Г
626 Гааг 1918 Днепропетровская Николаевская обл., 30.12.42 20.01.43
Александр [Запорожская] обл., Больше-Александровский р-н, Кушмангорт
Георгиевич Люксембургский р-н Кочубеевский с/с  
627 Гааг 1906 АССР НП, [Куйбышевская обл.], 22.09.42 28.11.42
Василий Бальцерский к-н, Безымянлаг Бондюг
Георгиевич с. Кутер [Куттер]    
628 Гааг 1906 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 10.03.43
Гейнрих Зельманский к-н, Бейский р-н [Вятлаг] Бондюг
Михайлович с. Гельцельштат [Гельцель]      
629 Гааг 1913 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 07.08.43
Михаил г. Энгельс Умурский [Ужурский] р-н, [Вятлаг] Ильинка
Петрович   к-з "Опора"    
630 Гаан 1906 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 20.02.43
Александр Марксштадтский к-н, Топчихинский р-н, Тимшер
Давидович с. Гоккерберг ст. Топчиха  
631 Гаан 1923 АССР НП, Алтайский край, 22.06.42 10.10.43
Вильгельм г. Марксштадт Новичихинский р-н [Вятлаг] Бондюг
Вильгельмович        
632 Гаан 1907 АССР НП, Алтайский край, 24.02.42 31.12.42
Генрих Унтервальденский к-н Косихинский р-н, Кушмангорт
Генрихович с. Базель с. Вершинино [Верх-Жилино]  
633 Гаан 1903 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 03.08.42
Генрих Краснокутский к-н Поспелихинский р-н Бубыл
Иоганесович      
634 Гаан 1901 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 06.05.43
Иван Краснокутский к-н, Поспелихинский р-н Бубыл
Иванович с. Розенфельд    
635 Гаан 1907 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 22.01.44
Иван [Марксштадтский к-н], Залесовский р-н Нечь
Иванович с. Бон [Гоккерберг]    
636 Гаан 1907 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 05.07.42
Иван Розенфельдский Поспелихинский р-н Бубыл
Кондратьевич [Краснокутский?] к-н    
637 Гаар 1909 Крымская АССР, Крымская АССР, 18.02.42 02.03.44
Эдгар Тельманский р-н, [Зуйский р-н], [Сев.-Каз. обл.?] Ильинка
Робертович д. Бурчи д. Зуя    
638 Гаас 1912 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 06.06.42
Гаспар [Каспар] Унтервальденский к-н, Тальменский р-н, Бубыл
Антонович с. Витман с. Загаиный [Загайново]  
639 Гаас 1910 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 30.01.43
Генрих Унтервальденский к-н, Талиминский Западный
Казимирович с. Витман [Тальменский] р-н,  
    с. Новопер[у]ново  
640 Гаас 1899 АССР НП, [Алтайский край], 15.02.42 23.10.43
Иван Зельманский к-н, Усть-Пристанский р-н, Бондюг
Яковлевич с. Брунненталь к-з им. Дзержинского  
641 Гаас (Гасс) 1894 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 04.02.43
Федор Унтервальденский к-н, Тальменский р-н Бубыл
Александрович с. Витман    
642 Габеркорн 1900 АССР НП, [АССР НП], 22.09.42 23.10.42
Готлиб Добринский к-н, Добринский к-н, [Безымянлаг] Данилов Луг
Адамович с. Гебель с. Гебель    
643 Габерман 1895 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 09.11.44
Генрих г. Бальцер Грязнухинский р-н, Бубыл
Генрихович   с. Красная Камчатка  
    [Красная Каменка?]  
644 Габерман 1911 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 07.04.43
Иоган г. Бальцер Грязнухинский р-н, Бубыл
Иоганесович   с. Краснояр [Красный Яр]  
645 Габигер 1919 Крымская АССР, Северо-Казахстанская обл., 12.07.43 17.05.45
Иосиф Пельменский [Мамлютский р-н], [Краслаг] Рябинино
Иосифович [Тельманский] р-н, ст. Мамлютка    
  с. Александровка      
646 Гагельганц 1913 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 04.06.44
Филипп Унтервальденский к-н, Идринский р-н, [Вятлаг] Тимшер
Давидович с. Беттингер с. Зазезино [Зезезино]    
647 Гаер 1908 [Акмолинская обл., Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 27.11.44
Роман Атбасарский р-н], г. Петропавловск Синяег
Иванович ст. Атбасар    
648 Газенауэр 1908 [Сталинградская обл.], [Молотовская обл.], 12.06.43 31.08.43
Вильгельм г. Астрахань Усольлаг Колп
Иванович      
649 Газенкампф 1911 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 21.01.43
Яков Унтервальденский к-н, Идринский р-н [Вятлаг] Бондюг
Генрихович с. Клярус [Глярус]      
650 Гайер (Гаер) 1922 Северо-Казахстанская обл., Северо-Казахстанская обл., 23.02.42 24.11.43
Александр Ленинский р-н, Приишимский р-н, Вишера
Богданович с. Новоузенка с. Н. Андреевка  
651 Гайер 1913 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 23.05.44
Владимир Гнаденфлюрский к-н, Залесовский р-н, Бубыл
Иванович с. Гнаденфлюр с. Ветоново [Видоново]  
652 Гайер 1904 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 04.12.42
Генрих Палласовский к-н, Смоленский р-н, Няризь
Гейнрихович с. Палласовка с. Песчаное  
653 Гайер 1912 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 25.06.44
Иван Мариентальский к-н, Косихинский р-н, Ныроб
Иванович с. Граф с. Черново [Червово]  
654 Гайер (Гейер) 1923 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 29.03.43
Эмиль Гнаденфлюрский к-н, Залесовский р-н, Бубыл
Эмильевич с. Гнаденфлюр Видоновский с/с  
655 Гайзер 1918 Германия, г. Москва 23.08.42 27.02.43
Альфред г. Кассель Ныроб
Адольфович    
656 Гайкс 1921 Киевская обл., Кавказ 02.02.43 18.05.43
Гельмида Кагановичский р-н [Орджоникидзевский край, [Каз. ССР?] В. Боровая
Фридриховна   Моздокский р-н?],    
    с. Карл Либкнехт    
657 Галлардт 1905 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 18.03.43
Георгий Гмелинский к-н, Краснотуранский р-н, [Вятлаг] Бондюг
Георгиевич с. Кано с. Залба [Салба]    
658 Галле 1917 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 06.08.44
Яков Мариентальский к-н, Косихинский р-н, Нечь
Карлович с. Ней-Боаро с. Басково [Баюново?]  
659 Гальва 1923 АССР НП, АССР НП, 12.07.43 04.07.44
Христьян Каменский к-н, Каменский к-н, [Краслаг] Чепец
Генрихович с. Альтмор [Фольмер?] с. Альтмор [Фольмер?]    
660 Гальвас 1905 Крымская АССР, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 07.07.43
Яков Красно-Перекопский р-н, Мамлютский р-н, Тимшер
Яковлевич с. Трекоблан [Трех-Аблам] с. Дубров[н]ое  
661 Гальвиц 1905 Киевская [Житомирская] обл.,  [Омская обл.], 12.11.42 10.12.43
Роман Трояновский р-н Омлаг Вишера
Густавович      
662 Гаммель 1911 АССР НП, Новосибирская обл., 28.07.42 31.01.43
Филипп Куккусский к-н, Татарский р-н, [Ивдельлаг] Мазунья
Филиппович с. Бонгерт [Бангердт] с. Евгеньевка    
663 Гаммершмидт 1912 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 02.05.42
Антон Унтервальденский к-н, Тальменский р-н Бубыл
Иванович с. Витман    
664 Гаммершмидт 1910 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 16.06.42
Афанасий Унтервальденский к-н, Тальменский р-н, Бубыл
Григорьевич с. Витман с. Казанцево  
665 Гаммершмидт 1907 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 03.08.42
Виктор Унтервальденский к-н, Тальменский р-н, Ныроб
Генрихович с. Витман с. Новотроицкое  
666 Гаммершмидт 1906 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 Бубыл
Павел Унтервальденский к-н, Тальменский р-н
Яковлевич с. Витман  
667 Ган 1922 АССР НП, Акмолинская обл., 03.02.43 09.12.44
Лида [Лидия?] Унтервальденский к-н, Энбекшильдерский р-н, Чусовская
Ивановна с. Базель с. Саураловское [Заураловка]  
668 Ганеман 1924 Ростовская обл., Алтайский край, 22.06.42 27.04.43
Виктор Матвее-Турганский Белоглазовский р-н, [Вятлаг] Тимшер
Андреасович [Матвеево-Курганский] р-н, с. Комариха    
  с. Старо-Ротовка      
669 Ганзин [Ганзен?] 1907 г. Оренбург [Чкалов] Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 20.07.44
Михаил Ленинский р-н, Бондюг
Петрович с. Тонкошуровка  
670 Ганн 1913 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 14.02.43
Иван Унтервальденский к-н, Павловский р-н Чепец
Иванович с. Кларис [Глярус]    
671 Ганц 1907 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 21.05.44
Яков Гмелинский к-н, Казачинский р-н, [Краслаг] Пильва
Фридрихович с. Моргентау с. Кемское    
672 Гардер 1911 [Запорожская обл.], Северо-Казахстанская обл., 15.02.42 27.03.45
Франц г. Мелитополь Приишимский р-н Кушмангорт
Иванович      
673 Гардт 1902 [Эстонская ССР], [Ярославская обл.], 06.10.42 17.01.44
Аврелия г. Ревель [Таллин] Рыб[ин]лаг Березовая
Карловна      
674 Гардт 1907 АССР НП, Омская обл., 28.07.42 29.05.43
Андрей Франкский к-н, Называевский р-н, [Ивдельлаг] Москали
Андреевич с. Кауц д. Гостевка [Ростовка?]    
675 Гардт 1894 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 25.06.43
Генрих Красноярский к-н, [Топчихинский р-н], Тимшер
Готфридович с. Эндерс с. Чистюнин [Чистюнька]  
676 Гардт 1899 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 09.05.43
Давид [Красноярский к-н], Топчихинский р-н Бондюг
Готфридович с. Эндерс    
677 Гардт 1914 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 26.05.43
Иван Красноярский к-н, Топчихинский р-н Бондюг
Иванович с. Эндерс    
678 Гардт 1901 Красноярский край Красноярский край, 22.06.42 16.12.42
Иоганес [АССР НП], Козульский р-н, [Вятлаг] Сосновка
Гейнрихович Бальцерский к-н, с. Козулька    
  с. Антон      
679 Гардт 1897 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 11.03.43
Яков Бальцмунский Барнаульский р-н Тимшер
Францевич [Каменский] к-н,    
  с. Усолиха [Усть-Золиха]    
680 Гарейс (Гарайс) 1915 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 23.01.43
Александр Добринский к-н, Ужурский р-н, [Вятлаг] Бондюг
Яковлевич с. Кейлер [Келер] с. Ново-Кузерба [Нов. Кузурба]    
681 Гарейс 1903 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 12.04.43
Петр [Добринский к-н], Барнаульский р-н, Бондюг
Иосифович Килерский [Келерский] с/с с. Фирсово  
682 Гартман (Гортман) 1912 г. Чкалов [Красноярский край], 12.07.43 09.03.44
Александр Больше-Муртинский р-н [Краслаг] Ильинка
Андреевич      
683 Гартман 1907 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 21.02.43
Андрей Гнаденфлюрский к-н, Каменский р-н, Чепец
Иванович с. Альт-Цюрих с. Филипповка  
684 Гартман 1905 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 25.01.43
Давид Красноярский к-н, Тюменцевский р-н, Чепец
Генрихович с. Рейнвальд с. Ключи  
685 Гартман 1907 АССР НП, Алтайский край, 28.07.42 12.02.43
Иван Зельманский к-н, Красносерский [Ивдельлаг] Бондюг
Кондратьевич с. Зольман [Зельман] [Краснозерский] р-н,    
    Арховский [Ореховский?] с/с    
686 Гартман 1908 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 21.11.42
Карл Краснокутский к-н, Поспелиховский Бубыл
Генрихович с. Розенталь [Поспелихинский] р-н  
687 Гартман 1913 АССР НП, Красноярский край, 12.07.43 11.08.44
Кондрат Краснокутский к-н, Канский р-н, [Краслаг] Пильва
Кондратович с. Екатериненталь с. Тайна    
688 Гартман 1916 АССР НП, [Алтайский край], 15.02.42 27.09.44
Фридрих Красноярский к-н, Тюменцевский р-н, Тимшер
Готфридович с. Рейнвальд с. Тюменцево  
689 Гартман 1908 Алтайский край, Алтайский край, 15.02.42 24.07.44
Христиан Тюмен[цев]ский р-н, Тюмен[цев]ский р-н, Москали
Готфридович д. Тюменская [Тюменцево] д. Тюменская [Тюменцево]  
690 Гартман 1925 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 18.08.42
Христиан [Красноярский к-н?], Ачинский р-н, [Вятлаг] Бондюг
Христианович с. Красный Яр с. Лапишен [Лапшиха]    
691 Гартунг 1915 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 27.04.42
Генрих Зельманский к-н, Поспелихинский р-н, Бубыл
Егорович с. Брунненталь с. Клепечиха  
692 Гартунг 1907 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 16.07.42
Егор Зельманский к-н, Поспелихинский р-н, Бубыл
Егорович с. Брунненталь с. Клепечиха  
693 Гартунг 1906 АССР НП, Алтайский край, 23.02.42 11.03.43
Фридрих Зельманский к-н, Завьяловский р-н, Колп
Яковлевич с. Брунненталь с. Чистоозерка  
694 Гартунг (Гертунг) 1911 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 24.08.42
Яков Зальменский Поспелихинский р-н, Нечь
Егорович [Зельманский] к-н, с. Клепечиха  
  с. Брунненталь    
695 Гауергоф 1904 АССР НП, Алтайский край,   28.09.42
Генрих [Мариентальский к-н], Усть-Пристанский р-н, Бондюг
Генрихович с. Фрезенталь с. Учпристанск  
    [Усть-Чарышская Пристань]  
696 Гауергоф 1916 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 22.08.42
Иван [Мариентальский к-н], Усть-Пристанский р-н Бондюг
Иванович с. Фрезенталь    
697 Гаук 1905 Крымская АССР, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 28.06.42
Антон Акшанский Приишимский р-н Кушмангорт
Егорович [Ак-Шеихский] р-н,    
  с. Атай    
698 Гаук 1901 Крымская АССР, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 16.04.43
Людвиг Ак-Шеихский р-н, Мамлютский р-н, Кушмангорт
Георгович с. Атай к-з им. Кагановича  
699 Гаун 1922 АССР НП, Омская обл., 28.07.42 25.08.42
Александр Франкский к-н, Азовский р-н, [Ивдельлаг] Бондюг
Иван Яковлевич с. Гуссенбах д. Заябино [Саяпино?]    
