович с. Шейфер [Шефер]    
1559 Кляузер 1924 Сталинградская обл., Восточно-Казахстанская обл., 22.06.42 24.01.43
Давыд Фроловский р-н, Больше-Нарымский р-н, [Вятлаг] Березовая
Савельевич с. Калмыцкое с. Усть-Нарымское    
1560 Кнауб 1907 Северо-Казахстанская обл., Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 28.04.44
Александр Ленинский р-н, Приишимский р-н, Ильинка
Александрович с. Новоузенка с. Андреевка  
1561 Кнаус 1910 Саратовская обл. [АССР НП], [Алтайский край?], 12.07.43 20.04.44
Егор Франченский [Франкский] к-н, Андреевский р-н, [Краслаг] Трактовая
Иванович с. Пучина [Починное] ОИТК    
1562 Кнаус 1919 АССР НП, Омская обл., 28.07.42 18.02.43
Христофор Франкский к-н, Назавский [Называевский] р-н, [Ивдельлаг] Москали
Христофорович с. Краук [Кратцке] с. Тупицыно    
1563 Кнельзен 1903 г. Запорожье Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 25.07.44
Абрам Ленинский р-н Тимшер
Исакович    
1564 Книбенберг 1905 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 05.08.42
(Кинденберг) Краснокутский к-н, Поспелихинский р-н Ныроб
Иван с. Розенфельд    
Александрович      
1565 Книппель 1896 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 08.11.42
Гейнрих Бальцерский к-н, Ребрихинский р-н, Чепец
Филиппович с. Норка с. Подстепное  
1566 Книппель 1909 АССР НП, Алтайский край, 23.02.42 15.08.43
Иоганнес Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Мошево
Георгович с. Норка с. Тумановка  
1567 Книппель 1901 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 06.03.43
Кондрат Бальцерский к-н, Ребрихинский р-н, Чепец
Филиппович с. Норка с. Правлянка [Боровлянка]  
1568 Книппель 1909 АССР НП, Алтайский край, 23.02.42 14.07.43
Филипп Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Вишера
Гейнрихович с. Норка с. Гилов-Лок [Гилев Лог]  
1569 Книппенберг 1917 г. Сталинград г. Сталинград 11.08.42 05.02.43
Александр Ныроб
Георгиевич  
1570 Книс 1918 АССР НП, Омская обл., 28.07.42 02.04.43
Егор Бальцерский к-н, Любинский р-н, [Ивдельлаг] Бондюг
Егорович с. Парка [Норка] Сегивский [Новокиевский?] с/с    
         
1571 Кнодель 1914 Дагестанская АССР Кабардино-Балкарская АССР, 01.08.42 31.01.43
Иван   Упр. ИТЛ "Стр-во Чепец
Абрамович   Тырныаузский комбинат",  
    НКВД  
1572 Кноль 1904 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 16.07.42
Антон Марксштадтский Усть-Пристанский р-н Бондюг
Петрович [Мариентальский] к-н,    
  с. Липенталь [Либенталь]    
1573 Кноль 1907 АССР НП, [Куйбышевская обл.], 22.09.42 02.01.43
Иван Красноярский к-н, Безымянлаг Няризь
Иванович с. Штоль [Шталь]    
1574 Кноль (Кнолл) 1911 АССР НП, [Алтайский край], 15.02.42 02.06.43
Иван Мариентальский к-н, Усть-Пристанский р-н, Бондюг
Петрович с. Липенталь [Либенталь] с. [Усть-]Журавлиха  
1575 Кноль (Кнолл) 1914 АССР НП, [Алтайский край], 15.02.42 08.07.42
Иосиф Марксштадтский Усть-Пристанский р-н, Тимшер
Петрович [Мариентальский] к-н, с. [Усть-]Журавлиха  
  с. Либенталь    
1576 Кнорр 1916 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 05.11.42
Валентин Куйбышевский Поспелихинский р-н Бубыл
Адамович [Мариентальский] к-н,    
  с. Мариенталь    
1577 Кобер 1914 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 10.02.43
Александр Красноярский к-н, Тюменцевский р-н, Чепец
Гейнрихович с. Рейнвальд с. Вылково  
1578 Кобер 1897 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 17.12.42
Давид Красноярский к-н, Залесовский р-н, Бубыл
Богданович с. Шефер с. Шатуново  
1579 Кобер 1905 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 10.09.42
Теодор Красноярский к-н, Каменский р-н, Чепец
Иванович с. Шефер с. Волчнабурла  
    [Волчно-Бурлинское]  
1580 Кобер 1904 АССР НП, [Алтайский край], 15.02.42 22.05.43
Фридрих Красноярский к-н, Тюменцевский р-н, Тимшер
Фердинандович с. Рейвольд [Рейнвальд] с. Тюменцево  
1581 Кобленеев 1921 Германия, близ Данцига [Иркутская обл.], 12.07.43 26.10.43
Василий [Западная Пруссия],  Нижнеудинский р-н, [Краслаг] Бондюг
Дорофеевич с. Шейнеберск [Шенэкк?] д. Кургатейен [Кургатей]    
1582 Козмилов (Козлов) 1918 Грузинская ССР, [Куйбышевская обл.], 28.09.42 25.05.43
Александр Косминский р-н, Безымянлаг Тимшер
Харолович с. Агаяни    
1583 Колебер 1923 АССР НП, Омская обл., 28.07.42 15.02.44
Генрих Франкский к-н, Назыв[аев]ский р-н, [Ивдельлаг] Мазунья
Генрихович с. Крацка [Кратцке] с. Кораунс [Караульное]    
1584 Коллер 1920 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 30.01.43
Иосиф Каменский к-н Быстроистокский р-н, Няризь
Эдуардович   с. Камышенка  
1585 Колман [Кольман] 1924 АССР НП, [Красноярский край, 12.07.43 29.12.43
Бено Каменский к-н, Емельяновский р-н?], [Краслаг] Ильинка
Михайлович с. Шукк с. Горкино [Коркино?]    
