Ф
2661 Фабер 1908 Днепропетровская обл., Красноярский край, 22.06.42 11.08.43
Альберт Синельниковский р-н, г. Минусинск [Вятлаг] Ильинка
Фридрихович с. Мари[е]нфельд      
2662 Фабер 1903 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 02.06.44
Давид Гнаденфлюрский к-н, Каменский р-н, Чепец
Иванович с. Зихельберг с. Столбово  
2663 Фабер 1912 АССР НП, АССР НП, 12.07.43 05.05.44
Иван г. Марксштадт г. Энгельс [Краслаг] Тимшер
Иванович        
2664 Фабрициус 1914 АССР НП, [Куйбышевская обл.], 29.09.42 22.05.44
Генрих Экгеймский к-н, Безымянлаг Мазунья
Давыдович с. Эренфельд    
2665 Фабрициус 1908 АССР НП, [Новосибирская обл.], 04.10.42 09.09.43
Олинда Франкский к-н, Сиблаг Березовая
Ивановна с. Крацко [Кратцке]    
2666 Файт 1909 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 17.12.44
Готфрид Палласовский к-н, Смоленский р-н, Уральский
Готфридович с. Палласовка с. Черновая  
2667 Файт 1904 АССР НП, [Красноярский край?], 12.07.43 11.03.45
Егор Добринский к-н, Панский [Канский?] р-н, [Краслаг] Чепец
Филиппович с. Гильдман с. Гарайбу [Курай?]    
2668 Файт 1922 Австрия,   29.09.42 15.12.42
Франц г. Вена [Безымянлаг] Няризь
Эрнестович      
2669 Фалдин 1904 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 08.06.43
Андрей Куккусский к-н, Барнаульский р-н Тимшер
Михайлович с. Старое Привольное    
  [Альт-Варенбург]    
2670 Фаллер 1898 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 29.03.43
Александр г. Марксштадт Топчихинский р-н, Бондюг
Александрович   с. Чистюнька  
2671 Фаллер 1899 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 21.11.43
Александр г. Марксштадт Топчихинский р-н Тимшер
Александрович      
2672 Фаллер 1922 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 12.08.42
Федор г. Марксштадт Топчихинский р-н, Бондюг
Эдуардович   к-з "Красный путиловец"  
2673 Фанненштиль 1903 АССР НП, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 01.05.43
Алоиз Мариентальский к-н, Ленинский р-н, Кушмангорт
Петрович с. Мариенталь с. Тонкошуровка  
2674 Фанненштиль 1911 АССР НП, Новосибирская обл., 28.07.42 12.05.43
Николай Мариентальский к-н, Здвинский р-н, [Ивдельлаг] Москали
Петрович с. Марменталь [Мариенталь] д. Нижний Шумт    
    [Нижний Урюм?]    
2675 Фаст (Фальт) 1919 Уфимская обл. Акмолинская обл., 02.02.43 13.05.43
Анна [Башкирская АССР?] Макинский р-н В. Боровая
Ивановна      
2676 Фаст   Крымская АССР, [Молотовская обл.], 26.09.42 27.07.43
Генрих Джанкойский р-н, г. Березники Бондюг
Абрамович с. Аджайкот [Аджай-Кат]    
2677 Фаузель 1905 Ростовская обл., Алтайский край, 18.02.42 29.10.44
Рейнгольд Куйбышевский р-н, Поспелихинский р-н Бубыл
Яковлевич с. Бишлеровка    
2678 Фауст 1900 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 21.11.42
Готфрид Старо-Полтавский к-н, Смоленский р-н, Бондюг
Егорович с. Михайловка с. Смоленское  
2679 Фауст 1903 АССР НП, Омская обл., 28.07.42 09.09.42
Федор Добринский к-н, Оконешниковский р-н, [Ивдельлаг] Москали
Богданович с. Мильберг с. Крест[и]ки    
2680 Феглер 1918 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 13.08.42
Иван Краснокутский к-н, Поспелихинский р-н Бубыл
Иванович с. Розенфельд    
2681 Феглер 1902 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 12.04.43
Кондрат Бальцерский к-н, Ребрихинский р-н, Тимшер
Кондратович с. Норка с. Солоновка  
2682 Фейдельгеймер 1920 Одесская [Николаевская] обл., [Куйбышевская обл.], 22.09.42 21.05.43