700 Гаун 1916 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 30.03.43
Фридрих Бальцерский к-н, Казульский [Козульский] р-н, [Вятлаг] Тимшер
Александрович Антонский с/с д. Глушково    
701 Гаун 1904 АССР НП, Омская обл., 28.07.42 27.10.42
Яков Франкский к-н, Азовский р-н, [Ивдельлаг] Бондюг
Яковлевич с. Гуссенбах с. Азовское [Азово]    
702 Гаутцель 1923 АССР НП, АССР НП, 15.02.42 22.07.43
Иван Гнаденфлюрский к-н, Гнаденфлюрский к-н, Чепец
Фридрихович с. Мангейм с. Мангейм  
703 Гауцель 1912 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 11.04.45
Александр Марксштадтский к-н, Косихинский р-н, Нечь
Готлибович с. Гоккерберг с. Шилино [Жилино]  
704 Гауцель 1898 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 28.07.42
Готлиб [Гнаденфлюрский к-н], Залесовский р-н, Ныроб
Давидович с. Гнаденфлюр с. Видоново  
705 Гауцель 1913 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 07.08.42
Иван Гнаденфлюрский к-н, Залесовский р-н, Ныроб
Иванович с. Гнаденфлюр с. Захарово  
706 Гауш (Гаум) 1909 АССР НП, [Куйбышевская обл.], 22.09.42 04.03.43
Александр Бальцерский к-н, Безымянлаг Пильва
Кондратьевич с. Гукк    
707 Гауэрт 1914 Донецкая [Сталинская?] обл., Крымская АССР, 16.08.42 11.07.43
Яков Луганский Фридовский [Астраханлаг?] Волим
Георгиевич [Амвросиевский?] р-н, [Фрайдорфский] р-н,    
  с. Креченка [Кринички?] с-з им. Кирова    
708 Гаценбилер 1907 Одесская [Николаевская] обл., Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 06.02.43
Даниил Карл-Либкнехтовский Приишимский р-н, Кушмангорт
Варфоломеевич [Варваровский] р-н, с. Корнеевка  
  с. Гальбштадт    
709 Гацкий 1905 [Польша],  Иркутская обл. 12.07.43 20.11.43
Рейнгольд г. Варшава [Краслаг] Сосновка
Христианович      
710 Гебель 1908 АССР НП, АССР НП [Алтайский край], 15.02.42 02.02.43
Адольф Гнаденфлюрский к-н, Каменский р-н, Чепец
Адамович с. Гепенталь [Кеппенталь] с. Столбово  
711 Гебель 1896 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 14.07.43
Александр Бальцерский к-н, с. Терновка Тимшер
Гейнрихович с. Шиллинг    
712 Гебель 1910 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 28.01.43
Александр Палласовский к-н, Смоленский р-н, Няризь
Кондратьевич с. Палласовка с. Александровка  
713 Гебель 1917 АССР НП, Алтайский край, 23.02.42 27.09.42
Вильгельм Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Чердынь
Конрадович с. Норка с. Сидоровка  
714 Гебель 1907 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 25.11.43
Гейнрих Каменский к-н, Сорокинский р-н, Тимшер
Петрович с. Мессер с. Селесина [Залесиха]  
715 Гебель 1901 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 19.05.43
Генрих Красноярский к-н, Тюменцевский р-н, Бондюг
Генрихович с. Рейнгольдт [Рейнгардт?] с. Быково  
716 Гебель 1905 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 04.01.43
Иоганес Красноярский к-н, Тюменцевский р-н, Чепец
Яковлевич с. Рейнгардт с. Карановка [Карповка?]  
717 Гебель 1903 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 24.10.42
Роберт г. Марксштадт Поспелихинский р-н Бубыл
Карлович      
718 Гебель 1901 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 24.03.43
Федор Палласовский к-н, Смоленский р-н, Сосновка
Михайлович с. Палласовка с. Ануйское  
719 Гебель 1917 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 01.05.43
Фридрих Куккусский к-н, Березовский р-н, [Вятлаг] Бондюг
Августович с. Вальбург [Альт-Варенбург] с. Корбан [Горбы]    
720 Гебель 1913 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 25.12.44
Яков [Палласовский к-н], Смоленский р-н Бондюг
Кондратович с. Палласовка с. Александровка  
721 Гебель 1900 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 14.08.42
Яков Бальцерский [Каменский] к-н, Поспелихинский р-н, Ныроб
Яковлевич с. Мессер к-з "Факел социализма"  
722 Геберлейн 1910 АССР НП, АССР НП, 22.09.42 02.04.43
Иоганес Франкский к-н, Франкский к-н, [Безымянлаг] Бондюг
Иоганесович с. Вальтер с. Вальтер    
723 Гегель 1909 Одесская обл., Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 20.01.43
Яков [Раздельнянский р-н], Ленинский р-н, Кушмангорт
Иосифович с. Эльзас с. Новоузенка  
724 Гееб 1913 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 22.05.43
Давид Унтервальденский к-н, [Топчихинский р-н?], Тимшер
Давидович с. Шафгаузен с. Фунтино [Фунтики?]  
725 Гейбель 1900 АССР НП, АССР НП, 15.02.42 26.08.42
Готлиб Марксштадтский к-н, Марксштадтский к-н, Чепец
Филиппович с. Кокерб [Гоккерберг] с. Кокерб [Гоккерберг]  
726 Гейбух-Штраух 1922 [Орджоникидзевский край], [Горьковская обл.], 11.09.42 04.01.43
Андрей г. Минеральные Воды Унжлаг Бубыл
Яковлевич      
727 Гейде 1911 Чкаловская обл., [Куйбышевская обл.], 22.09.42 11.05.43
Давид Белозерский р-н, Безымянлаг Сосновка
Аронович с. Каменское    
728 Гейденрейх 1899 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 02.09.42
Александр Гнаденфлюрский к-н Залесовский р-н Бубыл
Иванович      
729 Гейдт 1896 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 22.11.42
Иван Федоровский к-н, Каменский р-н, Чепец
Иванович с. Розендамм с. Заковряжино  
730 Гейдт 1922 Саратовская обл. [АССР НП], Акмолинская обл., 20.05.43 18.03.45
Паулина Куккусский к-н, Молотовский р-н Мысья
Богдановна с. Лаубе [Лауве]    
731 Гейм 1924 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 11.02.43
Владимир Каменский к-н, Ребрихинский р-н, Чепец
Андреевич с. Гуссарен с. Клочки  
732 Гейм (Гейт) 1921 [Краснодарский край], [Краснодарский край], 09.09.42 20.02.43
Иван г. Армавир г. Армавир Няризь
Иванович      
733 Гейман 1922 [АССР НП], Алтайский край, 15.02.42 01.09.42
Генрих Гнаденфлюрский к-н, г. Камень[-на-Оби] Чепец
Генрихович с. Зихельберг    
734 Гейман 1909 АССР НП, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 21.01.43
Готлиб Унтервальденский к-н, г. Петропавловск Кушмангорт
Иванович с. Шафауза [Шафгаузен]    
735 Геймерлинг 1885 АССР НП, г. Саратов ноя.42 12.03.43
Александр г. Марксштадт Колп
Яковлевич    
736 Гейн 1916 Саратовская обл. [АССР НП], Алтайский край, 28.07.42 03.05.43
Эммануил Экгеймский к-н, Славгородский р-н, [Ивдельлаг] Тимшер
Эммануилович с. Эренфельд с. Гусиные Леги    
    [Гусиная Ляга]    
737 Гейне 1924 АССР НП, Новосибирская обл., 28.07.42 12.09.43
Эдуард Куккусский к-н, Татарский р-н, [Ивдельлаг] Тимшер
Христианович с. Башгерт [Бангердт] с. Малая Старинка    
738 Гейнрих 1898 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 27.01.43
Егор Бальцерский к-н, Ребрихинский р-н, Чепец
Васильевич с. Норка с. Белово  
739 Гейнрих 1898 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 11.09.42
Эмануил г. Бальцер Смоленский р-н, Данилов Луг
Гейнрихович   Ануйский с/с  
740 Гейнрихс 1916 [АССР НП?], Читинская обл., 12.07.43 21.03.44
Валентин В.-Абакманский р-н [Зейский р-н], [Краслаг] Амбор
Юльевич [Гнаденфлюрский к-н?], с. Зея    
  с. Лесное      
741 Гейнц 1910 АССР НП, Красноярский край, 12.07.43 29.11.43
Давид Палласовский к-н, [Больше-Муртинский р-н?], [Краслаг] Ильинка
Андреевич с. Штрасбург с. Мишово [Межово?]    
742 Гейнц 1914 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 12.08.42
Роберт Краснокутский к-н, Поспелихинский р-н, Бубыл
Егорович с. Екатеринодаль с-з "XII лет Октября"  
  [Екатериненталь]    
743 Гейнц 1917 Саратовская обл., [Карагандинская обл.], 15.03.43 28.08.43
Яков Вязовский р-н, Карлаг Ильинка
Андреевич с. Новая Скатовка    
  [Ней-Штрауб]    
744 Гейпш 1907 Куйбышевская обл.,  Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 12.07.42
Христиан [Кошкинский р-н?], Ленинский р-н, Кушмангорт
Андреевич с. Розенталь с. Новоузенка  
745 Гейс 1908 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 14.11.42
Александр Каменский к-н, Сорокинский р-н Бондюг
Яковлевич с. Мессер    
746 Гейс 1910 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 30.04.43
Андрей Каменский к-н, Сорокинский р-н Тимшер
Федорович с. Мессер    
747 Гейс (Гейе) 1912 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 20.02.44
Карл Каменский к-н, [Нижне-]Ингашский р-н, [Краслаг] Нечь
Иванович с. Мессер с. Успенка    
748 Гейс (Гайс) 1918 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 29.03.43
Карл Каменский к-н, Сорокинский р-н, Тимшер
Яковлевич с. Мессер с. Камарск [Комарское]  
749 Гейс 1912 АССР НП, Алтайский край 15.02.42 08.04.44
Петр Каменский к-н, Тимшер
Францевич с. Мессер  
750 Гейст 1922 Одесская обл., [Новосибирская обл.], 04.10.42 02.02.43
Адольф [Красноокнянский р-н?], Сиблаг Няризь
Михайлович с. Вышана [Выжина?]    
751 Гекк 1912 Крымская АССР, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 22.06.43
Леон Фрайдорфский р-н, Полудинский р-н, Тимшер
Александрович с. Айкашин Соколовский питомник  
752 Гекман 1901 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 28.04.44
Иван г. Бальцер Тогульский р-н, Тимшер
Иванович   с. Тогул  
753 Гекман 1922 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 03.05.43
Иоганес г. Бальцер Грязнухинский р-н, Бубыл
Вильгельмович   с. Сетовка  
754 Гельвер 1909 АССР НП, Красноярский край 22.06.42 19.06.43
Иоганес Гмелинский к-н, Краснодурский [Вятлаг] Тимшер
Гейнрихович с. Кано [Краснотуранский] р-н,    
    с. Сельбинск [Салба?]    