1586 Коль 1907 АССР НП, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 11.02.43
Иван [Лизандергейский к-н], с. Михайловка Ныроб
Михайлович с. Найляуп [Ней-Лауб]    
1587 Коль 1908 Орджоникидзевский край, Орджоникидзевский край, 18.02.42 01.02.43
Яков Кур[сав]ский р-н, Спицевский р-н [Сев-Каз. обл.?] Кушмангорт
Федорович с. Либенталь      
1588 Кольмайер 1916 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 30.10.42
Федор Федоровский к-н, Каменский р-н, Чепец
Федорович с. Розендамм п. Туховой [Духовая]  
1589 Кольман 1912 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 11.07.44
Феликс Каменский к-н, Емельяновский р-н, [Краслаг] Тимшер
Клеменсович с. Шукк с. Объединение    
1590 Кольмейер 1897 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 11.02.43
Петр Мариентальский к-н, Усть-Калманский р-н, Бондюг
Павлович с. Мариенталь с. Михайловка  
1591 Конн 1908 Житомирская обл., [Житомирская обл.], 23.08.42 22.01.43
Бернгард Новоград-Волынский р-н, Новоград-Волынский р-н, Ныроб
Густавович с. Радыч [Радичи] с. Новозеленое  
1592 Конрад 1910 [АССР НП], [Куйбышевская обл.], 22.09.42 10.02.43
Иосиф Добринский к-н, Безымянлаг Няризь
Иванович с. Гебель    
1593 Конради 1906 [АССР НП], Омская обл., 28.07.42 02.01.43
Вольдемар Франкский к-н, Называевский р-н, [Ивдельлаг] Бондюг
Яковлевич с. Крацка [Кратцке] с. Носовка    
1594 Конради 1900 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 07.08.42
Густав Марксштадтский к-н, Залесовский р-н, Ныроб
Густавович с. Б[о]аро с. Пашино [Бажино]  
1595 Конради (Конрадт) 1904 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 05.08.42
Иван Бальцерский [Каменский] к-н, Сорокинский р-н, Бондюг
Иванович с. Мессер с. Верхне-Камыш  
    [Верх-Камышенка]  
1596 Конради 1910 Северо-Казахстанская Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 21.05.43
Иван [Акмолинская] обл., Ленинский р-н, Ильинка
Иванович Макинский р-н, д. Малиновка  
  с. Карамышевка    
1597 Конради 1894 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 07.03.43
Карл Каменский к-н, Сорокинский р-н, Бондюг
Яковлевич с. Мессер с. Омутное  
1598 Конради 1912 АССР НП, [Алтайский край], 15.02.42 06.08.42
Яков Каменский к-н, Сорокинский р-н, Бондюг
Генрихович с. Мессер с. Ново-Деряновское  
    [Новозыряново]  
1599 Констанц 1903 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 02.07.42
Генрих Куккусский к-н, Барнаульский р-н, Бондюг
Георгович с. Альт-Варенбург к-з "Красное знамя"  
1600 Коншу 1911 Саратовская обл., Красноярский край, 22.06.42 04.03.43
Кондрат Вискомский [Вязовский] р-н, Усть-Абаканский р-н, [Вятлаг] Бондюг
Петрович с. Ягодная Поляна с. Красногоры    
    [Красноозерное?]    