Христиан [Варваровский р-н], Безымянлаг Москали
Матвеевич с. Сульц [Зульц]    
2683 Фейль 1909 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 23.04.43
Александр Гменинский [Гмелинский] к-н, Краснотуранский р-н, [Вятлаг] Бондюг
Гейнрихович с. Блюменфельд с. Краснотуранск    
2684 Фейф 1918 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 14.10.43
Евгений Красноярский к-н, с. Зимино Ильинка
Александрович с. Красный Яр    
2685 Фелер 1909 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 02.10.42
Готлиб Гнаденфлюрский к-н, Залесовский р-н, Бубыл
Адамович с. Гнаденфлюр с. Кочепарка [Кочегарка]  
2686 Фелер 1908 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 14.12.42
Давыд Гнаденфлюрский к-н, Залесовский р-н, Чепец
Генрихович с. Гнаденфлюр с. Филиппово  
2687 Фелер 1912 [АССР НП], Алтайский край, 18.02.42 23.08.42
Иван Гнаденфлюрский к-н, Залесовский р-н Бубыл
Иванович с. Гнаденфлюр    
2688 Фелер 1902 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 21.05.43
Иоганнес Унтервальденский к-н, Ширинский р-н, [Вятлаг] Тимшер
Людвигович с. Ней-Дорф с. Устунгушунское    
    [Усть-Тунгужуль]    
2689 Феллер 1922 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 22.07.44
Гельмут Федоровский к-н, Каменский р-н, Тимшер
Петрович с. Розендамм с. Сакай  
2690 Феллер 1903 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 12.12.42
Давид Федоровский к-н, Каменский р-н, Ныроб
Генрихович с. Розендамм с. Волчно-Бурлинское  
2691 Феллер 1895 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 24.07.42
Давид Федоровский к-н, Залесовский р-н, Ныроб
Давидович с. Розендамм с. Залесово  
2692 Феллер 1918 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 02.02.43
Иван Федоровский к-н, Каменский р-н, Чепец
Яковлевич с. Розендамм с. Корнилово  
2693 Феллер 1914 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 25.05.44
Леонтий Гнаденфлюрский к-н, Залесовский р-н, Бубыл
Иванович с. Гнаденфлюр с. Новотурск  
2694 Феллер 1907 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 07.03.43
Фридрих Федоровский к-н, Каменский р-н Чепец
Андреевич с. Розендамм    
2695 Фель 1920 Крымская АССР, [Куйбышевская обл.], 22.09.42 15.01.43
Иоганес Ак-Мечетский р-н, Безымянлаг Няризь
Иоганесович с. Кудаш    
2696 Фельбель 1902 г. Киев Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 14.09.43
Иван Приишимский р-н, Ильинка
Давыдович с. Ново-Михайловка  
2697 Фельде 1920 АССР НП, [Новосибирская обл.], 12.11.42 25.07.44
Каспар Красноярский к-н Сиблаг Вишера
Иоганович      
2698 Фельде 1922 АССР НП, Красноярский край, 12.07.43 01.09.44
Яков Каменский к-н, Емельяновский р-н [Краслаг] Сосновка
Карлович с. Гримм      
2699 Фельзин 1904 Саратовская обл., [Новосибирская обл.], 12.11.42 03.03.43
[Фельзинг?] Топкинский Сиблаг Вишера
Петр [Татищевский?] р-н,    
Петрович к-з "Памяти Ленина"    
2700 Фельзинг 1899 Орджоникидзевский край, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 18.08.42
Андрей г. Ворошиловск Ленинский р-н, Кушмангорт
Федорович   с. Александровка  
2701 Фельзинг 1898 Орджоникидзевский край, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 16.08.44
Михаил г. Ворошиловск Ленинский р-н, Сосновка
Федорович   с. Петровка  
2702 Фельзингер 1911 Саратовская обл. [АССР НП, Новосибирская обл., 26.07.42 14.03.43
(Фальзингер) Красноярский к-н?],  Чановский р-н, [Ивдельлаг] Бондюг