755 Гельвер 1905 Красноярский край Красноярский край, 22.06.42 06.07.43
Фридрих [АССР НП], Краснотуранский р-н [Вятлаг] Тимшер
Генрихович Генелиньский      
  [Гмелинский] к-н,      
  с. Кано      
756 Гельвер 1912 Саратовская обл. [АССР НП], Красноярский край, 22.06.42 01.06.44
Эмануил Палласовский к-н, Назаровский р-н, [Вятлаг] Чепец
Андреевич с. Штрасбург Консервный з-д    
757 Гельвиг 1915 АССР НП, [Красноярский край, 12.07.43 28.02.44
Эмануил Бальцерский к-н, Енисейский р-н?], [Краслаг] Ильинка
Эмануилович с. Моор д. Еркалово    
758 Гельвих 1897 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 25.03.43
Карл Гнаденфлюрский к-н, Залесовский р-н Ныроб
Адамович с. Вальцурих [Альт-Цюрих]    
759 Гельгорн 1915 АССР НП, АССР НП, 12.07.43 16.07.44
Виктор Краснокутский к-н, Краснокутский к-н, [Краслаг] Чепец
Филиппович с. Екатериненталь с. Екатериненталь    
760 Гельм 1923 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 16.06.44
Андрей Бальцерский к-н, Шифигсовский [Вятлаг] Трактовая
Андреевич с. Шиллинг [Шарыповский?] р-н,    
    с. Малое Озеро    
761 Гельман 1920 Николаевская обл., Николаевская обл., 02.12.42 15.01.43
Яков Варваринский Варваринский Вишера
Филиппович [Варваровский] р-н, [Варваровский] р-н,  
  с. Шенфельд с. Шенфельд  
762 Гельцер 1911 АССР НП, Алтайский край, 23.02.42 16.11.42
Адам Бальцерский к-н, с. Чистоозерка Завьяловский р-н, Вишера
Адамович с. Норка    
763 Гельцер 1924 АССР НП, Алтайский край, 23.02.42 30.08.43
Адам Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Данилов Луг
Адамович с. Норка с. Гилевка  
764 Гельцер 1924 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 11.01.43
Александр Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Чепец
Александрович с. Норка с. Глубокое  
765 Гельцер (Бельцер) 1897 АССР НП, Алтайский край, 28.02.42 05.12.42
Александр Бальцерский к-н, Завьяловский р-н Чепец
Васильевич с. Норка    
766 Гельцер 1914 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 11.05.43
Александр Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Бондюг
Конрадович с. Норка с. Глубокое  
767 Гельцер 1908 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 20.06.43
Александр Бальцерский к-н, Ребрихинский р-н, Чепец
Николаевич с. Норка п. Красный Факел  
768 Гельцер 1923 [АССР НП], [Алтайский край, 15.02.42 12.12.42
Андрей Бальцерский к-н, Завьяловский(?) р-н], Чепец
Иванович с. Норка с. Романово  
769 Гельцер 1905 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 02.02.43
Василий Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Чепец
Иванович с. Норка с. Глубокое  
770 Гельцер 1923 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 10.08.42
Василий Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Чепец
Иоганович с. Норка с. Глубокое  
771 Гельцер 1924 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 29.12.42
Вильгельм Бальцерский к-н, Завьяловский р-н Чепец
Петрович с. Норка    
772 Гельцер 1901 АССР НП, Алтайский край, 23.02.42 03.01.43
Георг Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Вишера
Людвигович с. Норка с. Гилевлок [Гилев Лог]  
773 Гельцер 1912 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 25.12.42
Егор Бальцерский к-н, Ребрихинский р-н, Чепец
Егорович с. Норка с. Белово  
774 Гельцер 1894 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 26.09.42
Иоганес Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Бондюг
Николаевич с. Норка с. Романово  
775 Гельцер 1903 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 13.01.43
Иоганнес Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Чепец
Иоганнесович с. Норка с. Глубокое  
776 Гельцер 1908 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 17.01.43
Иоганнес Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Чепец
Иоганнесович с. Норка с. Харитоново  
777 Гельцер (Гальцер) 1910 АССР НП, Алтайский край, 23.02.42 18.05.44
Иоганнес Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Вишера
Лукьянович с. Норка с. Гилевлок [Гилев Лог]  
778 Гельцер 1897 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 22.02.43
Конрад Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Чепец
Конрадович с. Норка с. Глубокое  
779 Гельцер 1903 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 11.09.43
Петр Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Чепец
Васильевич с. Норка с. Глубокое  
780 Гельцер 1906 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 26.08.42
Петр Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Чепец
Иоганесович с. Норка с. Харитоново  
781 Гельцер 1898 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 14.08.42
Петр Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Чепец
Иоганнесович с. Норка с. Глубокое  
782 Гельцер 1894 АССР НП, Алтайский край, 23.02.42 19.09.44
Яков Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Вишера
Георгиевич с. Норка Тумановский с/с  
783 Гельцер 1914 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 26.04.43
Яков Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Чепец
Иванович с. Норка Любокский [Глубокский] с/с  
784 Генеберг (Генсберг) 1903 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 23.03.43
Александр Мариентальский к-н, Косихинский р-н Ныроб
Христианович с. Вайценфельд    
785 Генеман 1912 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 28.07.42
Александр Унтервальденский к-н, [Тальменский р-н?], Ныроб
Егорович с. Витман с. Закаево [Загайново?]  
786 Генеман 1907 Саратовская обл. [АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 21.11.42
Андрей Унтервальденский к-н], [Тальменский р-н?], Бубыл
Егорович с. Витман с. Сакайново [Загайново?]  
787 Гензе 1892 Самарская губ. Акмолинская обл., 12.07.43 12.05.46
Иван с. Павловка [Краслаг] Кушмангорт
Андреевич      
788 Гензе 1909 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 22.03.43
Самуил Красноярский к-н, Тюменцевский р-н, Тимшер
Готфридович с. Альт-Урбах д. Потгорня [Подгорный]  
789 Гензе 1902 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 16.06.42
Фридрих Краснокутский к-н, Поспелихинский р-н, Бубыл
Фридрихович с. Розенталь с-з "Факел социализма"  
790 Генинг 1908 [АССР НП], Красноярский край, 22.06.42 20.03.43
Христиан г. Энгельс Ачинский р-н, [Вятлаг] Бондюг
Богданович   Марганцевый рудник    
791 Генкель 1904 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 26.07.45
Вильгельм Бальцерский к-н, Тогульский р-н, Данилов Луг
Вильгельмович с. Денгоф с. Топтушка  
792 Геннеберг 1916 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 14.03.43
Готлиб Мариентальский к-н, Косихинский р-н Ныроб
Христофорович с. Ве[й]ценфельд    
793 Генненберг 1912 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 25.01.43
Фридрих Мариентальский к-н, Косихинский р-н, Ныроб
Фридрихович с. Вейценфельд с. Кондошино [Контошино]  
794 Генрих 1913 АССР НП, Омская обл., 28.07.42 21.09.42
Вениамин Добринский к-н, Казанский р-н, [Ивдельлаг] Бондюг
Осипович с. Гильдман с-з "Челюскин"    
795 Генрихс (Гедрихс) 1912 Запорожская обл., Запорожская обл., 23.10.42 17.12.42
Генрих с. Широкая с. Широкая Няризь
Исакович      
796 Генш 1905 АССР НП, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 16.08.43
Давид [Краснокутский к-н?], Ленинский р-н, Мазунья
Андреевич с. Розенталь с. Новоузенка  
797 Генш 1906 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 03.08.44
Давид Гнаденфлюрский к-н, Каменский р-н, Тимшер
Яковлевич с. Миусс с. Корнилово  
798 Генш 1895 г. Сталинград Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 01.09.42
Фридрих Ленинский р-н, Кушмангорт
Андреевич с. Новоузенка  
799 Геперле 1924 Северо-Казахстанская обл., Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 17.09.42
Павел Петропавловский р-н, Петропавловский р-н, Кушмангорт
Федорович х. Германский х. Германский  
800 Геппнер 1901 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 13.02.43
Генрих Марксштадтский Косихинский р-н, Ныроб
Фридрихович [Гнаденфлюрский] к-н, с. Болоново [Баюново]  
  с. Гнаденфлюр    
801 Гер 1923 Запорожская обл., Актюбинская обл. 14.02.43 17.06.43
Маня [Майя?] р-н им. В.В. Куйбышева Сосновка
Кондратовна    
802 Гербер 1909 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 13.08.42
Адольф Мариентальский к-н, [Усть-Калманский р-н?], Бондюг
Николаевич с. Мариенталь с. Михайловское  
803 Гербер 1912 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 26.05.44
Давид Марксштадтский г. Камень[-на-Оби] Чепец
Христианович [Унтервальденский] к-н,    
  с. Кинт [Кинд]    
804 Гербер 1898 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 05.10.42
Иоганес Мариентальский к-н, Усть-Калманский р-н, Бондюг
Иоганесович с. Мариенталь с. Михайловка  
805 Гербер 1914 АССР НП, Новосибирская обл., 28.07.42 06.03.43
Иосиф Мариентальский к-н, Здвинский р-н, [Ивдельлаг] Бондюг
Антонович с. Мариенталь с. Ниж. Чулым    
806 Гербер 1913 г. Саратов Красноярский край, 12.07.43 30.12.43
Фридрих Канский р-н [Краслаг] Тимшер
Давидович      
807 Гербер 1911 АССР НП, Восточно-Казахстанская обл., 22.06.42 09.09.43
Христиан Унтервальденский к-н, Зыряновский р-н, [Вятлаг] Мазунья
Иванович с. Кинд с. Бородино    
808 Гербер 1913 АССР НП, Новосибирская обл., 28.07.42 15.08.42
Эмиль Красноярский к-н, Гамовский [Чановский] р-н, [Ивдельлаг] Бондюг
Готлибович с. Шефер с. Антошкино    
809 Гербер 1911 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 16.09.43
Яков Мариентальский к-н, Ужурский р-н, [Вятлаг] Колп
Яковлевич с. Мариенталь с. Боринов Ключ    
810 Гервальд 1924 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 12.06.43
Давид Марксштадтский к-н, Топчихинский р-н Тимшер
Христианович с. Па[у]льское    
811 Гервальд 1919 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 13.05.43
Карл г. Марксштадт Топчихинский р-н Москали
Фридрихович      
812 Гервальд 1925 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 23.05.43
Фридрих г. Марксштадт [Топчихинский р-н], Москали
Фридрихович   ст. Топчиха  
813 Гервальд 1915 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 15.01.43
Христиан Марксштадтский к-н, Топчихинский р-н, Бондюг
Христианович с. Паульское с. Чистюнька  
814 Гергаузер 1923 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 09.05.43
(Гаргаузер) Мариентальский к-н, Усть-Пристанский р-н, Тимшер
Иосиф с. Либенталь с. Журавл. [Усть-Журавлиха?]  
Егорович      
815 Гергенредер 1906 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 04.07.42
Фердинанд Марксштадтский Косихинский р-н, Бубыл
Готфридович [Гнаденфлюрский] к-н, с. Боганово [Баюново]  
  с. Гнаденфлюр    
816 Гергенредер 1903 АССР НП, [Новосибирская обл.], 28.07.42 02.03.43
Юлиус Куккусский к-н, Чистоозерный р-н, [Ивдельлаг] Москали
Яковлевич с. Куккус ст. Чисто-Озерка    
817 Гергердт 1912 Северо-Казахстанская обл., Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 26.07.44
Яков Ленинский р-н, Приишимский р-н, Синяег
Филиппович с. Новоузенка к-з "Наеранфанг"  
    ["Нейер Анфанг"?]  
818 Гергерт 1923 АССР НП, АССР НП, 12.07.43 28.01.44
Адольф Марксштадтский к-н, Марксштадтский к-н, [Краслаг] Чепец
Генрихович с. Орловское с. Орловское    
819 Гергерт 1909 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 21.01.43
Артур Гнаденфлюрский к-н, Залесовский р-н, Ныроб
Карлович с. Гнаденфлюр с. Бол. Калтай  
820 Гергерт 1918 АССР НП, Новосибирская обл., 28.07.42 03.05.43
Карл г. Марксштадт Куринский [Купинский] р-н, [Ивдельлаг] Березовая
Фридрихович   с. Петровка    
821 Гергерт 1903 [АССР НП], Красноярский край, 12.07.43 09.07.44
Конрад Куккусский к-н, [Уярский р-н?], [Краслаг] Пильва
Конрадович с. Штрауб д. Толстихино    
822 Гергерт 1913 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 14.02.43
Петр Краснокутский к-н, Поспелихинский р-н Ныроб
Петрович с. Шенталь    
823 Гергет [Гергерт?] 1923 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 23.08.42
Эрнст [Гнаденфлюрский к-н], Сорокинский р-н Бондюг
Христианович с. Гнаденфлюр    
824 Гердт 1919 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 04.05.43
Александр Гмелинский к-н, Краснотуранский р-н, [Вятлаг] Тимшер
Андреевич с. Кано с. Пустино [Бузуново?]    