1601 Кооль 1911 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 03.01.43
Андрей Мариентальский к-н, Залесовский р-н Ныроб
Филиппович с. Вайценфельд    
1602 Кооп 1912 Ростовская обл., Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 21.08.44
Георгий г. Миллерово Ленинский р-н, Тимшер
Корнеевич   с. Явленка  
1603 Копп 1924 Запорожская обл., Актюбинская обл., 14.02.43 04.06.43
Иван Н.-Слатопольский Степной р-н Ильинка
Адольфович [Ново-Златопольский] р-н,    
  с. Нейлейбен [Ней-Лебен]    
1604 Коппель 1899 [АССР НП], Алтайский край, 26.03.42 11.03.43
Карл Федоровский к-н, Каменский р-н, Сосновка
Христианович с. Розендамм с. Муски [Мыски]  
1605 Коппель 1913 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 03.06.43
Роберт г. Марксштадт Сорокинский р-н, Бондюг
Карлович   с. Сорокино  
1606 Коппель 1911 АССР НП, [Алтайский край], 15.02.42 18.10.42
Фридрих Федоровский к-н, Каменский р-н, Чепец
Александрович с. Розендамм с. Крутиха  
1607 Корбис 1900 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 19.08.42
Иван Мариентальский к-н, Усть-Калманский р-н, Бондюг
Яковлевич с. Мариенталь с. Михайловка  
1608 Корбмахер 1916 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 18.12.42
Адольф г. Марксштадт Топчихинский р-н, Бондюг
Кондратьевич   с. [Красно-?]Поморье  
1609 Корбмахер 1906 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 04.04.43
Генрих Краснокутский к-н, Поспелихинский р-н, Бубыл
Георгиевич с. Розенфельд с. [Калмыцкие] Мысы  
1610 Корбмахер 1910 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 17.08.44
Генрих Краснокутский к-н, Поспелихинский р-н Нечь
Иванович с. Розенфельд    
1611 Корбмахер 1909 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 23.03.43
Генрих Краснокутский к-н, Поспелихинский р-н, Бубыл
Филиппович с. Розенфельд с. Калмыцкие Мысы  
1612 Корбмахер 1900 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 23.04.43
Георгий Краснокутский к-н, Поспелихинский р-н, Бубыл
Георгиевич с. Розенфельд д. [Калмыцкие] Мысы  
1613 Корбмахер 1914 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 03.10.42
Соломон Краснокутский к-н, Поспелихинский р-н Бубыл
Георгиевич с. Розенфельд    
1614 Корбмахер 1912 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 16.08.44
Филипп Краснокутский к-н, Поспелихинский р-н, Нечь
Егорович с. Розенфельд с. Калмыцкие Мысы  
1615 Корбмахер 1902 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 17.06.42
Филипп Краснокутский к-н, Поспелихинский р-н, Бубыл
Яковлевич с. Розенфельд с. Николаевка  
1616 Корбмахер 1912 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 04.04.43
Яков Краснокутский к-н, Поспелихинский р-н, Бубыл
Андреевич с. Розенфельд с. Поспелиха  
1617 Корбмахер 1902 [АССР НП], Алтайский край, 18.02.42 09.01.43
Яков Краснокутский к-н, Поспелихинский р-н Бубыл
Егорович с. Розенфельд    
1618 Корель 1910 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 06.02.43
Крестьян [Христиан] Пальцевский [Ребрихинский р-н], Чепец
Александрович [Бальцерский] к-н, с. Ребриха  
  с. Моор    
1619 Корман 1914 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 03.11.42
Александр Зельманский к-н, Минусинский р-н, [Вятлаг] Бондюг
Андреевич с. Зельман с. Смирновка    
1620 Корман 1914 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 10.07.43
Иван Сельманский Минусинский р-н, [Вятлаг] Бондюг
Михайлович [Зельманский] к-н, с. Мананше [Мал. Ничка?]    
  с. Кочинс [Кочетное]      
1621 Корн 1914 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 29.04.44
Карл г. Марксштадт Топчихинский р-н, Трактовая
Христианович   к-з "Маяк"  
1622 Корн 1910 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 25.01.43
Христиан г. Марксштадт Тюменцевский р-н, Чепец
Христианович   с. Киприно  
1623 Кох 1905 АССР НП, Омская обл., 28.07.42 23.08.43
Адольф Франкский к-н, Маслянский р-н, [Ивдельлаг] Тимшер
Иоган Петрович с. Кольб с. Ново-Козинка    
    [Ново-Казанка]    
1624 Кох 1902 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 18.04.44
Георгий Бальцерский к-н, Боградский [Баградский] р-н [Краслаг] Нечь
Гейнрихович с. Гукк      
1625 Кох 1902 Азербайджанская ССР, [Молотовская обл.], 06.01.43 26.02.43
Георгий [Кедабекский р-н], Усольлаг Колп
Иванович с. Кидебен [Кедабек]    
1626 Кох 1906 Орджоникидзевский край, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 20.08.43
Густав Ворошиловский р-н, Ленинский р-н, Ильинка
