Д
1142 Дайлов 1900 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 03.04.43
Михаил [Каменский к-н], Сорокинский р-н, Тимшер
Михайлович с. Каменка с. Атфонино [Афонино]  
1143 Дайс 1913 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 30.08.42
Давид Гнаденфлюрский к-н, Залесовский р-н, Ныроб
Андреевич с. Гнаденфлюр с. Гараевская [Горяевка]  
1144 Дайс 1906 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 05.03.43
Фридрих Гнаденфлюрский к-н, Залесовский р-н, Бубыл
Иванович с. Гнаденфлюр с. Пажино [Бажино]  
1145 Дамер (Даммер) 1909 Саратовская обл. [АССР НП], Алтайский край, 28.07.42 15.01.43
Андрей Федоровский к-н, Панкрушихинский р-н, [Ивдельлаг] Бондюг
Яковлевич с. Романовка с. Павловск    
1146 Дамер 1903 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 22.09.42
Карл Красноярский к-н, Тюменцевский р-н, Чепец
Фридрихович с. Рейнвальд с. Молоково  
1147 Дан (Дак) 1907 г. Саратов Алтайский край, 15.02.42 09.05.43
Иван Усть-Пристанский р-н, Тимшер
Севастьянович с. Коробейнко  
  [Коробейниково]  
1148 Данн 1909 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 15.06.43
Иван Гнаденфлюрский к-н, Каменский р-н, Тимшер
Иванович с. Альт-Цюрих п. Зеленая Дубрава  
1149 Даннегер 1912 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 07.10.42
Генрих Унтервальденский к-н, Идринский р-н, [Вятлаг] Сосновка
Яковлевич с. Бетишер [Беттингер] с. Мична    
1150 Даудрих (Даутрих) 1902 Запорожская обл., Актюбинская обл., 14.02.43 28.07.43
Елизавета р-н им. В.В. Куйбышева, Степновский [Степной] р-н Няризь
Яковлевна с. Мари[е]нфельд    
1151 Даутфест 1923 Саратовская обл. [АССР НП], Акмолинская обл., 20.05.43 15.11.44
Мария Сельманский Рузаевский р-н, Мошево
Кондратовна [Зельманский] к-н, с. Ефимовка  
  с. Брунненталь    
1152 Дебершмидт 1909 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 13.01.43
Леон Марксштадтский Каменский р-н, Чепец
Самойлович [Унтервальденский?] к-н, с. Поперечное  
  с. Целецух [Золотурн?]    
1153 Дейглинг 1897 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 14.07.42
Генрих Унтервальденский к-н, Тальменский р-н, Бубыл
Бенедиктович с. Витман с. Кошелево  
1154 Деймес [Дейнес?] 1908 АССР НП, Омская обл., 28.07.42 23.04.43
Георгий Франкский к-н, Называевский р-н, [Ивдельлаг] Бондюг
Георгиевич с. Крацк [Кратцке] с. Б. Пешанское    
    [Большепесчанка]    
1155 Деймунд (Даймунд) 1898 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 08.10.42
Антон Унтервальденский к-н, Тальменский р-н Бубыл
Клементьевич с. Шенхен    
1156 Дейнес 1912 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 07.08.43
Александр Зельманский Балахтинский р-н [Вятлаг] Тимшер
Карлович [Старополтавский] к-н,      
  с. Гнадендорф [Гнадентау]      
1157 Дейнес 1910 АССР НП, Омская обл., 28.07.42 13.04.43
Андрей Франкский к-н, Называевский р-н, [Ивдельлаг] Бондюг
Егорович с. Крацкое [Кратцке] с. Б. Бесчанск    
    [Большепесчанка]    
1158 Дейнес 1913 г. Саратов Алтайский край, 18.02.42 06.05.43
Владимир Грязнухинский р-н, Бубыл
Александрович с. Грязнуха  
1159 Дейнес 1913 АССР НП, Алтайский край, 23.02.42 05.08.42
Гейнрих Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Редикор
Филиппович с. Норка с. Украин[к]а  
1160 Дейнес 1897 АССР НП, Алтайский край, 23.02.42 31.07.42