825 Гердт (Герт) 1902 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 14.07.43
Александр Гмелинский к-н, Краснотуранский р-н [Вятлаг] Тимшер
Генрихович с. Кано      
826 Гердт 1924 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 29.07.43
Александр Палласовский к-н, Сухобузимский р-н, [Краслаг] Мазунья
Христианович с. Штрасбург с. Дуброво    
827 Гердт 1907 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 22.02.43
Андрей Каменский к-н, Сорокинский р-н, Бондюг
Францевич с. Мессер с. Увальное  
828 Гердт 1922 Саратовская обл., [Новосибирская обл.?], 28.07.42 14.07.43
Борис Вязовский р-н, Куйбышевский р-н, [Ивдельлаг] Бондюг
Давыдович с. Скатовка [Ней-Штрауб] с-з № 48    
829 Гердт 1897 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 23.10.42
Гейнрих Красноярский к-н, Топчихинский р-н, Бондюг
Христианович с. Швед с. Чистюнька  
830 Гердт (Герт) 1909 АССР НП, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 09.06.42
Готлиб [Мариентальский к-н], Ленинский р-н, Кушмангорт
Егорович с. Александргей с. Новоузенка  
831 Гердт 1913 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 10.03.43
Готлиб Красноярский к-н, Назаровский р-н, [Вятлаг] Бондюг
Константинович с. Швед д. Холм [Холма]    
832 Гердт 1910 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 21.05.44
Карл Каменский к-н, [Сорокинский р-н?], Чепец
Францевич с. Мессер с. Увальное  
833 Гердт (Герт) 1914 АССР НП, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 16.03.43
Петр Краснокутский к-н, Петропавловский р-н, Кушмангорт
Филиппович с. Шенталь с. Михайловка  
834 Гердт 1924 АССР НП, Алтайский край, 23.02.42 14.02.43
Эмануил г. Бальцер [Тогульский р-н], Няризь
Фридрихович   с. Тогул  
835 Гердт 1898 АССР НП, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 30.11.42
Яков Мариентальский к-н, Ленинский р-н, Бубыл
Андреевич с. Александергей с. Новоузенка  
836 Гердт 1898 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 22.02.44
Яков Зельманский к-н, Больше-Муртинский р-н, [Краслаг] Ныроб
Фридрихович с. Фриденберг с. Я. Поляна    
837 Гердт 1904 [АССР НП], [Красноярский край], 12.07.43 16.06.44
Яков Палласовский к-н, Сухобузимский р-н, [Краслаг] Москали
Яковлевич с. Штрасбург с. Б. Большух [Бол. Балчук?]    
838 Геринг 1915 Омская обл., [Краснодарский край], 22.09.42 25.05.44
Роман Кагановичский р-н, г. Армавир [Безымянлаг] Москали
Игнатович с. Ребровское      
839 Герингер 1908 Северо-Казахстанская обл., Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 25.06.43
Андрей Петропавловский р-н, Петропавловский р-н, Кушмангорт
Андреевич х. Германовка х. Германовка  
840 Герлах 1915 Саратовская обл. [АССР НП], Саратовская обл. [АССР НП], 15.02.42 24.02.43
Генрих Бальцерский к-н, Бальцерский к-н, [Алт. край] Чепец
Иванович с. Норка с. Норка    
841 Герлах 1900 АССР НП, Алтайский край, 23.02.42 17.07.43
Иван Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Усть-Язьва
Иванович с. Норка с. Конухово [Гонохово]  
842 Герлах 1908 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 02.05.43
Яков Краснокутский к-н, Поспелихинский р-н, Бубыл
Яковлевич с. Розенфельд с. Мамонтово  
843 Герлейн 1916 АССР НП, АССР НП, 12.07.43 21.01.47
Иван Зельманский к-н, Краснокутский к-н [Краслаг] Головная
Иванович с. Мариенберг      
844 Герлингер 1899 [АССР НП], [Куйбышевская обл.], 28.09.42 19.12.42
Карл Марксштадтский к-н, Безымянлаг Няризь
Генрихович с. Орловское    
845 Герлинский 1902 Запорожская обл., Актюбинская обл., 14.02.43 23.04.43
Александр р-н им. В.В. Куйбышева, Степновский [Степной] р-н, Пильва
Францевич с. Моряновка [Марьяновка] с. Н. Путь  
846 Герлих 1911 АССР НП, АССР НП, 22.09.42 14.10.42
Фридрих Куккусский к-н, г. Энгельс [Безымянлаг] Колп
Христианович с. Куккус      
847 Герлиц 1911 Саратовская обл., Красноярский край, 12.07.43 11.03.44
Александр Вясовский [Вязовский] р-н, Больше-Муртинский р-н, [Краслаг] Нечь
Андреевич с. Ягодная Поляна с. Бардат [Бартат]    
848 Герман 1925 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 29.04.43
Александр Мариентальский к-н, Усть-Калманский р-н, Бондюг
Александрович с. Мариенталь с. Михайловка  
849 Герман 1900 Сталинградская обл., Сталинградская обл., 21.10.42 16.08.43
Александр Молотовский р-н, [Руднянский р-н?], Чепец
Кондратьевич с. Н. Добринка с. Рудня[-Камышинская?]  
850 Герман 1892 АССР НП, [Алтайский край], 15.02.42 04.04.45
Александр Мариентальский к-н, Усть-Калманский р-н, Тимшер
Михайлович с. Мариенталь с. Слюдинск [Слюдянка]  
851 Герман 1896 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 06.06.43
Алоиз Мариентальский к-н, Усть-Калманский р-н, Тимшер
Иванович с. Мариенталь с. Михайловка  
852 Герман 1912 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 06.12.42
Альфонс Мариентальский к-н, Топчихинский р-н, Бондюг
Иванович с. Мариенталь с. Покровка  
853 Герман 1916 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 04.07.43
Андрей Мариентальский к-н Залесовский р-н Нечь
Андреевич      
854 Герман 1923 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 16.08.44
Георгий Гмелинский к-н, Больше-Муртинский р-н, [Краслаг] Тимшер
Андреевич с. Иссенбург Базинский [Базанский] с/с    
855 Герман 1908 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 08.08.44
Готлиб Красноярский к-н, Тюменцевский р-н, Тимшер
Готлибович с. Рейнгардт с. Карповка  
856 Герман 1919 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 14.06.42
Готфрид Палласовский к-н, Смоленский р-н, Данилов Луг
Готфридович с. Палласовка с. Смоленское  
857 Герман 1911 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 19.03.43
Иван Гнаденфлюрский к-н, Залесовский р-н, Ныроб
Иванович с. Мариенбург с. Гуниха  
858 Герман 1923 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 06.08.44
Иван Красноярский к-н, [Тюменцевский р-н], Чепец
Христианович с. Рейнгардт с. Мезенцево  
859 Герман 1903 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 18.07.44
Иоганес Унтервальденский к-н, Уярский р-н, [Краслаг] Нечь
Иосифович с. Гаттунг с. Мариевка [Марьевка]    
860 Герман 1906 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 12.05.43
Иоганнес Красноярский к-н, [Тюменцевский р-н?], Чепец
Готлибович с. Рейнгардт с. Латкинское  
861 Герман 1899 АССР НП, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 11.04.44
Климент Мариентальский к-н, Ленинский р-н, Тимшер
Петрович с. Мариенталь с. Явленка  
862 Герман 1904 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 15.06.42
Лев [Мариентальский к-н], Усть-Пристанский Бондюг
Михайлович с. Мариенталь [Усть-Калманский?] р-н,  
    с. Лудинка [Слюдянка?]  
863 Герман 1904 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 02.03.44
Михаил Куккусский к-н, Сорокинский р-н, Тимшер
Яковлевич с. Лауб с. Сорокино  
864 Герман 1923 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 21.01.43
Петр [Мариентальский к-н], Усть-Калманский р-н, Бондюг
Александрович с. Мариенталь с. Михайловка  
865 Герман 1900 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 26.05.44
Петр Мариентальский к-н, Усть-Калманский р-н, Тимшер
Михайлович с. Мариенталь с. Судинка [Слюдянка?]  
866 Герман 1896 АССР НП, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 05.03.43
Петр Мариентальский к-н, Ленинский р-н, Кушмангорт
Петрович с. Мариенталь с. Тонкошуровка  
867 Герман 1911 АССР НП, [Куйбышевская обл.], 22.09.42 29.04.43
Филипп Кукинский [Куккусский] к-н, Безымянлаг Тимшер
Генрихович с. Лауб    
868 Герман 1911 АССР НП, [Алтайский край], 15.02.42 01.02.43
Филипп Куккусский к-н, Барнаульский р-н, Бондюг
Петрович с. Лауб с. Санниково  
869 Герман 1906 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 02.01.44
Христиан Красноярский к-н, Устапаканский [Вятлаг] Соликамск
Иванович с. Шефер [Усть-Абаканский] р-н    
870 Герман 1914 АССР НП, Омская обл., 28.07.42 07.08.42
Эдуард Мариентальский к-н, Окашниковский [Ивдельлаг] Бондюг
Яковлевич с. Мариенталь [Оконешниковский] р-н,    
    с. Крестики    
871 Герман 1908 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 07.01.43
Яков Красноярский к-н, Красноярский Чепец
Готлибович с. Рейнгардт [Тюменцевский?] р-н,  
    с. Карповка  
872 Герн (Герк) 1900 АССР НП, [Куйбышевская обл.], 28.09.42 03.12.42
Яков Эрленбахский к-н, Безымянлаг Данилов Луг
Георгиевич с. Исенталь [Иозефсталь]    
873 Геронемус 1913 [АССР НП?], [Красноярский край], 22.06.42 10.05.44
Эмануил с. Беломенфельд Туранский [Вятлаг] Пильва
Яковлевич [Блюменфельд] [Краснотуранский] р-н,    
    с. Колоктиново [Галактионово]    
874 Герстнер (Гестнер) 1900 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 06.03.43
Иосиф Мариентальский к-н, Косихинский р-н, Ныроб
Иосифович с. Мариенталь с. В.-Боброво [Верх-Бобровка]  
875 Гертель 1910 [АССР НП], Алтайский край, 15.02.42 21.03.43
Иван Марксштадтский к-н Топчихинский р-н Тимшер
Павлович      
876 Гертер 1902 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 22.03.43
Генрих Гнаденфлюрский к-н, Каменский р-н, Чепец
Густавович с. Мангейм с. Михайловка  
877 Гертер 1910 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 25.08.42
Иоганнес Федоровский Новоселовский р-н, [Вятлаг] Н. Мошево
Готлибович [Гнаденфлюрский] к-н, Чернокомский с/с    
  с. Поливотино-Миус      
  [Полеводино]      
878 Гертер 1893 АССР НП, [Алтайский край], 15.02.42 24.11.42
Карл Федоровский к-н, Каменский р-н, Чепец
Андреевич с. Розендамм с. Волчья Бурла  
    [Волчно-Бурлинское]  
879 Гертлейн 1908 АССР НП, Алтайский край, 22.06.42 20.12.42
Константин г. Марксштадт Новичихинский р-н, [Вятлаг] Бондюг
Алексеевич   с. Покровка    
880 Гертнер 1902 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 23.07.42
Иоганес Каменский к-н, Васкийский [Аскизский] р-н, [Вятлаг] Тимшер
Иоган-Петрович с. Фольмер д. Юдино [Иудино]    
881 Гертнер 1908 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 20.05.44
Иосиф Каменский к-н, Аскизский р-н [Вятлаг] Тимшер
Георгиевич с. Фольмер      
882 Гертнер 1897 АССР НП, Алтайский край,   15.02.43
Максим Бальцерский к-н, [Ребрихинский р-н], Бондюг
Максимович с. Байдек Ребрихинский лесхоз  
883 Гертье 1897 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 05.02.43
Фридрих Марксштадтский к-н, г. Камень[-на-Оби] Чепец
Готлибович с. Орловское    
884 Герц 1907 АССР НП, АССР НП, 22.09.42 19.01.43
Иван Унтервальденский к-н, [Унтервальденский к-н], [Безымянлаг] Няризь
Иосифович с. Шенкель [Шенхен] с. Шенкель [Шенхен]    
885 Герц 1904 АССР НП, Красноярский край, 12.07.43 21.04.44
Иосиф Унтервальденский к-н, Манский р-н, [Краслаг] Тимшер
Александрович с. Шенхен с. Н.-Зауловка    
    [Ниж. Есауловка?]    