Густавович с. Молочное с. Явленка  
1627 Кох 1894 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 22.12.42
Давид г. Марксштадт Топчихинский р-н, Бондюг
Федорович   с. Володарка  
1628 Кох 1914 АССР НП, АССР НП, 22.09.42 15.05.43
Дитрих Зельманский к-н, Зельманский к-н, [Безымянлаг] Пильва
Дитрихович с. Фриденберг с. Визенмиллер    
1629 Кох 1918 АССР НП, Алтайский край, 23.02.42 04.06.43
Иван Палласовский к-н, Смоленский р-н, Вишера
Егорович с. Палласовка с. Смоленское  
1630 Кох 1911 АССР НП, [Красноярский край], 22.06.42 22.02.43
Иван Зельманский к-н, Балахтинский р-н, [Вятлаг] Бондюг
Иванович с. Визенмиллер с. Балахта    
1631 Кох 1901 АССР [НП], [Красноярский край], 12.07.43 10.05.44
Иоганес Янвцерский [Бальцерский] к-н, Боградский [Баградский] р-н, [Краслаг] Тимшер
Яковлевич с. Гукк с-з "Бородино"    
1632 Кох 1913 Орджоникидзевский край, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 28.05.43
Мартын Ворошиловский р-н, Ленинский р-н, Тимшер
Мартынович с. Молочное с. Леонидовка  
1633 Кох 1904 АССР НП, Омская обл., 28.07.42 19.06.43
Михаил Франкский к-н, Азовский р-н, [Ивдельлаг] Тимшер
Михайлович с. Гуссенбах х. Гау[ф]    
1634 Кох 1905 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 01.06.43
Петр Марксштадтский Каменский р-н, Тимшер
Карлович [Мариентальский] к-н, с. Нов. Ярки  
  с. Ней-Б[о]аро    
1635 Кох 1903 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 03.02.43
Фридрих Гмелинский к-н, Березовский р-н, [Вятлаг] Мазунья
Фридрихович с. Блюменфельд д. Константиновка    
1636 Кох 1923 Сахалинская обл., [Молотовская обл.], 26.11.42 09.05.43
Эдуард Александровский р-н, г. Березники, Вишера
Евгеньевич с. Михайловка ИТК № 7  
1637 Кох 1905 Орджоникидзевский край, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 03.04.43
Яков Ворошиловский р-н, Ленинский р-н, Бубыл
Мартынович с. Молочное с. Явленка  
1638 Крайцер 1892 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 21.05.44
Иван Мариентальский к-н, Усть-Пристанский р-н, Тимшер
Иванович с. Либенталь с. Элпанки [Елбанка]  
1639 Крамер 1924 [Белорусская ССР], Алтайский край, 15.02.42 17.09.42
Владимир г. Минск Топчихинский р-н, Бондюг
Андреевич   с. Володарка  
1640 Крамер 1923 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 21.08.42
Давид Мариентальский Косихинский р-н Ныроб
Александрович [Красноярский] к-н,    
  с. Шефер    
1641 Крамер 1901 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 21.10.42
Карл г. Марксштадт Топчихинский р-н, Бондюг
Генрих-Элиасович   с. Володарка  
1642 Крамер 1895 АССР НП, Орджоникидзевский край, 18.02.42 29.09.42
Петр [Гнаденфлюрский к-н?], с. Либенталь [Сев.-Каз. обл.?] Кушмангорт
Петрович с. Староповолжье      
  [Старо-Полеводино?]      
1643 Крамшиц 1914 Мелитопольский округ Читинская обл., 12.07.43 28.04.44
Роберт [Запорожская обл.], Зейский р-н, [Краслаг] Пильва
Эдуардович Молочанский прииск Кировский    
  [Больше-Токмакский] р-н,      
  с. Мунтау      
1644 Краневиттер 1914 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 08.02.43
Иван Марксштадтский к-н, Минусинский р-н [Вятлаг] Мазунья
Филиппович с. Обермунт [Обермонжу]      
1645 Крапп 1922 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 19.08.42
Эмануил Мариентальский к-н Парфеновский р-н Бондюг
Иванович      
1646 Красман 1915 Николаевская обл., Из заключения 08.10.43 18.05.44
Иван Бериславский р-н, Пильва
Андреевич с. Змеевка [Змиевка]  
1647 Кратц 1919 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 28.02.45
Август Гнаденфлюрский к-н, Залесовский р-н, Нечь
Генрихович с. Гнаденфлюр с. Алтай [Бол. Калтай]  
1648 Крау 1898 АССР НП, АССР НП, 21.12.42 15.06.43
Генрих Красноярский к-н, Мариентальский к-н, Пильва
Готлибович с. Шталь с. Тагем [Дагейм]  
1649 Краубергер 1917 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 11.04.43
[Граубергер?] Гмелинский к-н, Краснотуранский р-н, [Вятлаг] Бубыл
Давыд с. Кано с. Ново-Ивановец    
Давыдович   [Новоивановка]    
1650 Краузе 1909 Белорусская ССР, Из заключения 08.10.43 04.03.44
Леонид [Витебская обл.?], Тимшер
Германович г. Оржев [Орша?]  
1651 Краус 1914 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 28.01.44
Александр г. Энгельс Краслаг Нечь
Яковлевич      
1652 Краус 1908 Киргизская ССР, Киргизская ССР, 04.10.42 28.05.44
Вильгельм [Фрунзенская обл.], [Фрунзенская обл.], [Фрунзенский Тимшер
Яковлевич Ленинпольский р-н, Ленинпольский р-н, ИТК?]  