Гейнрих (Андрей) Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Редикор
Яковлевич с. Норка с. Гилевка  
1161 Дейнес 1908 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 22.05.43
Иван Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Данилов Луг
Иванович с. Норка с. Конюково [Гонохово]  
1162 Дейнес 1923 АССР НП, Алтайский край, 23.02.42 07.09.42
Иоганес Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Чердынь
Яковлевич с. Норка с. Гилевка  
1163 Дейнес 1905 АССР НП, Алтайский край, 23.02.42 05.08.42
Конрад Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Редикор
Николаевич с. Норка с. Гилев Лог  
1164 Дейнес (Дайнес) 1923 Саратовская обл. [АССР НП], Саратовская обл. [АССР НП], 03.02.43 06.05.43
Мария Каменский к-н, Каменский к-н, [Каз. ССР?] Солянка
Андреевна с. Францозен с. Францозен    
1165 Дейнис 1913 АССР НП, Омская обл., 28.07.42 16.04.43
Георгий Франкский к-н, Называевский р-н, [Ивдельлаг] Бондюг
Георгиевич с. Кратцкое [Кратцке] д. Кочковатка    
1166 Дейс 1907 АССР НП, г. Саратов 24.07.42 27.02.43
Александр г. Марксштадт [Ивдельлаг?] Чепец
Петрович      
1167 Дейс 1907 АССР НП, [Алтайский край], 18.02.42 09.07.42
Фридрих Гнаденфлюрский к-н, Залесовский р-н, Бубыл
Иванович с. Гнаденфлюр Шадыковский  
    [Шатуновский] с/с  
1168 Дейс 1908 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 24.10.43
Яков г. Марксштадт Топчихинский р-н, Тимшер
Карлович   с. Володарка  
1169 Дейслинг 1904 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 20.12.42
Фердинанд Унтервальденский к-н, Тальменский р-н, Бубыл
Бенедиктович с. Витман с. Кашкарчаевка  
    [Кашкарагаиха]  
1170 Декант (Дехант) 1916 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 01.05.43
Адольф Унтервальденский к-н, [Тальменский р-н], Бубыл
Финценцович с. Витман с. Казанцево  
[Винцентович?]      
1171 Декант 1911 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 02.11.42
Готфрид Унтервальденский к-н, Тальменский р-н, Ныроб
Антонович с. Витман с. Буброво [Верх-Бобровка?]  
1172 Декант (Дехант) 1905 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 27.08.42
Иван Унтервальденский к-н, Тельменский Ныроб
Викентьевич с. Витман [Тальменский] р-н,  
[Винцентович?]   с. Косанцов [Казанцево]  
1173 Декант 1911 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 11.08.42
Петр Унтервальденский к-н, Тальменский р-н, Бубыл
Фердинандович с. Витман с. Казанцево  
1174 Деккер 1897 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 22.02.44
Давид г. Бальцер Грязнухинский р-н, Нечь
Генрихович   с. Колови [Колово]  
1175 Деккерт 1909 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 06.03.43
Давыд Красноярский к-н, Топчихинский р-н, Мазунья
Гейнрихович с. Эндерс с. Чистюнька  
1176 Дельхманн 1923 АССР НП, Акмолинская обл., 03.02.43 28.02.44
Ольга Унтервальденский к-н, Энбекшильдерский р-н, Колвинец
Ивановна с. Базель с. Шисли  
1177 Денершмитт 1919 АССР НП, [Молотовская обл.], 24.12.42 15.05.43
Иван Кенадельфлюрский Усольлаг Пильва
Савельевич [Гнаденфлюрский] к-н,    
  с. Моркенталь [Моргентау]    
1178 Денинг 1897 АССР НП, [Северо-Казахстанская обл.], 18.02.42 04.03.44
Павел Мариентальский к-н, Ленинский р-н, Ильинка
Иванович с. Мариенталь с. Тонкотуровка  