886 Герц 1922 Грузинская ССР, Грузинская ССР, 02.02.43 04.05.44
Лина г. Люксембурги г. Люксембурги [Каз. ССР?] Лобаниха
Францевна        
887 Герц 1912 [Одесская обл.], [Куйбышевская обл.], 22.09.42 28.05.43
Михаил Карл-Либкнехтовский Безымянлаг Пильва
Петрович [Веселиновский] р-н,    
  с. Шиер [Шпейер]    
888 Герцог 1925 АССР НП, [АССР НП], 02.02.43 12.07.45
Амалия Куковский [Куккусский] к-н, Экгеймский к-н, [Каз. ССР?] Кокорино
Яковлевна с. Купус [Куккус] с. Фриндефельд [Фриденфельд]    
889 Герцог 1916 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 04.10.43
Генрих Лизандергейский к-н, Косихинский р-н, Нечь
Готлибович с. Нойблауд [Ней-Лауб] ст. Овчинниково  
890 Гершпигель 1913 Иркутская обл., Иркутская обл., 12.07.43 28.01.44
Франц Аларский [Заларинский?] р-н, г. Черемхово [Краслаг] Чепец
Мартынович д. Ноты [Аляты?]      
891 Геслер 1914 [АССР НП], [Алтайский край], 15.02.42 13.01.43
Иоганес Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Чепец
Кондратович с. Норка с. Романово  
892 Гесс 1914 АССР НП, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 22.01.43
Альберт Тонкошуровский Ленинский р-н, Кушмангорт
Яковлевич [Мариентальский] к-н, с. Тонкошуровка  
  с. Тонкошуровка [Мариенталь]    
893 Гесслер 1909 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 16.04.43
Лукьян Бальцерский к-н, Ребрихинский р-н, Чепец
Емельянович с. Норка с. Белово  
894 Гетерле 1906 Одесская обл., Алтайский край, 22.02.42 19.05.44
Иван Разделяевский Быстроистокский р-н, Тимшер
Иванович [Раздельнянский] р-н, Антоновский  
  Коноплевский с/с [Антоньевский] с/с  
895 Гетте 1915 Краснодарский край, Восточно-Казахстанская обл., 22.06.42 17.05.44
Георгий Ладожский р-н, Больше-Нарымский р-н, [Вятлаг] Тимшер
Генрихович с. Семеновское с. Мал. Нарымское    
896 Гетте 1921   Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 20.04.45
Николай Приишимский р-н, Трактовая
Бонифациевич с. Андреевка  
897 Геттингер 1923 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 15.02.43
Альберт Бальцерский к-н, Сорокинский р-н, Бондюг
Владимирович с. Денгоф Сорокинский с/с  
898 Геттингер 1896 г. Саратов Алтайский край, 15.02.42 24.01.43
Владимир [Сорокинский р-н], Омут
Генрихович с. Сорокино  
899 Геттингер 1915 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 30.04.44
Эмануил Бальцерский к-н, Рыбинский р-н, [Краслаг] Ныроб
Вильгельмович с. Денгоф с. Уральск [Урал]    
900 Гетто [Гетте?] 1912 АССР НП, [Куйбышевская обл.], 22.09.42 16.02.43
Виктор Добринский к-н, Безымянлаг Няризь
Иосифович х. Семеновский    
  [Ново-Семеновка?]    
901 Гетц 1906 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 30.08.42
Александр Гнаденфлюрский к-н, Залесовский р-н Нечь
Иванович с. Полеводино    
902 Гетц 1910 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 30.12.42
Афанасий Унтервальденский к-н, Тальменский р-н, Бубыл
Иванович с. Витман с. Таскаево  
903 Гетцель 1906 Саратовская обл. [АССР НП, [АССР НП], 02.12.42 25.10.47
Александр Краснокутский к-н], г. Энгельс Кушмангорт
Петрович с. Красный Кут    
904 Гетцель 1910 [Сталинградская обл.], Восточно-Казахстанская обл., 22.06.42 12.04.43
Роберт Фроловский р-н, Больше-Нарымский р-н, [Вятлаг] Тимшер
Андреевич х. Фриковский с. М. Красноярск    
    [Малокрасноярка]    
905 Гефнер 1913 Одесская обл., г. Молотов 10.04.43 30.09.43
Вильгельм Одесский р-н, Вишера
Яковлевич с. Бол. Викарчки  
906 Гефнидер 1911 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 07.02.43
Андрей Краснокутский к-н, Поспелихинский р-н, Ныроб
Федорович с. Кофенталь [Гоффенталь] с-з "XII лет [Октября]"  
907 Гефт 1914 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 22.10.44
Роберт г. Бальцер Партизанский р-н [Краслаг] Нечь
Яковлевич        
908 Гехвальд 1907 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 25.01.43
Иван Краснокутский к-н, Поспелихинский р-н Бубыл
Иванович с. Розенфельд    
909 Гехвальд 1914 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 10.08.42
Кондрат Краснокутский к-н, Поспелихинский р-н Ныроб
Иванович с. Розенфельд    
910 Гехвальд 1902 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 07.06.42
Петр Краснокутский к-н, Поспелихинский р-н, Бубыл
Иванович с. Розенфельд с. Котляровка  
911 Гехвальдт 1912 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 20.11.42
Филипп Краснокутский к-н, Поспелихинский р-н Ныроб
Георгиевич с. Розенфельд    
912 Гиберт 1914 Запорожская обл., Казахская ССР 14.02.43 16.05.44
Анна Ново-Осиловский Усть-Колб
Корнеевна [Ново-Васильевский] р-н,  
  с. Неикирхен [Нейкирх]  
913 Гиберт 1900 Запорожская обл., Акмолинская 14.02.43 26.09.44
Устина Ново-Васильевский р-н, [Актюбинская] обл., Синяег
Францевна с. Фриденсту [Фриденсруе] Мартукский р-н  
914 Гиберт 1905 Омская обл., Орджоникидзевский край, 18.02.42 06.06.43
Яков [Исиль-Кульский р-н], г. Ворошиловск [Сев.-Каз. обл.?] Тимшер
Яковлевич с. Маргино [Маргенау]      
915 Гигель 1899 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 10.03.43
Август Краснокутский к-н, Поспелихинский р-н Бубыл
Андреевич с. Розенфельд    
916 Гизер 1897 Николаевская обл., Алтайский край, 22.06.42 04.05.43
Иван Больше-Александровский р-н Шипуновский р-н, [Вятлаг] Бондюг
Иосифович   с. Урлаково [Урлапово]    
917 Гилинберг 1901 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 21.02.43
[Гильденберг?] Марксштадтский к-н Залесовский р-н Бубыл
Александр      
Христианович      
918 Гиллер 1918 Орджоникидзевский край, Новосибирская обл., 28.07.42 01.09.44
Георгий г. Буденновск Чановский р-н, [Ивдельлаг] Мазунья
Карпович   д. Мироновка    
919 Гилль 1910 АССР НП, [Красноярский край], 18.07.43 28.11.43
Филипп Бальцерский к-н, Пакраукский [Баградский] р-н, [Краслаг] Чепец
Генрихович с. Денгоф с. Сонь [Сонское]    
920 Гилунг 1912 АССР НП, АССР НП, 25.07.42 01.02.43
Гейнрих Павеларский [Палласовский к-н], Чепец
Данилович [Палласовский] к-н, Плаваларская [Палласовская]  
  ст. Павелара [Палласовка] колония № 5  
921 Гиль 1916 Орджоникидзевский край, [Орджоникидзевский край], 25.01.43 28.03.43
Артур [Минераловодский р-н?], Мин. Воды Колп
Иванович с. Никишевка [Николаевка?] [Минераловодский р-н],  
    с. Николаевка  
922 Гиль 1901 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 16.08.42
Яков Краснокутский к-н, Поспелихинский р-н, Ныроб
Яковлевич с. Гуссенбах с. Факел [Факел Социализма]  
923 Гильгенберг 1920 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 02.09.42
(Гильденберг) Гнаденфлюрский к-н, Каменский р-н, Чепец
Готлиб с. Альт-Цюрих Обской с/с  
Готлибович      
924 Гильгенберг 1912 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 23.08.42
Готлиб Гнаденфлюрский к-н, Каменский р-н, Чепец
Карлович с. Альт-Цюрих с. Уханово  
925 Гильгенберг 1919 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 03.01.43
Давид Гнаденфлюрский к-н, Каменский р-н, Чепец
Богданович с. Альт-Цюрих Обской с/с  
926 Гильгенберг 1909 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 17.02.43
Давид Гнаденфлюрский к-н, Каменский р-н, Чепец
Генрихович с. Альт-Цюрих с. Плошниково [Плотниково]  
927 Гильгенберг 1909 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 20.01.43
(Гиленберг) Гнаденфлюрский к-н, Залесовский р-н, Бубыл
Давыд с. Штрассенфельд с. Аристово  
Фридрихович      
(Федорович)      
928 Гильгенберг 1906 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 22.01.43
Карл Гнаденфлюрский к-н, Каменский р-н, Чепец
Карлович с. Альт-Цюрих с. Уханово  
929 Гильденберг 1894 Саратовский край [АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 10.07.42
Андрей Марксштадтский к-н], Залесовский р-н, Ныроб
Карлович с. Филипсельд с. Тундриха  
  [Филиппсфельд]    
930 Гильденберг 1910 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 25.02.43
Андрей Гнаденфлюрский к-н, Каменский р-н, Чепец
Карлович с. Альт-Цюрих с. Уханово  
931 Гильденберг 1907 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 25.08.42
(Гильенберг) Гнаденфлюрский к-н, Залесовский р-н Ныроб
Богдан с. Альт-Цюрих    
Андреевич      
932 Гильденберг 1906 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 25.01.43
Густав Гнаденфлюрский к-н, Залесовский р-н, Бубыл
Христианович с. Гнаденфлюр с. Талинск [Талица]  
933 Гильденберг 1918 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 16.05.43
Давид Гнаденфлюрский к-н, Залесовский р-н, Бубыл
Андреевич с. Гнаденфлюр с. Тундриха  
934 Гильденберг 1911 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 09.03.43
Давид Гнаденфлюрский к-н, Каменский р-н, Чепец
Готлибович с. [Альт-]Цюрих с. Мальтино [Малетино]  
935 Гильденберг 1907 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 09.02.43
Фридрих Гнаденфлюрский к-н, Каменский р-н, Чепец
Фридрихович с. Альт-Цюрих Обской с/с  
936 Гинбург 1905 Волынская обл. [губ.], Иркутская обл., 12.07.43 29.08.44
Адольф Владимир[-Волын]ский уезд, Заларинский р-н [Краслаг] Ныроб
Андреевич с. Замостечье      
937 Гинергардт 1909 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 03.04.43
Давид Каменский [Добринский] к-н, Сорокинский р-н, Тимшер
Генрихович с. Штефан с. Хмелевка  
938 Гинкель 1913 АССР НП, Алтайский край, 23.02.42 13.07.43
Андрей Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Вишера
Филиппович с. Норка с. Харитоново  
939 Гинкель 1897 АССР НП, Алтайский край, 23.02.42 10.08.42
Гейнрих Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Редикор
Гейнрихович с. Норка с. Краснодубровский  
940 Гинкель 1913 АССР НП, Алтайский край,   21.12.43
Гейнрих Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Чердынь
Гейнрихович с. Норка с. Глубокое  
941 Гинкель 1896 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 01.08.44
Гейнрих Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Тимшер
Кондратьевич с. Норка с. Глубокое  
942 Гинкель 1913 АССР НП, Алтайский край, 23.02.42 19.11.42
Иоганнес Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Вишера
Конрадович с. Норка с. Харитоново  
943 Гинкель 1905 АССР НП, [Красноярский край, 12.07.43 25.04.44
Яков Бальцерский к-н, Баградский р-н?], [Краслаг] Трактовая
Васильевич с. Денгоф с. Шарагаш [Сарагаш?]    
944 Гинтер 1911 [АССР НП], [Красноярский край], 12.07.43 11.06.44
Давид Палласовский к-н, Сухобузимский р-н, [Краслаг] Ныроб
Христьянович с. Штрасбург с. Восотино [Высотино]    
945 Гинтер 1910 [АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 28.04.44
Рейнгольд Старо-Полтавский к-н], Казачинский р-н, [Краслаг] Трактовая
Иванович с. Гнадентау с. Пупровка [Бобровка]    
946 Гинтер 1919 Самарская губ. [АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 30.04.44
Фридрих Старо-Полтавский к-н], Казачинский р-н, [Краслаг] Ильинка
Александрович с. Гнадентау с. Бобровка    
947 Гинцборг 1893 Гродненская губ., [Иркутская обл.], 12.07.43 06.04.44
Адольф Брестский уезд Заларинский р-н [Краслаг] Западная
Адольфович        
948 Гиршфельд 1914 АССР НП, Красноярский край, 12.07.43 26.10.44
Александр Каменский к-н, Енисейский р-н [Краслаг] Ныроб
Касперович с. Пфейфер      
949 Гисвейн 1911 [АССР НП], [Красноярский край?], 12.07.43 27.02.44
Генрих Энгельский [Экгеймский] к-н, д. Рождественское [Краслаг] Тимшер
Генрихович с. Гнаденфельд      
950 Гисвейн 1905 АССР НП, Новосибирская обл., 28.07.42 20.01.43
Яков Экгеймский к-н, Чановский р-н, [Ивдельлаг] Бондюг
Яковлевич с. Гнаденфельд с. Покровка    
951 Гиске (Гиспе) 1914 Краснодарский край, Новосибирская обл., 28.07.42 12.02.45
Иван Успенский р-н, Чановский р-н, [Ивдельлаг] Тимшер
Иванович с. Марьино с. Дибис [Тебис]    
952 Гиске (Гиспе) 1896 АССР НП, Омская обл., 28.07.42 09.01.43
Яков Франкский к-н, Называевский р-н, [Ивдельлаг] Бондюг
Георгиевич с. Мергель [Меркель] д. Фомичи [Фомиха?]    
