Е
1261 Ебаур [Эбауер] 1914 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 25.05.42
Александр Кнаден-флюрский Сализовский [Залесовский] р-н Ныроб
Иванович [Гнаденфлюрский] к-н,    
  с. Кнаден-флюр [Гнаденфлюр]    
1262 Егель 1897 Куйбышевская обл. Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 02.12.42
Петр [АССР НП], Петропавловский р-н, Кушмангорт
Петрович Новоузинский р-н с. Толмачево [Долматово?]  
  [Палласовский к-н?],    
  с. Неймоор [Ней-Веймар?]    
1263 Егер 1904 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 07.03.43
Александр Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Челва
Александрович с. Норка с. Глубокое  
1264 Егер 1917 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 21.05.44
Вильгельм Экгеймский к-н, Казачинский р-н, [Краслаг] Ильинка
Вильгельмович с. Гнаденфельд с. Казачинское    
1265 Егер (Егор) 1910 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 06.11.42
Генрих Мариентальский к-н, Казихинский Ныроб
Генрихович с. Вайценфельд [Косихинский] р-н  
1266 Егер 1893 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 21.01.43
Готлиб Мариентальский к-н, Косихинский р-н, Ныроб
Генрихович с. Вайценфельд с. Налобинское [Налобиха]  
1267 Егер 1912 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 24.10.42
Давид Мариентальский к-н, Косихинский р-н, Нечь
Генрихович с. Вайценфельд с. Плотниково  
1268 Егер 1905 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 14.04.42
Иван Гнаденфлюрский к-н, Каменский р-н, Бондюг
Иванович с. Бирючий с-з № 251  
1269 Егер 1914 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 01.03.43
Яков Мариентальский к-н, Косихинский р-н, Ныроб
Яковлевич с. Вейценфельд к-з "Сосновка"  
1270 Екель 1910 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 27.08.43
Фридрих Сельманский Сухобузимский р-н, [Краслаг] Мазунья
Гейнрихович [Зельманский] к-н, с. Татарск    
  с. Висенмилер [Визенмиллер]      
1271 Екель 1897 АССР НП, Омская обл., 28.07.42 05.09.42
Фридрих Эрембаховский Аромашевский р-н, [Ивдельлаг] Мазунья
Фридрихович [Эрленбахский] к-н, с. Илиней [Балахлей?]    
  с. Александроталь      
1272 Ерих 1908 АССР НП, Алтайский край, 23.02.42 21.06.43
Петр Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Вишера
Егорович с. Норка с. Светловск [Светлый]  
1273 Ерке 1925 Читинская обл., [Бурят-Монгольская АССР], 12.07.43 26.03.44
Альберт г. Петровский Завод г. Улан-Удэ [Краслаг] Нечь
Иванович        
1274 Ерке (Ерко) 1920 Краснодарский край, Алтайский край, 22.02.42 16.01.43
Карл Ейский р-н, Быстроистокский р-н, Вишера
Мартынович с. Александровка с. Петропавловка  
1275 Ерке 1922 Краснодарский край, Дагестанская АССР, 02.02.43 03.08.44
Марта Анапский р-н Бабаюртовский р-н База
Эмануиловна      
1276 Ерх 1911 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 27.04.43
Петр Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Тимшер
Петрович с. Норка с. Харитоново  
1277 Ессее 1902 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 07.05.43
Яков Палласовский к-н, Смоленский р-н, Тимшер
Христианович с. Палласовка с. Смоленское  

Составитель Э.А. Гриб.
On-line версию подготовили Александр и Георгий Шпак.

© Эта страница является неотъемлемой частью сайта DIE GESCHICHTE DER WOLGADEUTSCHEN.