Федор д. Краснояр [Красный Яр?] д. Васильевка    
Андреевич        
2703 Фельзингер 1901 АССР НП, [Алтайский край], 15.02.42 05.06.44
Фридрих [Красноярский к-н?], Барнаульский р-н, Бондюг
Генрихович с. Красный Яр с. Сороче-Лог [Сорочий Лог]  
2704 Фельк 1903 АССР НП, Красноярский край, 12.07.43 06.10.43
Иоганнес Унтервальденский к-н, Манский р-н, [Краслаг] Тимшер
Андреевич с. Кинд д. Тертеш [Тертеж]    
2705 Фелькер 1915 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 10.07.42
Конрад Зельманский к-н, Поспелихинский р-н, Ныроб
Генрихович с. Прунендаль [Брунненталь] с. Клепечиха  
2706 Фелькер 1909 АССР НП, Алтайский край, 28.07.42 16.04.44
Петр Куккусский к-н, Андреевский р-н, [Ивдельлаг] Кушмангорт
Филиппович с. Динкель Карасинский с/с    
2707 Фендель 1893 АССР НП, Омская обл., 28.07.42 14.12.43
Андрей Франкский к-н, Называевский р-н [Ивдельлаг] Кушмангорт
Васильевич с. Найтенгоф [Ней-Денгоф]      
2708 Фендель 1906 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 07.08.43
Гейнрих Бальцерский к-н, Краслаг Синяег
Гейнрихович с. Денгоф    
2709 Фендель 1913 г. Москва [Красноярский край], 12.07.43 06.01.45
Гейнрих Краслаг Синяег
Кондратович    
2710 Фердерер 1893 Херсонская [Одесская] обл., Челябинская обл., 11.08.42 20.12.42
Рафаил Ландовский [Ландауский] р-н Чудинкский [Чудиновский] р-н, Ныроб
Алексеевич   д. Кочковато  
2711 Фертиг 1907 АССР НП, [Красноярский край], 22.06.42 09.03.43
Яков Каменский к-н, Курагинский р-н, [Вятлаг] Бондюг
Иоганнович с. Бауэр с. Белоярск [Белый Яр]    
2712 Фертих 1893 АССР НП, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 12.03.43
Андрей Каменский к-н, Ленинский р-н, Кушмангорт
Иванович с. Карамышевка [Бауэр] с. Попутко  
2713 Фертих 1909 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 29.05.43
Конрад Каменский к-н, Курагинский р-н, [Вятлаг] Бондюг
Конрадович с. Бауэр с. Ильинка    
2714 Фефер 1899 Таврическая обл. [губ.] [Коми АССР], 31.07.42 03.06.44
Эдуард Ухто-Ижемский ИТЛ Сосновка
Готлибович    
2715 Фибих 1902 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 04.03.45
Август Каменский к-н, Нижне-Ингашский р-н, [Краслаг] Няризь
Фридрихович с. Гримм с. Поскитино [Поскотино]    
2716 Фибих 1914 Саратовская обл. [АССР НП], [Восточно-Казахстанская обл.], 22.06.42 28.01.43
Андрей Большеский [Каменский] к-н, Больше-Нарымский р-н, [Вятлаг] Бондюг
Андреевич с. Грим[м] с. Ошево [Огнево]    
2717 Фибих 1910 АССР НП, [Красноярский край, 12.07.43 10.01.45
Карл-Иоган Каменский к-н, Нижне-Ингашский р-н], [Краслаг] Тимшер
Фридрихович с. Гримм с. Ниж. Ингаш    
2718 Фибих 1912 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 17.02.44
Христьян-Яков Каменский к-н, Нижне-Ингашенский [Краслаг] Ильинка
Христьян-Яковлевич с. Гримм [Нижне-Ингашский] р-н,    
    с. Рудовское    
2719 Фибих 1903 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 02.06.44
Яков-Иоган Каменский к-н, Емельяновский р-н, [Краслаг] Ныроб
Георгиевич с. Гримм с. Устюк [Устюг]    
2720 Фидлер 1916 Запорожская обл., Запорожская обл., 16.09.44 29.12.45
Евгений р-н им. В.В. Куйбышева, р-н им. В.В. Куйбышева, Штабная
Иванович с. Люксембург с. Розовка [Розенберг]  
2721 Филиппи 1900 АССР НП, Восточно-Казахстанская обл., 15.02.42 10.06.43
Генрих Красноярский к-н, Больше-Нарымский р-н, [22.06.1942, Тимшер
Христианович с. Нидермунжу [Нидермонжу] с. Бураново [Бурабай?] Вятлаг?]  