  с. Орловка с. Орловка    
1653 Краус 1916 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 26.09.43
Гейнрих Бальцерский к-н, Рыбинский р-н, [Краслаг] Тимшер
Вильгельмович с. Денгоф с. Урал    
1654 Краус 1907 АССР НП, [Алтайский край], 15.02.42 05.11.42
Генрих Красноярский к-н, Топчихинский р-н, Бондюг
Генрихович с. Швед с. Симино [Зимино]  
1655 Краус 1909 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 04.02.43
Давид Красноярский к-н, [Топчихинский р-н], Бондюг
Андреевич с. Швед с. Зимино  
1656 Краус 1922 АССР НП, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 26.11.42
Давид [Мариентальский к-н], Ленинский р-н, Кушмангорт
Давидович с. Александргей с. Новоузенка  
1657 Краутер 1917 Ростовская обл., Алтайский край, 18.02.42 15.07.43
Альберт [Куйбышевский р-н], Поспелихинский р-н, Нечь
Генрихович с. Бишлеровка с. Березовка  
1658 Крафт 1904 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 23.07.42
Андрей Краснокутский к-н, Поспелихинский р-н Ныроб
Андреевич с. Розенфельд    
1659 Крафт 1897 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 02.03.43
Иван Краснокутский к-н, Поспелихинский р-н? Бубыл
Генрихович с. Розенфельд с. Николаевка  
1660 Крафт 1901 АССР НП, Красноярский край, 12.07.43 16.05.44
Филипп Каменский к-н, Нижне-Ингашский р-н [Краслаг] Москали
Яковлевич с. Гримм      
1661 Крафт 1904 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 31.05.42
Яков Краснокутский к-н, Поспелихинский р-н Бубыл
Яковлевич с. Розенфельд    
1662 Креймер (Кремер) 1911 [АССР НП], Алтайский край, 15.02.42 22.12.42
Готлиб Красноярский к-н, [Топчихинский р-н], Бондюг
Готлибович с. Швейт [Швед] ст. Топчиха  
1663 Креймер 1924 АССР НП, Краснодарский 22.06.42 11.05.44
Давид Красноярский к-н, [Красноярский] край, [Вятлаг] Ныроб
Богданович с. Швейд [Швед] Назаровский р-н,    
    с. Сереи [Сереж]    
1664 Крейнерт 1914 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 15.01.45
Самуил Красноярский к-н, Топчихинский р-н, Трактовая
Самуилович с. Альт-Урбах с. Фунтики  
1665 Крейс 1908 АССР НП, Хакацкая авт. область 22.06.42 23.08.42
Раймунд Зельманский к-н, [Красноярский край], [Вятлаг] Кушмангорт
Андреевич с. Прейс Аскизский р-н,    
    с. Аскийское [Аскизское]    
1666 Крейсман 1913 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 10.09.42
Михаил Зельманский к-н, Минусинский р-н, [Вятлаг] Кушмангорт
Георгиевич с. Прейс с. Колмаково    
1667 Крейсман 1911 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 19.12.42
Петр Зельманский к-н, Минусинский р-н, [Вятлаг] Кольчуг
Егорович с. Красно-Полье [Прейс] с. Колмаково    
1668 Крекер 1913 Херсонская Алтайский край, 18.02.42 05.08.42
Дмитрий [Одесская?] обл., Поспелихинский р-н, Ныроб
Дмитриевич д. Миллерово ст. Поспелиха  
1669 Крекер 1918 Крымская АССР, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 10.04.43
Иван Тельманский р-н, Приишимский р-н, Кушмангорт
Яковлевич с. Даниловка с. Плюшино  
1670 Крекер 1896 Уфимская обл. Семипалатинская 30.08.42 02.01.43
Франц [Башкирская АССР, [Павлодарская] обл., Ныроб
Иванович Давлекановский р-н], Суружский [Цюрупинский?] р-н,  
  х. Суров [Зурово] с. Софиевка  
1671 Кремер 1913 Саратовская обл., Красноярский край, 12.07.43 18.07.43
Александр г. Балаково Манский р-н, [Краслаг] Бондюг
Александрович   с. Сосновка    
1672 Кремер 1920 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 13.02.43
Генрих Унтервальденский к-н, Асскитский [Аскизский] р-н [Вятлаг] Бондюг
Георгиевич с. Ней-Дорф      
1673 Кремер 1908 АССР НП, [Куйбышевская обл.], 22.09.42 26.05.43
Генрих Добринский к-н, Безымянлаг Данилов Луг
Готфридович с. Крафт    
1674 Кремер 1912 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 16.12.42
Генрих Унтервальденский к-н, Тальменский р-н Ныроб
Павлович с. Глярус    
1675 Кремер 1902 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 09.08.44
Давид Красноярский к-н, Канский р-н, [Краслаг] Нечь
Андреевич с. Швед к-з "Красный огородник"    
1676 Кремер 1906 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 28.05.43
Давид Федоровский к-н, Каменский р-н, Тимшер
Давидович с. Розендамм к-з "Красный партизан"  
1677 Кремер 1923 [Краснодарский край], Кабардино-Балкарская АССР, 03.08.42 25.12.42
Иван г. Армавир Тырныаузский комбинат, Сосновка
Иванович   НКВД  
1678 Кремер 1903 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 15.04.42
Иван Унтервальденский к-н, Тальменский р-н, Бубыл
Карлович с. Клерус [Глярус] с. Речкуново  
1679 Кремер 1920 АССР НП, [Алтайский край],   13.07.42
Иван Красноярский к-н, Топчихинский р-н, Бондюг
Соломонович с. Швед с. Зимино  
1680 Кремер 1913 АССР НП, Омская обл., 28.07.42 29.07.43
Михаил Франкский к-н, Называевский р-н, [Ивдельлаг] Тимшер
Давидович с. Диштель [Диттель] с. Катковка [Котино?]    