953 Гитлер 1899 [АССР НП], Алтайский край, 15.02.42 07.07.43
Генрих Красноярский к-н, Топчихинский р-н, Сосновка
Давидович с. Эндерс с. Хобазино [Хабазино]  
954 Глаас [Клоос?] 1913 АССР НП, Алтайский край, 23.02.42 21.12.43
Георг Палласовский к-н, Смоленский р-н, Черная
Гейнрихович с. Ней-Галка с. Александровка  
955 Глаас [Клоос?] 1903 АССР НП, Алтайский край, 23.02.42 29.06.43
Георг Гейнрих Палласовский к-н, Смоленский р-н, Редикор
Георг Гейнрихович с. Ней-Галка с. Александровка  
956 Глаас [Клоос?] 1908 АССР НП, Алтайский край, 23.02.42 04.02.43
Иван Палласовский к-н, Смоленский р-н, Редикор
Георг Гейнрихович с. Палласовка с. Смоленское  
957 Гланц 1923 АССР НП, Алтайский край, 23.02.42 29.10.43
Иоганес Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Рябинино
Людвигович с. Норка с. Гонохово  
958 Гланц 1912 АССР НП, Алтайский край, 23.02.42 27.10.42
Кондрат Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Редикор
Кондратович с. Норка с. Светловка  
959 Глейм 1922 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 24.08.42
Гейнрих Куккусский к-н, Барнаульский р-н Мазунья
Карлович с. Альт-Штрауб [Штрауб]    
960 Глейм 1916 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 05.12.43
Густав г. Марксштадт Топчихинский р-н, Омут
Карлович   ст. Топчиха  
961 Глейм 1894 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 02.04.43
Карл Куккусский к-н, Барнаульский р-н Тимшер
Гейнрихович с. Альтштрауб [Штрауб]    
962 Глейм 1908 АССР НП, Красноярский край, 12.07.43 04.09.44
Михаил Куккусский к-н, Уярский р-н, [Краслаг] Ныроб
Андреевич с. Штрауб с. Ново-Николаевское    
963 Глейм 1911 АССР НП, Красноярский край, 12.07.43 08.02.45
Петр Куккусский к-н, Уярский р-н, [Краслаг] Синяег
Андреасович с. Штрауб д. Уяр    
964 Глок 1904 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 12.05.43
Константин Зельманский к-н, Бейский р-н, [Вятлаг] Москали
Андреевич с. Гельцель с. Новокурская    
965 Глок 1906 Саратовская обл. [АССР НП], Красноярский край, 22.06.42 29.03.43
Петр Зельманский к-н, Бейский р-н, [Вятлаг] Тимшер
Александрович с. Кельцель [Гельцель] с. Огур [Очуры?]    
966 Глок 1900 АССР НП, АССР НП, 22.06.42 12.02.43
Яков Зельманский к-н, Зельманский к-н, [Вятлаг] Бондюг
Христианович с. Гельцель с. Гельцель    
967 Гогенфельд 1923 Ростовская обл., Алтайский край, 18.02.42 29.04.43
Иван [Федоровский р-н], Тальменский р-н, Бубыл
Иванович с. Мелентьево с. Наумово  
968 Годовиков 1923 Архангельская обл., [Куйбышевская обл.], 23.09.42 27.01.43
Николай Няндомский р-н Безымянлаг Няризь
Васильевич      
969 Голь 1898 Ростовская обл., Алтайский край, 18.02.42 14.05.44
Христьян Федоровский р-н Луговской с/с Ныроб
Иванович      
970 Гольгер (Гольцер) 1906 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 10.08.43
Фридрих Федоровский к-н, Каменский р-н, Тимшер
Андреевич с. Розендамм с. Ветероделоушское  
    [Ветренотелеутское]  
971 Гольденбергер 1900 АССР НП, [Омская обл.], 28.07.42 04.09.44
(Кольденбергер) Каменский к-н, Называевский р-н, [Ивдельлаг] Москали
Яков с. Крым [Гримм] с. К[а]раульное    
Яковлевич        
972 Гольдман 1913 АССР НП, Алтайский край 18.02.42 31.10.42
Николай Марштальский Бубыл
Соломонович [Марксштадтский] к-н,  
  с. Пааро [Боаро]  
973 Гольдман 1906 АССР НП, Алтайский край 22.06.42 21.08.44
Отто Марксштадтский к-н, Новичихинский р-н, [Вятлаг] Тимшер
Генрихович с. Боаро с. Солоновка    
974 Гольдман 1908 АССР НП, Красноярский край, 12.07.43 01.05.44
Самуил Красноярский к-н, Пировский р-н, [Краслаг] Трактовая
Самуилович с. Альт-Урбах с. Бельское    
975 Гольм 1908 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 29.05.44
Александр Мариентальский к-н, Косихинский р-н, Ныроб
Иванович с. Фрезенталь с. Бойково [Баюново]  
976 Гольм 1898 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 23.05.43
Иван Мариентальский к-н, Усть-Пристанский р-н Тимшер
Христианович с. Фрезенталь    
977 Гольм 1913 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 21.06.44
Иван Мариентальский к-н, Усть-Пристанский р-н Тимшер
Яковлевич с. Фрезенталь    
978 Гольм 1894 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 03.03.43
Христиан Мариентальский к-н, [Усть-Пристанский р-н], Бондюг
Гейнрихович с. Фрезенталь с. Корабельниково  
    [Коробейниково]  
979 Гольм 1893 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 02.06.43
Христиан Мариентальский к-н, [Усть-Пристанский р-н?], Тимшер
Яковлевич с. Фрезенталь с. Романово  
980 Гольм 1912 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 17.06.43
Яков Мариентальский к-н, Усть-Пристанский р-н Пильва
Андреевич с. Фрезенталь    
981 Гольстер (Гальстер) 1920 Днепропетровская Днепропетровская 02.02.43 09.02.46
Агата [Запорожская] обл., [Запорожская] обл., [Каз. ССР?] Н. Мошево
Карловна [Ново-]Николаевский р-н, [Ново-]Николаевский р-н    
  с. Сергеевка [Шенталь]      
982 Гольц 1902 АССР НП, Омская обл., 28.07.42 27.12.45
Рейнгольд Франкский к-н, Маслянский р-н, [Ивдельлаг] Кушмангорт
Густавович с. Кольб с. Лабазино [Лопазное]    
983 Гольцварт 1907 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 29.03.43
Иван Мариентальский к-н, Усть-Пристанский р-н Тимшер
Иванович с. Фрезенталь    
984 Гольцвирт 1918 Саратовская обл. [АССР НП], [Молотовская обл.], 21.04.43 19.01.44
Рудольф г. Марксштадт Усольлаг, Черная
Андреевич   Н.-Мошевский ОЛП  
985 Гольцер 1915 [АССР НП],   12.07.43 16.04.44
Данил Унтервальденский к-н, [Краслаг] Пильва
Александрович с. Базель    
986 Гольцман 1900 АССР НП, [АССР НП, 22.09.42 08.10.42
Иосиф Зельманский к-н, Зельманский к-н], [Безымянлаг] Данилов Луг
Иоган Петрович с. Прейс с. Прейс    
987 Гольцман 1916 Саратовская обл. [АССР НП], Саратовская обл. [АССР НП], 22.07.42 02.06.43
Эвальд Зельманский к-н, Зельманский к-н, [22.09.1942, Бондюг
Эдуардович с. Прейс с. Прейс Безымянлаг?]  
988 Гомер 1923 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 25.06.44
Генрих Бальцерский к-н, Рыбинский р-н, [Краслаг] Ныроб
Филиппович с. Денгоф с. Воскресенское    
989 Гомершмид 1903 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 06.08.42
Сильвестр Унтервальденский к-н, Тальменский р-н, Ныроб
Александрович с. Витман с. Новоеловка  
990 Гонтар 1908 г. Одесса [Горьковская обл.], 03.08.42 21.09.42
Семен Унженский ИТЛ Чепец
Павлович    
991 Гонштейн 1914 АССР НП, [Сталинградская обл.], 16.08.42 03.03.43
Андрей Бальцерский к-н, г. Астрахань [Астраханлаг] Ныроб
Иванович с. Норка      
992 Гонштейн 1898 АССР НП, Алтайский край, 23.02.42 01.07.45
Вильгельм Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Мошево
Гейнрихович с. Норка с. Завьялово  
993 Гонштейн 1897 АССР НП, Алтайский край, 23.02.42 06.08.42
Георг Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Чердынь
Конрадович с. Норка с. Гилев Лог  
994 Гонштейн 1903 АССР НП, Алтайский край, 23.02.42 12.08.42
Иоганнес Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Редикор
Иоганнесович с. Норка с. Гонохово  
995 Гонштейн 1898 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 25.01.43
Кондратий Бальцерский к-н, Завьяловский р-н Мазунья
Лукьянович с. Норка    
996 Гооль 1908 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 16.01.43
Георгий Бауэрский [Каменский] к-н, Курагинский р-н, [Вятлаг] Омут
Карлович с. Бауэр с. Чирим [Черемшанка?]    
997 Гооль 1904 АССР НП, Краснодарский 22.06.42 21.03.43
Карл Каменский к-н, [Красноярский] край, [Вятлаг] Тимшер
Карлович с. Бауэр Курагинский р-н,    
    с. Чирим [Черемшанка?]    
998 Гоппе 1899 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 25.09.42
Георг Краснокутский Поспелихинский р-н, Бубыл
Кондратьевич [Экгеймский] к-н, с. Николаевка  
  с. Ней-Бейдек    
999 Гоппе 1906 АССР НП, [Алтайский край], 15.02.42 08.09.42
Давид Красноярский к-н, Топчихинский р-н, Бондюг
Гейнрихович с. Швед с. Усть-Крутиха  
1000 Гоппе 1909 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 07.03.43
Иван Красноярский к-н, Поспелихинский р-н, Ныроб
Готфридович с. Швед с. Поспелиха  
1001 Гоппе 1903 АССР НП, [Куйбышевская обл.], 23.09.42 29.04.43
Иван г. Энгельс Безымянлаг Пильва
Григорьевич      
1002 Гоппе 1904 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 07.04.43
Христиан Красноярский к-н, Топчихинский р-н Тимшер
Генрихович с. Швед    
1003 Горих 1892 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 22.06.44
Александр Куккусский к-н, Смоленский р-н, Тимшер
Петрович с. [Альт-]Варенбург с. Верхобское  
1004 Горн 1909 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 25.01.43
Александр Федоровский к-н, Каменский р-н, Мазунья
Андреевич с. Розендамм с. Столбово  
1005 Горн 1916 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 11.08.42
Андрей Мариентальский к-н, Усть-Пристанский р-н, Бондюг
Каспарович с. Фрейзенталь [Фрезенталь] с. Романово  
1006 Горн 1908 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 09.07.42
Генрих Мариентальский к-н, Косихинский р-н, Ныроб
Иванович с. Дагаим [Дагейм] с. Новочесноковка  
1007 Горн (Борн) 1915 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 24.07.42
Готфрид (Готлиб) Мариентальский к-н, Косихинский р-н Ныроб
Каспарович с. Вайценфельд    
1008 Горн 1915 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 01.05.43
Иван Федоровский к-н, Каменский р-н, Бондюг
Андреевич с. Розендамм с. Столбово  
1009 Горн 1915 АССР НП [Саратовская обл., Алтайский край, 15.02.42 03.05.43
Иван Дергачевский р-н?], Каменский р-н, Чепец
Давыдович с. Красноречка с. Молтено [Малетино]  
1010 Горн 1914 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 16.04.43
Иван Красноярский к-н, [Бирилюсский р-н], [Вятлаг] Бондюг
Иванович с. Красный Яр с. Бирилюссы    
1011 Горн 1906 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 01.12.42
Иоганн Федоровский к-н, Каменский р-н, Чепец
Иоганнович с. Розендамм с. Малвочка [Маловолчанка]  
1012 Горн 1918 Краснодарский край, Алтайский край,   умер после
Иосиф [Ново-]Кубанский р-н, Быстроистокский р-н демобилизации
Иванович Ст. Морная [с. Старо-Мирное]    
1013 Горн 1912 АССР НП Алтайский край, 18.02.42 07.05.43
Каспар Косихинский р-н Бубыл
Каспарович    
1014 Горн 1915 г. Запорожье Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 24.01.43
Николай [Приишимский р-н?], Кушмангорт
Иванович с. Новомихайловка  
1015 Горн 1923 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 26.06.43
Федор Мариентальский к-н, Косихинский р-н, Нечь
Давидович с. Вайценфельд с. Овчинниково  
1016 Горнус 1902 АССР НП, Красноярский край, 12.07.43 29.02.44
Андрей Красноярский к-н, Канский р-н [Краслаг] Трактовая
Фердинандович с. Рейнвальд      
1017 Горр 1914 АССР НП, Красноярский край, 12.07.43 09.05.44
Александр г. Энгельс Канский р-н, [Краслаг] Пильва
Федорович   с. Мокруша    
1018 Горст 1907 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 26.11.42
Гейнрих Бальцерский к-н, Ребрихинский р-н, Чепец
Вильгельмович с. Норка с. Новосила [Новоселовка?]  