2722 Филиппи 1899 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 23.07.42
Готлиб Мариентальский к-н, Краюш[к]инский р-н, Ныроб
Иванович с. Лилиенфельд Акмолинский [Окуловский?] с/с  
2723 Фильберт 1899 АССР НП, Красноярский край, 12.07.43 17.07.44
Теодор Краснокутский к-н, Абанский р-н, [Краслаг] Чепец
Петрович с. Шиллинг с. Турово    
2724 Финк 1911 АССР НП, [Алтайский край], 15.02.42 28.01.43
Александр Клоденфлюрский Каменский р-н, Чепец
Карлович [Гнаденфлюрский] к-н, с. Зеленая Дубрава  
  с. Кнаденфлюр [Гнаденфлюр]    
2725 Финк 1906 АССР НП, [Алтайский край], 22.02.42 05.05.43
Александр Гнаденфлюрский к-н, Каменский р-н, Бондюг
Христианович с. Кеппенталь с. Корнилово  
2726 Финк 1907 [АССР НП, Акмолинская обл., 03.02.43 15.05.44
Анна Унтервальденский к-н], Эсильский [Есильский] р-н Волим
Людвиговна с. Унтервальден    
2727 Финк 1919 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 10.05.43
Владимир Гнаденфлюрский к-н, Залесовский р-н, Бубыл
Иванович с. Гнаденфлюр д. Бол. Калтай  
2728 Финк 1912 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 04.04.44
Гейнрих Унтервальденский к-н, Майский [Манский] р-н, [Краслаг] Сосновка
Данилович с. Базель с. Белокорка [Белогорка]    
2729 Финк 1904 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 10.07.42
Генрих Гнаденфлюрский к-н, Залесовский р-н, Ныроб
Фридрихович с. Гнаденфлюр д. Бол. Калтай  
2730 Финк 1911 АССР НП, [Алтайский край], 15.02.42 02.03.43
Константин Кнаденфлюрский Каменский р-н, Чепец
Иванович [Гнаденфлюрский] к-н, с. Красноярск [Нов. Ярки?]  
  с. Кеппенталь    
2731 Финк 1921 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 04.01.43
Лео Гнаденфлюрский к-н, [Каменский р-н?], Чепец
Яковлевич с. Альт-Цюрих с. Плотниково  
2732 Финк 1912 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 03.05.44
Рихард Гнаденфлюрский к-н, Залесовский р-н, Ныроб
Иванович с. Гнаденфлюр д. Бол. Калтай  
2733 Финк 1905 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 29.06.42
Федор Гнаденфлюрский к-н, Залесовский р-н, Бубыл
Андреевич с. Гнаденфлюр с. Витохино [Видоново]  
2734 Финк 1901 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 21.05.42
Фридрих Гнаденфлюрский к-н, [Залесовский р-н], Ныроб
Фридрихович с. Гнаденфлюр д. Бол. Калтай  
2735 Фитлер 1918 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 10.01.43
Андрей Марксштадтский к-н, Быстроистокский р-н, Няризь
Карлович с. Кано с. Петропавловское  
2736 Фишбух 1923 Киевская [Житомирская] обл., Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 14.01.45
Рихард Н[овоград]-Волынский р-н, Приишимский р-н, Москали
Эмильевич с. Натаповка [Наталиевка] с. Надежка  
2737 Фишер 1895 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 05.09.42
Александр Каменский к-н, Сорокинский р-н, Тимшер
Яковлевич с. Мессер с. Шуминое [Шумиха?]  
2738 Фишер 1909 АССР НП, АССР НП, 12.07.43 14.10.44
Александр Экгеймский к-н, Куккусский к-н, [Краслаг] Тимшер
Яковлевич с. Ней-Бауэр с. [Альт-]Варенбург    
2739 Фишер 1903 Саратовская обл. [АССР НП], Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 24.04.42
Андрей Камышинский р-н Ленинский р-н, Кушмангорт
Васильевич [Бальцерский к-н], с. Ясновка  
  с. Норка    
2740 Фишер 1912 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 01.04.43
Богдан [Палласовский к-н], Смоленский р-н, Пильва
Богданович с. Палласовка с. Песчаный  
2741 Фишер 1903 АССР НП, [Алтайский край], 15.02.42 09.08.42
Гейнрих Красноярский к-н, Тюменцевский р-н, Чепец
Гейнрихович с. Рейнгардт с. Вылково  
2742 Фишер 1906 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 14.02.43
Гейнрих Красноярский к-н, Тюменцевский р-н, Чепец
Иоганесович с. Рейнгардт с. Вылково  
2743 Фишер 1908 [АССР НП], Алтайский край, 18.02.42 08.11.44