1681 Кремер 1898 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 21.01.43
Самуил Краснокутский к-н, Поспелихинский р-н Бубыл
Иванович с. Розенталь    
1682 Кремер 1908 Орджоникидзевский край, Орджоникидзевский край, 09.07.42 12.03.43
Самуил Ипатовский р-н, Ипатовский р-н, [Каргопольлаг?] Москали
Петрович с. Золотаревка с. Золотаревка    
1683 Кремер 1913 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 24.01.43
Фридрих Красноярский к-н, Топчихинский р-н, Мазунья
Готфридович с. Швед к-з "Урал"  
1684 Кремер 1909 АССР НП, Алтайский край 18.02.42 08.04.43
Фридрих Марксштадтский Ныроб
Эдуардович [Унтервальденский] к-н,  
  с. Цюрих  
1685 Кремер 1910 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 14.07.44
Элиас Федоровский к-н, Каменский р-н, Тимшер
Элиасович с. Розендамм д. А[л]лак  
1686 Кренцер 1912 АССР НП, Новосибирская обл., 28.07.42 13.01.45
Мартын Мариентальский к-н, Чановский р-н, [Ивдельлаг] Москали
Мартынович с. Мариенталь с. Чаны    
1687 Креп 1911 Краснодарский край, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 08.01.43
Иосиф Ново-Кубанский р-н, Ленинский р-н, Кушмангорт
Егорович с. Мирновка [Фриденталь] с. Советское  
1688 Кресс 1907 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 18.12.43
Иван Бальцерский к-н, Канский р-н, [Краслаг] Тимшер
Петрович с. Байдек с. Б.-Урия [Бол. Уря]    
1689 Кретц 1907 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 23.01.43
Богдан Палласовский к-н, Смоленский р-н, Данилов Луг
Андреевич с. Палласовка с. Ст. Терышкино  
    [Старотырышкино]  
1690 Кретц 1906 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 07.02.44
Гейнрих Палласовский к-н, Смоленский р-н, Вишера
Гейнрихович с. Палласовка с. Смоленское  
1691 Кретц 1910 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 14.04.43
Георгий-Гейнрих Палласовский к-н, Смоленский р-н, Вишера
Яковлевич с. Палласовка с. Старотырышкино  
1692 Кретц 1893 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 11.05.43
Фридрих Палласовский к-н, Смоленский р-н, Тимшер
Фридрихович с. Палласовка с. Новотырышкино  
1693 Креф [Греф?] 1919 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 16.05.43
Павел г. Марксштадт Топчихинский р-н, Тимшер
Карлович   к-з "Красный Октябрь"  
1694 Кригер 1896 АССР НП, Алтайский край, 25.02.42 24.03.43
Андрей Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Чепец
Андреевич с. Норка с. Туманово  
1695 Кригер 1923 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 22.11.42
Андрей Бальцерский к-н, Ребрихинский р-н, Чепец
Егорович с. Норка с. Белово  
1696 Кригер 1903 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 18.01.45
Андрей Бальцерский к-н, Ребрихинский р-н, Тимшер
Филиппович с. Норка с. Егоровка [Георгиевка]  
1697 Кригер 1905 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 06.05.43
Вильгельм Бальцерский к-н, Салесовский [Залесовский] р-н, Тимшер
Яковлевич с. Норка п. Семеновский  
1698 Кригер 1916 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 30.12.42
Гейнрих Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Чепец
Иоганнесович с. Норка с. Романово  
1699 Кригер 1900 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 22.12.42
Генрих Бальцерский к-н, Ребрихинский р-н, Омут
Конрадович с. Норка с. Белово  
1700 Кригер 1909 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 11.05.43
Георгий Бальцерский к-н, Саянский [Завьяловский] р-н, Чепец
Петрович с. Норка с. Романово  
1701 Кригер 1911 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 06.08.43
Иван Унтервальденский к-н, Манский р-н, [Краслаг] Чепец
Иванович с. Базель с. Шестовидово    
1702 Кригер 1901 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 19.08.44
Кондрат Бальцерский к-н, Ребрихинский р-н, Тимшер
Иванович с. Норка с. Егоровка [Георгиевка]  
1703 Кригер 1913 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 28.02.43
Михаил Каменский к-н, Аскийский [Аскизский] р-н, [Вятлаг] Кушмангорт
Михайлович с. Фольмар [Фольмер] с-з "Овцевод"    
1704 Кригер 1912 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 12.02.43
Николай Бальцерский к-н, Ребрихинский р-н, Чепец
Людвигович с. Норка с. Егоровка [Георгиевка]  