1019 Горст 1907 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 23.09.42
Лео Эрленбахский к-н, Тогульский р-н, Усть-Язьва
Фридрихович с. Розенберг с. Яминское  
1020 Горст 1906 АССР НП, Алтайский край, 23.02.42 01.07.42
Мельхиор Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Редикор
Гейнрихович с. Норка с. Журавли  
1021 Горст 1917 Северо-Казахстанская обл., Северо-Казахстанская обл., фев.42 17.03.43
Федор Ленинский р-н, Приишимский р-н, Мошево
Соломонович с. Новоузенка с. Н.-Андреевка  
1022 Горт (Гордт) 1915 АССР НП [АССР НП?], 12.04.43 19.12.43
Бернгардт  Каменский р-н Тимшер
Георгиевич    
1023 Горт 1909 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 17.08.43
Давид Марксштадтский к-н, Каменский р-н Бондюг
Карлович с. Гоккерберг    
1024 Горте 1918 АССР НП, [Алтайский край], 15.02.42 05.08.42
Александр Красноярский к-н, Тюмен[цев]ский р-н, Чепец
Яковлевич с. Рейнгардт к-з "Гигант"  
1025 Горте 1912 АССР НП, Алтайский край,   06.02.45
Генрих Красноярский к-н, Тюменцевский р-н, Тимшер
Давыдович с. Рейнвальд с. Вознесенка  
1026 Гортунг [Гартунг?] 1907 АССР НП, Новосибирская обл., 28.07.42 14.08.42
Георг Зельманский к-н, Чановский р-н, [Ивдельлаг] Мазунья
Генрихович с. Пруненталь [Брунненталь] с-з № 162    
1027 Госниц 1919 [АССР НП], Алтайский край, 15.02.42 08.08.43
Иван Мариентальский к-н, Усть-Калманский р-н, Мазунья
Иванович с. Мариенталь с. Михайловка  
1028 Госниц 1893 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 24.05.43
Петр Мариентальский к-н, Косихинский р-н, Нечь
Иоганнесович с. Мариенталь с. Косиха  
1029 Госсман 1913 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 07.06.44
Самуил Краснодарский Пировский р-н, [Краслаг] В. Мошево
Самуилович [Красноярский] к-н, с. Бельское    
  с. Алый-Урбах [Альт-Урбах]      
1030 Готфрид 1913 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 22.07.42
Адольф Добринский к-н, Поспелихинский р-н Ныроб
Иосифович с. Кильтман [Гильдман]    
1031 Готфрид 1915 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 22.06.44
Андрей Краснокутский к-н, Сухобузимский р-н, [Краслаг] Ныроб
Александрович с. Розенталь с. К.-Горькое [Красные Горки]    
1032 Готфрид 1903 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 02.02.43
Владимир Федоровский к-н, Каменский р-н, Чепец
Иванович с. Розендамм с. Крутиха  
1033 Готфрид 1907 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 15.04.44
Давид Федоровский к-н, Каменский р-н, Ильинка
Иванович с. Розендамм с. Крутиха  
1034 Готфрид 1924 АССР НП, [Красноярский край, 12.07.43 16.06.44
Отто г. Марксштадт Канский р-н], [Краслаг] Тимшер
Петрович   с-з "Канский"    
1035 Готфрид 1899 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 19.07.43
Петр Федоровский к-н, Каменский р-н, Чепец
Иванович с. Розендамм с. Крутиха  
1036 Готфрид 1923 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 26.08.43
Христиан Федоровский к-н, Каменский р-н, Бондюг
Иванович с. Розендамм с. Нов. Ярки  
1037 Гофман 1909 АССР НП, АССР НП, 22.06.42 04.03.43
Август Зельманский к-н, Зельманский к-н, [Вятлаг] Мазунья
Адамович с. Гельцель с. Гельцель    
1038 Гофман 1913 Саратовская обл. [АССР НП, Акмолинская обл., 28.02.43 08.03.44
Александра Бальцерский к-н], Щучанский [Щучинский] р-н, Колп
Ивановна с. Гукк к-з "12-я годовщина [Октября]"  
1039 Гофман 1909 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 08.03.43
Генрих Краснокутский к-н, [Поспелихинский р-н], Бубыл
Егорович с. Лапсильфельд с. Клепечиха  
  [Лангенфельд]    
1040 Гофман 1899 Омская обл., Алтайский край, 15.02.42 06.11.42
Давид [Кагановичский р-н?], Топчихинский р-н, Бондюг
Яковлевич с. Новинка с. Корлики [Колпаково?]  
1041 Гофман 1903 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 25.10.42
Егор Краснокутский к-н, Поспелихинский р-н, Ныроб
Егорович с. Ленгенфельд [Лангенфельд] с. Клепечиха  
1042 Гофман 1923 АССР НП, Омская обл., 28.07.42 28.08.42
Иоган Яков Франкский к-н, Азовский р-н, [Ивдельлаг] Бондюг
Иоган-Яковлевич с. Гуссенбах с. Цветнополье    
1043 Гофман 1899 АССР НП, Саратовский край [АССР НП], 22.06.42 09.10.42
Иосиф (Осип) Моренжарский г. Энгельс [Вятлаг] Кушмангорт
Иосифович [Красноярский] к-н,      
(Осипович) с. Рулетер [Роледер]      
1044 Гофман 1904 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 02.08.42
Кондрат Краснокутский к-н, Поспелихинский р-н, Ныроб
Кондратьевич с. Розенфельд с. Клепечиха  
1045 Гофман 1912 Сталинградская обл., Восточно-Казахстанская обл., 22.06.42 11.04.44
Федор Фроловский р-н, Больше-Нарымский р-н, [Вятлаг] Пильва
Андреевич х. Ляпино [Ляпинский] с. Т. Краснояр    
    [Малокрасноярка?]    
1046 Гофман 1914 Омская обл., Омская обл., 28.07.42 25.08.42
Фридрих Кагановичский р-н, Юргинский р-н, [Ивдельлаг] Бондюг
Фридрихович д. Новинка д. Сев. Питнево    
    [Северо-Плетнево]    
1047 Гофман 1903 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 27.01.43
Христьян Марксштадтский к-н, Тальменский р-н Бубыл
Яковлевич с. Павловское [Паульское]    
1048 Гофман 1912 Северо-Казахстанская обл., Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 02.02.43
Эмильян (Емельян) Приишимский р-н, Приишимский р-н, Кушмангорт
Готфридович с. Андреевка с. Андреевка  
1049 Гофман 1905 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 01.05.44
Яков Краснокутский к-н, Поспелихинский р-н Ныроб
Егорович с. Ленгендгольд [Лангенфельд]    
1050 Гофман 1907 АССР НП, Омская обл., 28.07.42 07.06.43
Яков Франкский к-н, Азовский р-н, [Ивдельлаг] Москали
Яковлевич с. Гуссенбах с. Цветное Поле [Цветнополье]    
1051 Гох 1914 Николаевская обл., Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 11.04.43
Фридрих Больше-Александровский р-н,  Приишимский р-н, Бубыл
Яковлевич с. Кочубеевка х. Образцовка  
1052 Грайнер 1920 Днепропетровская обл., [Молотовская обл.], 08.09.42 25.01.43
Иосиф г. Новомосковск Усольлаг Сосновка
Иосифович      
1053 Грасмик 1911 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 08.03.44
Август Куккусский к-н, Ребрихинский р-н, Сосновка
Андреевич с. Лаубе [Лауве?] с. Паново  
1054 Грасмик 1911 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 02.01.43
Иоган г. Бальцер Грязнухинский р-н, Бубыл
Иоганесович   с. Никольское  
1055 Грасмик 1901 АССР НП, АССР НП, 18.02.42 21.04.42
Иоганес г. Бальцер г. Бальцер Бубыл
Генрихович      
1056 Грасмик 1924 АССР НП, АССР НП, 12.07.43 11.03.45
Кондрат Куккусский к-н, [Куккусский к-н], [Краслаг] Кушмангорт
Филиппович с. Лауве с. Лауве    
1057 Грасмик 1923 АССР НП, АССР НП, 12.07.43 15.05.44
Петр Куккусский к-н, Куккусский к-н, [Краслаг] Кушмангорт
Конрадович с. Лауве с. Лауве    
1058 Грасмик 1924 АССР НП, Саратовская обл. [АССР НП], 03.02.43 06.07.45
Эмма Куковский [Куккусский] к-н Куковский [Куккусский] к-н, [Каз. ССР?] Н. Мошево
Ивановна   с. Лауве    
1059 Граубергер 1907 АССР НП, [АССР НП, 22.09.42 24.01.43
Георг Франкский к-н, Франкский к-н], [Безымянлаг] Няризь
Генрихович с. Диттель с. Диттенталь [Диттель]    
1060 Граубергер 1910 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 27.02.43
Иван Гмелинский к-н, Салтунский [Солтонский] р-н, Чепец
Иванович Кановский с/с Нининский [Ненинский] с/с  
1061 Граф 1897 АССР НП, [Алтайский край], 15.02.42 02.04.44
Антон Мариентальский к-н, Усть-Пристанский р-н, Тимшер
Иванович с. Либенталь с. Коропельниково  
    [Коробейниково]  
1062 Граф 1923 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 27.01.43
Антон Мариентальский к-н, Усть-Пристанский р-н Бондюг
Иосифович с. Либенталь    
1063 Граф 1910 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 15.10.42
Венделин Каменский к-н, Аскийский [Аскизский] р-н, [Вятлаг] Бондюг
Иосифович с. Фолма [Фольмер] с-з "Овцевод"    
1064 Граф 1910 АССР НП, [Куйбышевская обл.], 22.09.42 05.03.44
Георгий Зельманский к-н, Безымянлаг Трактовая
Рафаилович с. Штрекорово [Штреккерау]    
1065 Граф 1904 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 30.09.42
Егор Палласовский к-н, Смоленский р-н, Данилов Луг
Егорович с. Ней-Веймар с. Точильное  
1066 Граф 1911 Сталинградская обл., Алтайский край, 22.02.42 04.08.42
Николай г. Камышин Тогульский р-н, Данилов Луг
Гейнрихович   с. Антипино  
1067 Граф 1911 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 26.03.43
Петр Мариентальский к-н, Усть-Пристанский р-н Тимшер
Петрович с. Либендам [Либенталь]    
1068 Граф 1898 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 04.06.44
Раймунд [Мариентальский к-н], Усть-Пристанский р-н, Тимшер
Иосифович с. Либенталь с. Романово  
(Осипович)      
1069 Граф 1899 АССР НП, г. Караганда, 21.10.42 04.03.44
Эдуард Зельманский [Куккусский] к-н, пос. Майкудук Москали
Михайлович с. Дилер [Деллер]    
1070 Грац 1917 Северо-Казахстанская обл., Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 08.01.43
Антон Полудинский р-н, Петропавловский р-н, Кушмангорт
Борисович хутор № 66 с. Ново-Павловка  
1071 Греб 1913 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 22.02.43
Теодор Палласовский Смоленский р-н, Данилов Луг
Георг Гейнрихович [Гмелинский] к-н, с. Сычевка  
  с. Харьковка    
1072 Гребе 1919 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 12.12.42
Густав Гнаденфлюрский к-н, Каменский р-н, Чепец
Фридрихович с. Альт-Цюрих с. Ганахово [Гонохово]  
1073 Греве (Гриве) 1902 Чкаловская обл., Чкаловская обл., 30.03.44 08.08.44
Давид Люксембургский р-н, с. Лавер, Бондюг
Иванович с. Подольск ИТК № 1  
1074 Гренц 1905 АССР НП, Алтайский край, 13.03.42 19.02.43
Александр Палласовский к-н, Смоленский р-н, Няризь
Фридрихович с. Палласовка с. Смоленское  
1075 Гренц 1916 АССР НП, Красноярский край, 12.07.43 19.02.44
Давыд Палласовский к-н, Сухобузимский р-н, [Краслаг] Трактовая
Рейнгардович с. Гамка [Ней-Галка] с. Гаврикино [Ковригино]    
1076 Гренц 1911 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 10.07.43
Иван Палласовский к-н, Смоленский р-н, Усть-Язьва
Фридрихович с. Палласовка с. Смоленское  
1077 Гренц 1900 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 26.11.42
Фридрих Палласовский к-н, Смоленский р-н, Бондюг
Фридрихович с. Палласовка с. Смоленское  
1078 Греф 1923 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 05.02.43
Александр Мариентальский к-н, Косихинский р-н, Ныроб
Иванович с. Мариенталь с. Верхилино [Верх-Жилино]  
1079 Греф 1898 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 16.03.43
Алоизий Мариентальский к-н, Косихинский р-н, Бубыл
Иоганесович с. Мариенталь с. Зеленые Рощи  
1080 Греф 1900 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 04.04.43
Давид г. Марксштадт [Топчихинский р-н], Бондюг
Давидович   ст. Топчиха  
1081 Греф 1897 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 08.12.42
Иван Мариентальский к-н, Косихинский р-н, Бубыл
Иванович с. Мариенталь с. Верх-Жилино  
1082 Греф 1908 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 16.11.42
Иван Марксштадтский Усть-Пристанский р-н Бондюг
Иван-Петрович [Мариентальский] к-н,    
  с. Либенталь    
1083 Греф 1900 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 12.05.44
Константин Марксштадтский к-н, Топчихинский р-н, Тимшер
Генрихович с. Филиппсфельд ст. Топчиха  
1084 Греф (Грейф) 1894 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 01.12.42
Петр Мариентальский к-н, Усть-Пристанский р-н, Бондюг
Иванович с. Либенталь с. Нижнеозерное  
1085 Греф 1901 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 19.05.43
Петр Мариентальский к-н, Усть-Пристанский р-н Бондюг
Иван-Петрович с. Либенталь    
1086 Греф 1908 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 04.02.43
Петр Урбахский Каменский р-н, Бондюг
Осипович [Мариентальский?] к-н, с. Обское  
  с. Урбах    
1087 Грефенштейн 1912 АССР НП,   12.11.42 18.05.43
Фридрих Унтервальденский к-н, [Сиблаг?] Вишера
Иоганович с. Цурих [Цюрих]    
1088 Грефенштейн 1896 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 17.04.43
Яков Гнаденфлюрский к-н, Каменский р-н, Бондюг
Яковлевич с. Альт-Цюрих с. Обское  
1089 Григер [Кригер?] 1920 Крымская АССР, Северо-Казахстанская обл., 23.02.42 18.08.42
Леонгард Джанкойский р-н, Приишимский р-н, Редикор
Павлович с. Мамут с. Владимировка  
1090 Грин 1912 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 25.09.42
Гейнрих г. Бальцер Грязнухинский р-н, Бубыл
Александрович   с. Никольское  
1091 Грин 1905 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42  
Филипп Краснокутский к-н, Поспеловский Ныроб
Петрович с. Розенфельд [Поспелихинский] р-н,  
    д. Николаевка  
1092 Грин 1908 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 04.02.43
Яков Краснокутский к-н, с. Николаевск Бубыл
Данилович с. Розенфельд    
1093 Гринвальд 1899 АССР НП, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 24.12.42
Александр Мариентальский к-н, Ленинский р-н, Кушмангорт
Андреевич с. Луп [Луй] с. Тонкожуровка  
    [Тонкошуровка]  
1094 Гринвальд 1914 Саратовская обл. [АССР НП], Алтайский край, 15.02.42 10.12.42
Александр Байдековский Ребрихинский р-н, Чепец
Яковлевич [Бальцерский] к-н, пос. Впосих [Ворониха?]  