Генрих Мариентальский к-н, Косихинский р-н, Нечь
Генрихович с. Вайценфельд с. Карчавино [Каркавино]  
2744 Фишер 1907 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 18.10.42
Давид Красноярский к-н, Тюменцевский р-н, Чепец
Генрихович с. Рейнгардт с. Антроповка [Андроново]  
2745 Фишер 1911 АССР НП, [Алтайский край], 15.02.42 02.02.43
Давид Красноярский к-н, Тюменцевский р-н, Чепец
Иванович с. Рейнгардт с. Вильное [Вылково]  
2746 Фишер 1895 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 05.09.42
Егор Мариентальский к-н, Смоленский р-н, Данилов Луг
Богданович с. Гнадендорф с. Пещанка [Песчаный]  
2747 Фишер 1910 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 1943
Иван Палласовский к-н, Смоленский р-н, Мошево
Гейнрихович с. Палласовка Солоновский с/с  
2748 Фишер 1922 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 07.01.43
Иван Красноярский к-н, Тюменцевский р-н, Чепец
Петрович с. Рейнгардт с. Тюменцево  
2749 Фишер 1904 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 08.02.43
Карл [Красноярский к-н], Тюменцевский р-н, Чепец
Гейнрихович с. Рейнгардт с. Вилково [Вылково]  
2750 Фишер 1920 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 26.03.43
Карл Каменский к-н, Сорокинский р-н, Москали
Карлович с. Мессер с. Гришино  
2751 Фишер 1910 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 03.09.42
Петр [Каменский к-н], Сорокинский р-н, Бондюг
Яковлевич с. Мессер с. Зудилово  
2752 Фишер 1898 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 15.12.42
Христьян Красноярский к-н, Тюменцевский р-н, Чепец
Генрихович с. Рейнгардт с. Вилково [Вылково]  
2753 Фладунг 1924 Сталинградская обл., [Восточно-Казахстанская 22.06.42 20.08.43
Павел [г. Сталинград], обл.], Больше-Нарымский р-н, [Вятлаг] Мазунья
Федорович п. Красноармейск с. Н. Поляковка    
    [Новополяновка]    
2754 Флек 1902 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 03.05.43
Готлиб Красноярский к-н, Тюменцевский р-н, Тимшер
Христьянович с. Рейнгардт с. Солотовский  
2755 Флеминг 1907 АССР НП, [Алтайский край], 15.02.42 30.04.43
Давид Красноярский к-н, Топчихинский р-н, Бондюг
Христианович с. Эндерс с. Хабозино [Хабазино]  
2756 Флеминг 1903 АССР НП, [Алтайский край], 15.02.42 30.03.43
Христиан Красноярский к-н, Топчихинский р-н, Тимшер
Христианович с. Эндерс с. Соловьевка  
2757 Флух 1895 Северо-Казахстанская обл., Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 07.03.45
Александр Ленинский р-н, Ленинский р-н, Тимшер
Кондратович с. Новоузенка с. Новоузенка  
2758 Фогель 1914 Северо-Казахстанская обл., Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 17.09.42
Александр Ленинский р-н, Ленинский р-н, Кушмангорт
Егорович с. Новоузенка с. Новоузенка  
2759 Фогель 1894 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 03.06.44
Андрей Марксштадтский к-н, г. Камень[-на-Оби] Чепец
Андреевич с. Орловское    
2760 Фогель 1906 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 14.07.43
Давид Палласовский к-н Смоленский р-н, Данилов Луг
Адамович с. Палласовка с. Ст. Тарышкино  
    [Старотырышкино]  
2761 Фогель 1893 Кубанская обл. Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 09.03.42
Иван [Краснодарский край, д. Михайловка Мошево
Валентинович Анапский р-н],    
  д. Чигижское [Джигинское]    
2762 Фогель 1923 АССР НП, [Алтайский край], 15.02.42 09.08.42
Константин Добринский к-н, Топчихинский р-н, Бондюг
Константинович с. Ниже-Добрынко [Добринка] с. Чистюнька  
2763 Фогель 1910 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 02.04.43
Петр Каменский к-н, Сорокинский р-н, Бондюг
Петрович с. Каменка с. Краснопрут  
2764 Фогель 1908 АССР НП, Сталинградская обл., 11.08.42 25.08.44