1705 Кригер 1899 АССР НП, [Куйбышевская обл.], 22.09.42 10.11.42
Петр Бальцерский к-н, Безымянлаг Данилов Луг
Петрович с. Карки [Норка]    
1706 Криер [Кригер?] 1925 Киевская [Житомирская] обл., Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 10.07.42
Эргард Житомирский Приишимский р-н, Кушмангорт
Августович [Пулинский] р-н, с. Калиновка  
  с. Бабичевка    
1707 Криммель 1924 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 11.12.42
Бруно г. Марксштадт Топчихинский р-н, Бондюг
Александрович   с. Ракиты  
1708 Крист 1923 Актюбинская обл., Алтайский край, 18.02.42 06.08.42
Богдан [Темирский р-н?], Косихинский р-н, Ныроб
Богданович с. Чубаркашук [Шубар-Кудук?] ст. Овчинниково  
1709 Кроль 1909 Орджоникидзевский край, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 29.10.43
Эдуард Бурлацкий р-н, Ленинский р-н, Мазунья
Антонович с. Давсун с. Ле[о]нидовка  
1710 Кромберг 1910 АССР НП, Новосибирская обл., 28.07.42 05.04.43
Александр Куккусский к-н, Чистоозерный р-н, [Ивдельлаг] Бондюг
Андреевич с. Динкель с. Камаринское    
1711 Кропп 1910 Киевская [Житомирская] обл., Алтайский край, 22.02.42 14.04.43
Альберт Лугинский р-н, Каменский р-н, Чепец
Рудольфович с. Нобриг [Норинск?] с. Малентинов [Малетино]  
1712 Кропп 1903 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 19.08.42
Яков г. Бальцер Грязнухинский р-н, Бубыл
Яковлевич   с. Гокша [Кокши]  
1713 Крузе 1906 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 28.01.44
Готлиб Куккусский к-н, Уярский р-н, [Краслаг] Нечь
Александрович с. Штрауб с. Никольское    
1714 Крузе 1905 АССР НП, [Алтайский край], 15.02.42 30.10.42
Иван [Куккусский к-н], Каменский р-н, Бондюг
Петрович с. Лауб с. Маловолчанка  
1715 Крузе 1910 АССР НП, Красноярский край, 12.07.43 07.05.44
Карл Куккусский к-н, Уярский р-н, [Краслаг] Ныроб
Александрович с. Штрауб с. Никольск    
1716 Крум 1908 АССР НП, Красноярский край, 12.07.43 11.03.44
Филипп Куккусский к-н, Шарипинский [Краслаг] Нечь
Филиппович с. Куккус [Шарыповский] р-н,    
    с. Парное    
1717 Круне 1917 Омская обл. Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 28.01.44
Карл [Алтайский край], Ленинский р-н, Москали
Карлович Славгородский р-н, с. Советское  
  с. Подсосново    
1718 Круч 1906 АССР НП, [Красноярский край], 22.06.42 20.06.44
Карл Красноярский к-н, Минусинский р-н, [Вятлаг] Тимшер
Андреевич с. Розенгейм с. Новоивановка    
1719 Крыновальт 1919 Саратовская губ. [АССР НП], Новосибирская обл., 12.11.42 17.04.43
[Гринвальд?] Зельменский Сиблаг Вишера
Виктор [Зельманский] к-н,    
Иванович с. Бронендаль [Брунненталь]    
1720 Крюгер 1905 АССР НП, [Алтайский край, 15.02.42 20.09.42
Андреас Марксштадтский к-н, Топчихинский р-н], Бондюг
Андреасович с. Орловское ст. Топчиха  
1721 Крюгер 1916 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 05.05.43
Герман Марксштадтский к-н, [Топчихинский р-н], Бондюг
Германович с. Орловское ст. Топчиха  
1722 Куксгаузен 1909 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 28.12.42
Яков Краснокутский Поспелихинский р-н Ныроб
Фридрихович [Экгеймский] к-н,    
  с. Экгейм    
1723 Куммер 1928 Кавказский край [Молотовская обл.], 23.02.45 29.05.46
Иван [Кабардино-Балкарская Усольлаг Усть-Язьва
Федорович АССР], г. Нальчик    
1724 Кун 1895 Крымская АССР, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 26.05.44
Андрей Зуйский р-н, Мамлютский р-н, Тимшер
Иванович с. Розенталь с. Дубровное  
1725 Кун 1912 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 29.07.42
Антон Унтервальденский к-н, Тальменский р-н, Ныроб
Иоганесович с. Витман с. [Верх-]Бобровка  
1726 Кун 1909 АССР НП, АССР НП, 22.06.42 20.10.43
Готлиб Добринский к-н, Зельманский к-н, [Вятлаг] Ильинка
Матвеевич с. Гебель с. Вице-Мисенер    
    [Визенмиллер]    
1727 Кун 1905 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 08.05.43
Иван Унтервальденский к-н, [Тальменский р-н?], Ныроб
Иванович с. Витман с. Анисимовка  
1728 Кун 1897 АССР НП, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 29.01.43
Франц [Мариентальский к-н], [Петропавловский р-н?], Кушмангорт
Леонгардович с. Курцог [Герцог] ст. Дайчербаум  
    [к-з "Дейчер Бауэр"?]  