    [Тонкошуровка]  
1179 Денк 1914 АССР НП, АССР НП, 22.06.42 04.04.43
Александр Зельманский к-н, Землякский [Зельманский] к-н, [Вятлаг] Бондюг
Людвигович с. Прелис [Прейс] с. Землякон [Зельман]    
1180 Денк 1911 АССР НП, АССР НП, 22.06.42 09.08.44
Генрих Зельманский к-н, Зальский [Зельманский] к-н, [Вятлаг] Москали
Людвигович с. Прейс с. Прейс    
1181 Денк 1905 АССР НП, АССР НП, 20.09.42 13.01.43
Петр Зельманский к-н, Зельманский к-н, [Безымянлаг?] Няризь
Иванович с. Прейс с. Прейс    
1182 Денк 1908 [АССР НП], Красноярский край, 22.06.42 28.04.43
Петр Зельманский к-н, Айчисский [Аскизский] р-н, [Вятлаг] Бондюг
Иванович с. Прейс с. Верх. Асгис [Верх. Аскиз]    
1183 Деннер 1904 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 11.08.44
Андрей Зельманский к-н, Балахнинский [Вятлаг] Москали
Андреевич с. Визельмилер [Визенмиллер] [Балахтинский] р-н,    
    с. Мориясов [Марьясово]    
1184 Деппершмидт 1912 АССР НП, Красноярский край, 12.07.43 10.01.44
Антон Унтервальденский к-н, Уярский р-н, [Краслаг] Москали
Яковлевич с. Гаттург [Гаттунг] с. Мариевка [Марьевка]    
1185 Дер 1895 Саратовская обл., Алтайский край, 15.02.42 10.04.43
Яков Саратовский [Вязовский?] р-н, Ребрихинский р-н, Тимшер
Андреевич с. Кедергоф [Небендорф?] с. Подсобный [Подстепный?]  
1186 Деринг 1896 АССР НП, Башкирская АССР, 18.02.42 05.09.44
Александр [Гнаденфлюрский к-н], г. Уфа Тимшер
Андрианович с. Марьинбург [Мариенбург]    
1187 Деринг 1921 Запорожская обл., Запорожская обл., 30.12.42 09.03.43
Генрих р-н им. В.В. Куйбышева р-н им. В.В. Куйбышева Колп
Генрихович      
1188 Деринг 1899 Днепропетровская [Куйбышевская обл.], 22.09.42 03.08.43
Иван [Запорожская] обл., Безымянлаг Мазунья
Карлович Люксембургский р-н,    
  с. Розовка    
1189 Дермер 1893 [АССР НП], Алтайский край, 15.02.42 16.06.44
Иван Куккусский к-н, Барнаульский р-н Тимшер
Севастьянович с. Йоуст [Иост]    
1190 Дерр 1906 АССР НП, Красноярский край, 12.07.43 06.10.43
Александр Унтервальденский к-н, Манский р-н [Краслаг] Тимшер
Давидович с. Кинд      
1191 Деттерер 1901 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 20.10.43
Филипп Бальцерский к-н, Рыбинский р-н, [Краслаг] Бондюг
Михайлович с. Денгоф с. Н.-Георгиевское    
1192 Дик 1919 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 04.01.43
Андрей Краснокутский к-н, Поспелихинский р-н, Бубыл
Иванович с. Розенфельд с. Николаевка  
1193 Дик 1911 Куйбышевская обл., [Куйбышевская обл., 22.09.42 13.11.42
Иван Кошкинский р-н, Кошкинский р-н?], [Безымянлаг] Бондюг
Германович с. Александроталь с. Александроталь    
1194 Дик 1909 Запорожская обл., Актюбинская обл., 14.02.43 14.09.44
Мария Ново-Васильевский р-н, [Мартукский р-н], Москали
Ивановна с. Нейкирх с. Леновитское [Линовицкий]  
1195 Дик 1906 АССР НП, Алтайский край, 23.02.42 05.05.45
Филипп Бальцерский к-н, Завьяловский р-н, Усть-Язьва
Ефимович с. Норка с. Гилев Лог  
1196 Дикк 1900 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 11.01.43
Давид Федоровский к-н, [Каменский р-н], Чепец
Иванович с. Розендамм с. Новодубровск  
    [Новая Дубрава]  
1197 Дикк 1909 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 24.05.43
Юлиус Федоровский к-н, [Каменский р-н], Тимшер
Юлиусович с. Розендамм с. Новодубровск  