Филипп Палласовский к-н, Ждановский р-н, Ныроб
Александрович с. Савинка с. Моисеево  
2765 Фогель 1906 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 14.02.44
Христиан Марксштадтский к-н, Каменский р-н, Чепец
Готлибович с. Орловское с. В.-Бурла  
    [Волчно-Бурлинское]  
2766 Фогель 1912 [Северо-Казахстанская обл.], Восточно-Казахстанская обл., 22.06.42 01.04.43
Яков г. Петропавловск г. Зыряновск [Вятлаг] Сосновка
Яковлевич        
2767 Фогельгезанг 1911 Ленинградская обл., г. Молотов, 09.04.43 02.03.44
Егор Слуцкий р-н, ИТК Миосково Вишера
Христьянович д. Овцино    
2768 Фогельзанк 1914 Ростовская обл., [Алтайский край], 22.06.42 26.10.43
Давид Матвеево-Курганский р-н, Белоглазовский р-н, [Вятлаг] Сосновка
Михайлович с. Ново-Ротовка с. Андреево    
2769 Фольмер 1905 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 27.05.43
Кондратий Бальцерский [Каменский] к-н, Сорокинский р-н Тимшер
Яковлевич с. Гримм    
2770 Фольц 1907 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 14.09.42
Александр г. Бальцер Барнаульский р-н Бондюг
Иванович      
2771 Фольц 1908 АССР НП, [Алтайский край], 15.02.42 14.03.43
Александр г. Бальцер Сорокинский р-н, Бондюг
Кондратьевич   с. Озерное  
2772 Фольц 1896 АССР НП, Алтайский край, 03.03.42 25.08.42
Александр г. Бальцер Сорокинский р-н, Мазунья
Яковлевич   с. Гоношиха  
2773 Фольц 1924 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 13.03.43
Андрей г. Бальцер Сорокинский р-н, Бондюг
Александрович   к-з "Дружный пахарь"  
2774 Фольц 1901 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 31.03.44
Василий г. Бальцер Сорокинский р-н, Чепец
Кондратович   с. Осерная [Озерное]  
2775 Фольц 1924 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 21.10.42
Данил г. Бальцер Ребрихинский р-н, Чепец
Федорович   с. Паново  
2776 Фольц 1909 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 20.02.43
Иван г. Бальцер Сорокинский р-н, Бондюг
Кондратьевич   с. Крутинское [Крутое]  
2777 Фольц 1920 АССР НП, Красноярский край, 12.07.43 20.05.44
Роберт г. Бальцер [Партизанский р-н?], [Краслаг] Ильинка
Иоганесович   с. Павтизан [Партизанское?]    
2778 Фольц 1913 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 23.03.43
Яков г. Бальцер Ребрихинский р-н, Чепец
Федорович   с. Паново  
2779 Фоос 1916 Сталинградская обл., [Куйбышевская обл.], 22.09.42 02.12.42
Андрей Орловский [Ольховский?] р-н Безымянлаг Бондюг
Андреевич      
2780 Фоос 1906 АССР НП Из заключения 22.01.44 28.09.44
Егор Бондюг
Федорович  
2781 Фот 1924 Запорожская обл., Акмолинская обл., 02.02.43 20.10.43
Екатерина Рот-Фронтовский Щучинский р-н, Березовая
Исааковна [Ново-Васильевский] р-н, с. Арсеневка  
  с. Клейфельд [Клефельд]    
2782 Фраас 1901 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 30.05.43
Алоиз Унтервальденский к-н, Тальменский р-н, Нечь
Антонович с. Витман с. Анисимово  
2783 Фраас 1924 АССР НП, [Красноярский край, 12.07.43 17.09.43
Конрад Унтервальденский к-н, Уярский р-н?], [Краслаг] Мазунья
Александрович с. Риммлер [Ремлер] к-з "Воронино"    
2784 Фрай (Фром) 1905 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 03.04.43
Александр Гмелинский к-н Назаровский р-н, [Вятлаг] Бондюг
Кондратьевич   с. Селетковское [Селедково]    
2785 Фрайман 1904 АССР НП, АССР НП, 15.02.42 25.11.42
Иван г. Марксштадт г. Марксштадт [Алт. край] Бондюг
Петрович        
2786 Фрайндт 1915 Орджоникидзевский край, [Северо-Казахстанская обл.], 18.02.42 06.05.42
Генрих [Бурлацкий р-н], Полудинский р-н Кушмангорт
Иоганович с. Давсун    
2787 Франк 1910 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 09.05.43
Александр Добринский к-н, Ребрихинский р-н, Тимшер
Андреевич с. Кавка [Крафт?] с. Правленко [Боровлянка]  
2788 Франк 1912 АССР НП, Омская обл., 28.07.42 08.04.43