1729 Кун 1913 Краснодарский край, Новосибирская обл., 28.07.42 02.01.43
Эмануил Гулькевичский р-н, Чаковский [Чановский] р-н, [Ивдельлаг] Бондюг
Иванович х. Ноталия [Наталия] х. Горашаково    
1730 Куних 1925 Ростовская обл., Алтайский край, 22.06.42 23.06.43
Василий Матвее-Кургинский Белоглазовский р-н, [Вятлаг] Тимшер
Августович [Матвеево-Курганский] р-н, с. Комарихинское [Комариха]    
  с. Старо-Роновский      
  [Старо-Ротовка]      
1731 Кункель 1912 Ростовская обл., Алтайский край, 18.02.42 12.11.42
Валентин Куйбышевский р-н, Поспеловский Ныроб
Яковлевич с. Марийгейн [Мариенгейм] [Поспелихинский] р-н,  
    к-з "Хлебороб"  
1732 Кунстман 1912 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 22.09.43
Давид Красноярский к-н, Пировский р-н, [Краслаг] Пильва
Богданович с. Рейнгардск [Рейнгардт] с. Бельское    
1733 Кунстман 1907 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 11.04.44
Яков Красноярский к-н, Дюменцевский Пильва
Кондратович с. Рейнгардт [Тюменцевский] р-н,  
    Кипенский [Кипринский] с/с  
1734 Кунц 1910 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 08.11.42
Александр [Гнаденфлюрский к-н], Залесовский р-н, Бубыл
Иванович с. Гнаденфлюр д. Сошень  
1735 Кунц 1898 АССР НП, АССР НП, 22.06.42 29.04.43
Александр Унтервальденский к-н, Унтервальденский к-н, [Вятлаг] Кушмангорт
Яковлевич с. Цурих [Цюрих] с. Цурих [Цюрих]    
1736 Кунц 1911 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 27.04.43
Владимир Гнаденфлюрский к-н, Залесовский р-н Бубыл
Фридрихович с. Гнаденфлюр    
1737 Кунц 1900 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 15.08.42
Гейнрих Гнаденфлюрский к-н, Каменский р-н, Чепец
Гейнрихович с. Альт-Цюрих с. Филипповка  
1738 Кунц 1909 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 23.12.42
Генрих Гнаденфлюрский к-н, Каменский р-н, Чепец
Карлович с. Альт-Цюрих с. Конохово [Гонохово]  
1739 Кунц 1903 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 15.07.43
Давид Федоровский Минусинский р-н, [Вятлаг] Мазунья
Карлович [Унтервальденский] к-н, с. Алтай    
  х. Блюменгальм [Блюменгейм]      
1740 Кунц 1912 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 05.08.42
Давид Гнаденфлюрский к-н, Залесовский р-н Ныроб
Фридрихович с. Гнаденфлюр    
1741 Кунц 1910 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 01.09.42
Егор Зельманский к-н, Аскийский [Аскизский] р-н [Вятлаг] Кушмангорт
Августович с. Прайск [Прейс]      
1742 Кунц 1907 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 21.10.43
Иоганнес Гнаденфлюрский к-н, Залесовский р-н Нечь
Фридрихович с. Гнаденфлюр    
1743 Кунц 1911 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 05.06.42
Карл Гнаденфлюрский к-н, [Залесовский р-н], Бубыл
Иванович с. Гнаденфлюр с. Тундриха  
1744 Кунц 1912 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 19.06.42
Роберт Гнаденфлюрский к-н, Залесовский р-н, Бубыл
Иванович с. Гнаденфлюр с. Заплинко [Заплывино]  
1745 Кунц 1921 Иркутская обл., Иркутская обл., 12.07.43 25.08.43
Юлий Нукутский р-н, г. Черемхово [Краслаг] Мазунья
Иванович Васильевский с/с      
1746 Курт 1903 Самарская губ. [АССР НП, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 19.03.43
Андрей Марксштадтский к-н], [Ленинский р-н], Бондюг
Соломонович с. Паро [Боаро] с. Новоузинское [Новоузенка]  
1747 Курц (Кунц) 1917 Сталинская обл., [Куйбышевская обл.], 22.09.42 21.01.43
Рудольф г. Енакиево Безымянлаг Няризь
Федорович      
1748 Кутшмидт 1915 АССР НП, Омская обл., 06.08.42 24.08.43
[Гутшмидт?] Добринский к-н, Сорокинский р-н, [Ивдельлаг?] Мазунья
Александр с. Штефан с. Невольное [Неволина]    
Фридрихович        
1749 Куфельд 1899 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 03.06.43
Готфрид [Красноярский к-н], [Топчихинский р-н?], Тимшер
Карлович с. Швейд [Швед] с. Семино [Зимино?]  

Составитель Э.А. Гриб.
On-line версию подготовили Александр и Георгий Шпак.

© Эта страница является неотъемлемой частью сайта DIE GESCHICHTE DER WOLGADEUTSCHEN.