  с. Байдек    
1095 Гринвальд 1910 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 27.04.44
Иван Зельманский к-н, Ребрихинский р-н, Бондюг
Владимирович с. Броненталь [Брунненталь] с. Паново  
1096 Гринвальд 1905 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 16.07.42
Яков Зельманский к-н, Поспелихинский р-н, Бубыл
Генрихович с. Брунненталь с-з "XII лет Октября"  
1097 Гринемайер 1907 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 05.07.42
Иоганес г. Бальцер Грязнухинский р-н, Ныроб
Конрадович   с. Сетовка  
1098 Грисман 1904 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 27.04.43
Яков Мариентальский к-н, Косихинский р-н, Бубыл
Богданович с. Вайценфельд с. Плотниково  
1099 Гроо 1912 АССР НП, [Красноярский край], 22.06.42 23.03.43
Генрих Красноярский к-н Минусинский р-н, [Вятлаг] Бондюг
Генрихович   с. Городок    
1100 Гроо 1900 [АССР НП], [Красноярский край], 22.06.42 10.03.43
Иван Красноярский к-н, Минусинский р-н, [Вятлаг] Бондюг
Иванович Красноярский с/с к-з им. Путилова    
1101 Гроо 1902 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 01.06.44
Филипп Каменский к-н, [Нижне-]Ингашский р-н, [Краслаг] Трактовая
Яковлевич с. Гримм д. Максимовка    
1102 Гроо 1901 [АССР НП], Алтайский край, 15.02.42 31.03.44
Фридрих Красноярский к-н, Топчихинский р-н Бондюг
Андреевич с. Краснояр [Красный Яр]    
1103 Гросс 1909 АССР НП, Алтайский край, 25.02.42 15.11.42
Александр [Мариентальский к-н], Каменский р-н, Чепец
Иосифович с. Мариенталь с. Кр. Камень  
1104 Гросс 1913 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 09.05.44
Гейнрих Федоровский к-н, Каменский р-н, Бондюг
Фридрихович с. Розендамм Толстовский с/с  
1105 Гросс 1903 АССР НП, [Куйбышевская обл.], 22.09.42 09.01.43
Генрих Гнаденфлюрский к-н, Безымянлаг Няризь
Людвигович с. Эрмобах [Эрленбах]    
1106 Гросс 1899 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 16.06.43
Генрих [Унтервальденский к-н], Павловский р-н, Бондюг
Яковлевич с. Унтервальден д. Фунтовка  
1107 Гросс 1908 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 27.01.43
Давид Федоровский к-н, Каменский р-н, Бондюг
Фридрихович с. Розендамм с. Толсто[вски]й  
1108 Гросс 1897 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 01.05.44
Карл Каменский к-н, Емельяновский р-н [Краслаг] Мазунья
Карлович с. Гримм      
1109 Гросс 1907 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 25.04.43
Фридрих Мариентальский к-н, Косихинский р-н Бубыл
Генрихович с. Вайценфельд    
1110 Гросс 1904 АССР НП, [Куйбышевская обл.], 22.09.42 29.01.43
Фридрих Добринский к-н, Безымянлаг Бондюг
Ермолаевич с. Грязнуха [Крафт]    
1111 Гросс 1897 АССР НП, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 18.12.43
Яков Мариентальский Петропавловский р-н, Сосновка
Егорович [Красноярский?] к-н, к-з "Красный маяк"  
  с. Шульц    
1112 Грош 1910 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 08.07.44
Филипп Каменский к-н, [Нижне-]Ингашский р-н, [Краслаг] Чепец
Генрихович с. Гримм с. Тангалов [Алгасы?]    
1113 Грюнемейер 1898 [АССР НП], Алтайский край, 15.02.42 26.02.43
Иван Бальцерский к-н, Ребрихинский р-н, Бондюг
Кондратьевич с. Байдак [Бейдек] с. Белово  
1114 Губер 1904 АССР НП, Новосибирская обл., 28.07.42 24.03.43
Август Куккусский к-н, Татарский р-н, [Ивдельлаг] Бондюг
Вильгельмович с. Бангердт д. Дмитриевка    
1115 Губер 1895 АССР НП, [Карагандинская обл.], 09.08.42 16.12.42
Александр Каменский [Добринский] к-н, Карлаг Ныроб
Давыдович с. Н.-Добринка [Добринка]    
1116 Губер 1895 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 09.05.44
Александр г. Бальцер Грязнухинский р-н Ныроб
Иоганесович      
1117 Губер 1909 АССР НП, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 23.01.43
Александр [Куккусский к-н], Ленинский р-н, Кушмангорт
Фридрихович с. [Альт-]Варенбург с. Стрельниковская  
1118 Губер 1898 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 13.06.43
Александр г. Бальцер Сорокинский р-н, Тимшер
Яковлевич   с. Березовка  
1119 Губерт 1902 АССР НП, [Куйбышевская обл.], 22.09.42 13.02.43
Александр Красноярский к-н, Безымянлаг Бондюг
Александрович с. Розенгейм    
1120 Губерт 1910 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 01.04.43
Иван Марксштадтский г. Ачинск [Вятлаг] Бондюг
Фридрихович [Красноярский] к-н,      
  с. Розенгейм      
1121 Губерт 1911 Саратовская обл., Новосибирская обл., 28.07.42 29.04.43
Фридрих Дергачевский р-н, Михайловский р-н, [Ивдельлаг] Бондюг
Александрович с. Славянка [Славный?] с. Николаевка    
1122 Губерт 1912 Орджоникидзевский край, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 01.01.43
Фридрих Спицевский р-н, Ленинский р-н, Кушмангорт
Фридрихович с. Либенталь с. Аверьяновка  
1123 Гузе 1916 АССР НП, [Куйбышевская обл.], 22.09.42 09.12.42
Людвиг с. Кустопай [Гуссенбах?] Безымянлаг
Готлибович    
1124 Гуйо 1894 АССР НП, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 31.03.45
Иван Унтервальденский к-н, Петропавловский р-н Бондюг
Яковлевич с. Шафгаузен    
1125 Гуйо 1908 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 12.12.42
Федор Гнаденфлюрский к-н, Залесовский р-н, Бубыл
Андреевич с. Зихельберг с. Залесово  
1126 Гуйо 1902 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 15.06.42
Христиан Красноярский к-н, Топчихинский р-н, Тимшер
Христианович с. Энтэрс [Эндерс] д. Чистюнька  
1127 Гук 1897 АССР НП, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 22.08.44
Генрих [Краснокутский к-н?], Ленинский р-н, Тимшер
Самойлович с. Нейдеретох с. Новоузенка  
  [Ней-Гнадендорф?]    
1128 Гукк 1907 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 21.05.43
Кондрат Краснокутский к-н, Поспелихинский р-н Бубыл
Кондратович с. Розенталь    
1129 Гукк 1913 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 18.12.42
Яков Краснокутский к-н, Поспеловский Бубыл
Кондратьевич с. Розенфельд [Поспелихинский] р-н  
1130 Гуммель 1921 Азербайджанская ССР, Акмолинская обл., 03.02.43 18.04.44
Маргарита г. Ханлар Калининский р-н Ныроб
Альбертовна      
1131 Гунгер 1911 г. Омск Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 11.08.43
Альберт Ленинский р-н, Тимшер
Николаевич с. Явленка  
1132 Гунгер 1912 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 20.05.43
Иоганнес [Мариентальский к-н], Косихинский р-н Бубыл
Бартолович с. Мариенталь    
[Бартоломеевич?]      
1133 Гупперт 1905 АССР НП, АССР НП, 12.07.43 30.04.44
Александр Бальцерский к-н, Каменский к-н [Краслаг] Тимшер
Иванович с. Альт-Мор [Моор]      
1134 Гутьяр 1905 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 11.01.43
Андреас Краснокутский к-н, Поспелихинский р-н Бубыл
Александрович с. Розенталь    
1135 Гутьяр (Гутяр) 1904 Украинская ССР, Алтайский край 15.02.42 25.02.43
Фридрих [Николаевская обл.?], Тимшер
Яковлевич Бериговский  
  [Бериславский?] р-н,  
  с. Капрово [Костырка?]  
1136 Гуш 1922 Северо-Казахстанская обл., Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 09.02.43
Адольф Ленинский р-н, Ленинский р-н, Кушмангорт
Густавович с. Тонкошуровка с. Тонкошуровка  
1137 Гюнтер 1910 АССР НП, [Алтайский край], 15.02.42 23.03.43
Александр Гнаденфлюрский к-н, Каменский р-н, Чепец
Карлович с. Штрассенфельд с. Вольшебурлинское  
    [Волчно-Бурлинское]  
1138 Гюнтер 1898 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 21.01.44
Александр Палласовский к-н, Сухобузимский р-н, [Краслаг] Западная
Кондратьевич с. Штрасбург с. Иркутск    
1139 Гюнтер 1909 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 10.07.42
Густав Марксштадтский к-н Залесовский р-н Ныроб
Федорович      
1140 Гюнтер 1909 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 21.08.42
Иван Гнаденфлюрский к-н, Залесовский р-н Бубыл
Карлович с. Гнаденфлюр    
1141 Гюнтер 1913 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 10.08.42
Федор Марксштадтский к-н Залесовский р-н Бубыл
Федорович      

Составитель Э.А. Гриб.
On-line версию подготовили Александр и Георгий Шпак.

© Эта страница является неотъемлемой частью сайта DIE GESCHICHTE DER WOLGADEUTSCHEN.