Виктор Франкский к-н, Называевский р-н, [Ивдельлаг] Бондюг
Иванович с. Кауц с. Редко[е]    
2789 Франк 1911 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 25.11.42
Георг [Палласовский к-н], Смоленский р-н, Бондюг
Георгиевич с. Палласовка с. Ануйское  
2790 Франк 1907 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 12.02.45
Готфрид Палласовский к-н, Б.-Мурдинский [Краслаг] Тимшер
Фридрихович с. Франкрейх [Больше-Муртинский] р-н,    
    с. Листвянка    
2791 Франк 1906 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 02.01.43
Давид Палласовский к-н, Смоленский р-н, Вишера
Гейнрихович с. Палласовка с. Солоновка  
2792 Франк 1902 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 03.08.42
Иван Марксштадтский к-н, Усть-Пристанский р-н, Бондюг
Филиппович с. Обермонжу д. Красноярка  
2793 Франк 1924 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 12.02.43
Иоганес Палласовский к-н, Смоленский р-н, Няризь
Фридрихович с. Палласовка с. Ануйское  
2794 Франк 1923 АССР НП, Красноярский край, 12.07.43 11.02.44
Фридрих Палласовский к-н, [Больше-Муртинский р-н?], [Краслаг] Ильинка
Фридрихович с. Франкрейх с. Листвянка    
2795 Франк 1910 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 06.11.42
Яков Палласовский к-н, Смоленский р-н, Кушмангорт
Готфридович с. Палласовка с. Тачилино [Точильное]  
2796 Франке 1918 Орджоникидзевский край, Алтайский край, 15.02.42 20.03.43
Петр Пятигорский р-н г. Барнаул Тимшер
Адольфович      
2797 Франц 1910 Ростовская обл., Алтайский край, 18.02.42 04.02.43
Андрей с. Новокрасновка Поспелихинский р-н, Ныроб
Филиппович   с. Николаевка  
2798 Франц 1913 АССР НП, [Алтайский край], 18.02.42 20.08.43
Готлиб Мариентальский к-н, Косихинский р-н, Нечь
Фридрихович с. Вайценфельд с. Червово  
2799 Фраш 1903 Крымская АССР, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 27.11.42
Христиан с. Фриденталь Ленинский р-н, Кушмангорт
Христианович   с. Покровка  
2800 Фрезе 1926 Крымская АССР, Акмолинская обл., 20.05.43 04.06.44
Елена Тельманский р-н, Арык-Балыкский р-н, Вильва
Ивановна д. Бек-Буладжи [Бек-Болатчи] с. Н.-Свердловка  
2801 Фрейзе 1915 [Сталинская обл.], Акмолинская обл., 03.02.43 18.11.43
Екатерина Д[з]ержинский р-н, Есильский р-н, Колвинец
Петровна с. Николаевка с. Красивое  
2802 Фрейнд (Фейнд) 1922 Краснодарский край, [Восточно-Казахстанская обл.], 22.06.42 19.01.43
Эрих Варениковский р-н, Зыряновский р-н, [Вятлаг] Бондюг
Оттович с. Пилинково [Пиленкофельд] с. Средигорное    
2803 Фриауф 1900 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 05.11.42
Гейнрих Бальцерский к-н, Ребрихинский р-н, Чепец
Иванович с. Норка с. Беловой [Белово]  
2804 Фрибус 1903 [Ростовская обл.], [Алтайский край], 15.02.42 26.01.43
Фридрих г. Ростов-на-Дону Топчихинский р-н, Бондюг
Фридрихович   с. Чистюнька  
2805 Фридрих 1910 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 25.03.43
Карл Куккусский к-н, Каратузский р-н, [Вятлаг] Бондюг
Конрадович с. [Альт-]Варенбург с. Черемушка    
2806 Фридрих 1920 Краснодарский край, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 08.05.43
Яков [Успенский р-н?], Приишимский р-н, Кушмангорт
Рудольфович с. Марьино с. Кабаны [Кабань?]  
2807 Фризен 1907 Николаевская обл., Северо-Казахстанская обл., 23.02.42 12.11.42
Избранд Дученский [Дубчанский?] р-н, Приишимский р-н, Редикор
Гейнрихович с. Дурилов с. Новомихайловка  
2808 Фризен 1906 Куйбышевская обл. Актюбинская обл., 14.02.43 05.12.43
Мария [АССР НП], Мартукский р-н Колп
Гейнриховна с. Шталь    
2809 Фризен 1898 [Крымская АССР], [Акмолинская обл.], 01.03.43 10.09.44
Мария Явпоторский Акмолинский р-н, Сосновка
Петровна [Евпаторийский] р-н, с. Апалоновка  
  с. Бузай [Бузав?]    
2810 Фризергер 1913 АССР НП, [Куйбышевская обл.], 22.09.42 12.11.42
[Фризоргер?] Палсерский [Каменский] к-н, Безымянлаг Няризь
Карл с. Крым [Гримм]    
Генрихович      
2811 Фризоргер 1908 АССР НП, [АССР НП?], 12.07.43 18.08.43
Яков [Каменский к-н], С. Бакровский [Краслаг] Мазунья
Георг-Яковлевич с. Гримм [Покровский?] к-н    
2812 Фрик 1914 Сталинградская обл., Восточно-Казахстанская обл., 22.06.42 16.07.42
Виктор Фроловский р-н, Больше-Нарымский р-н, [Вятлаг] Бондюг
Кондратьевич с. Староабрамовское с. Усть-Нарымское    
2813 Фриккель 1895 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 15.06.43
Георгий Каменский к-н, Курагинский р-н, [Вятлаг] Тимшер
Георгиевич с. Бауер с. Брагино    
2814 Фритц 1905 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 24.04.43
Генрих Красноярский Топчихинский р-н Бондюг
Генрихович [Лизандергейский] к-н,    
  с. Фрейзенгейм [Фрезенгейм]    
2815 Фритц 1902 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 09.02.43
Генрих [Мариентальский к-н], Косихинский р-н, Бубыл
Яковлевич с. Вайценфельд с. Молковниково  
    [Полковниково]  
2816 Фритц 1899 [Краснодарский край], Алтайский край, 18.02.42 25.04.43
Яков г. Армавир с. Хлебниково Бубыл
Яковлевич      
2817 Фриц 1913 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 10.03.43
Каспар Красноярский к-н, Топчихинский р-н, Бондюг
Фридрихович с. Розенгейм к-з "Труд"  
2818 Фриц 1910 АССР НП, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 09.04.42
Петр Мариентальский к-н, Ленинский р-н, Кушмангорт
Матвеевич с. Тонкошуровка [Мариенталь] с. Тонкошуровка  
2819 Фрицлер (Фридлер) 1911 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 24.03.43
Александр Зельманский к-н, Балахтинский р-н, [Вятлаг] Бондюг
Иванович с. Визенмиллер с. Безъязыково    
2820 Фрицлер 1892 г. Саратов [Куйбышевская обл.], 22.09.42 22.11.42
Андрей Безымянлаг Усть-Язьва
Яковлевич    
2821 Фрицлер 1914 г. Саратов Красноярский край 12.07.43 25.08.43
Владимир [Новосибирская обл.], [Краслаг] Нечь
Андреевич г. Прокопьевск    
2822 Фрицлер 1914 АССР НП, [Красноярский край, 12.07.43 19.04.44
Гейнрих Каменский к-н, Емельяновский р-н], [Краслаг] Ильинка
Яковлевич с. Гримм с. Картагино [Коркино?]    
2823 Фрицлер 1907 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 24.08.44
Иоганес Каменский к-н, Нижне-Ингашский р-н, [Краслаг] Сосновка
Христьянович с. Гримм с. Успенка    
2824 Фрицлер 1912 АССР НП, Омская обл., 28.07.42 08.05.43
Константин Добринский к-н, Викуловский р-н, [Ивдельлаг] Тимшер
Фридрихович с. Штефан с. Виколово [Викулово]    
2825 Фрицлер 1904 АССР НП, Красноярский край, 12.07.43 20.06.44
Фридрих Каменский к-н, Емельяновский р-н, [Краслаг] Пильва
Яковлевич с. Гримм с. Картагино [Коркино?]    
2826 Фромм 1909 [АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 17.03.43
Фридрих Мариентальский к-н], Усть-Пристанский р-н, Тимшер
Христианович с. Фрезенталь с. Корабельниково  
    [Коробейниково]  
2827 Фромм 1902 АССР НП, Омская обл., 28.07.42 10.04.44
Яков Франкский к-н, Азовский р-н, [Ивдельлаг] Мазунья
Георгиевич с. Гуссенбах с. Воронково    
2828 Фукс 1914 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 12.02.43
Георг [Палласовский к-н], Смоленский р-н, Вишера
Георгиевич с. Палласовка с. Новотырышкино  
2829 Функ 1896 Куйбышевская обл. Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 22.08.43
Соломон [АССР НП, Экгеймский к-н?], Ленинский р-н, Колп
Андреевич с. Градское [Эренфельд?] с. Явленка  
2830 Функнер 1908 АССР НП, [Красноярский край], 22.06.42 01.10.42
Михаил Куккусский к-н, Кардусский [Каратузский] р-н, [Вятлаг] Бондюг
Михайлович с. [Альт-]Варенбург д. Н. Керята [Ниж. Куряты]    
2831 Функнер 1916 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 04.02.43
Яков Кук[кус]ский к-н, Минусинский р-н, [Вятлаг] Мазунья
Генрихович с. [Альт-]Варенбург Луговской с/с    
2832 Фур 1908 [Сталинградская обл.], [Восточно-Казахстанская 22.06.42 09.02.43
Адольф г. Астрахань обл.], Зыряновский р-н, [Вятлаг] Бондюг
Адамович   д. Козлушка    
2833 Фур 1913   Новосибирская обл., 12.11.42 28.04.44
Иван Топкинский р-н, [Сиблаг] Вишера
Андреевич д. Какуй [Кокуй]    

Составитель Э.А. Гриб.
On-line версию подготовили Александр и Георгий Шпак.

© Эта страница является неотъемлемой частью сайта DIE GESCHICHTE DER WOLGADEUTSCHEN.