    [Новая Дубрава]  
1198 Дилер (Дилф) 1903 [АССР НП], Красноярский край, 22.06.42 02.05.43
Петр г. Энгельс г. Ачинск [Вятлаг] Мазунья
Иосифович        
1199 Диль 1908 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 01.05.43
Андрей Палласовский к-н, Смоленский р-н, Тимшер
Андреевич с. Палласовка с. Точильное  
1200 Диль 1894 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 04.02.43
Гейнрих г. Бальцер Грязнухинский р-н Бубыл
Гейнрихович      
1201 Диль 1906 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 25.05.44
Гейнрих Палласовский к-н, Смоленский р-н, Вишера
Гейнрихович с. Палласовка с. Ануйское  
1202 Диль 1912 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 26.05.43
Иван Зельманский к-н, Смоленский р-н, Вишера
Эмануилович с. Фриденберг с. Смоленское  
1203 Диль 1912 АССР НП, [Красноярский край], 22.06.42 13.06.44
Фридрих Зельманский к-н, Краснотуранский р-н, [Вятлаг] Москали
Фридрихович с. Фриденберг Белыцкая [Беллыкская] МТС    
1204 Дильман 1901 Одесская [Николаевская] обл.,  [Молотовская обл.], 13.04.43 12.05.43
Мартын Карл-Либкнехтовский Усольлаг, Колп
Венделинович [Варваровский] р-н, ОЛП Селянка  
  с. Екатерино-Дань    
  [Катериненталь]    
1205 Дингес 1910 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 13.05.42
Яков Бальцерский к-н, Сорокинский р-н, Бондюг
Яковлевич с. Моор к-з "Первомайский"  
1206 Динер 1902 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 28.06.43
Андрей Мариентальский к-н, Усть-Пристанский р-н, Тимшер
Иванович с. Фрезенталь с. Романово  
1207 Динер 1921 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 27.09.43
Гейнрих Мариентальский к-н, Усть-Пристанский р-н, Мазунья
Филиппович с. Фрезенталь с. Романово  
1208 Динер 1899 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 05.12.42
Генрих Куккусский к-н, Барнаульский р-н, Бондюг
Генрихович с. Старо-Привальное с. Сенниково [Санниково]  
  [Альт-Варенбург]    
1209 Динер 1903 АССР НП, АССР НП, 15.02.42 04.03.43
Давыд Красноярский к-н, Красноярский к-н, Чепец
Давыдович с. Рейнгольдт [с. Рейнгардт] с. Рейнгардт  
1210 Динер 1923 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 31.08.42
Давыд Красноярский к-н, Тюменцевский р-н, Чепец
Карлович с. Рейнгардт с. Тюменцево  
1211 Динер 1916 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 13.05.43
Иоганнес Красноярский к-н, Тюменцевский р-н, Тимшер
Людвигович с. Рейнгардт с. Латкинский  
1212 Динер 1913 АССР НП, Алтайский край, 22.02.42 01.06.43
Петр Георг-Генрихович [Палласовский к-н], Смоленский р-н, Вишера
  с. Палласовка с. Смоленское  
1213 Динер 1906 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 11.11.42
Христиан Красноярский к-н, Тюменцевский р-н, Чепец
Давидович с. Рейнгардт к-з им. Кагановича  
1214 Динер 1923 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 30.07.44
Эдуард Куккусский к-н, Барнаульский р-н, Мошево
Егорович с. [Альт-]Варенбург с. Повалиха  
1215 Динер 1922 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 02.01.43
Яков Красноярский к-н, Тюменцевский р-н, Чепец
Андреевич с. Рейнгардт Конезавод № 39  
1216 Динер 1919 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 03.02.43
Яков Красноярский к-н, Тюменцевский р-н, Чепец
Карлович с. Рейнгардт с. Тюменцево  
1217 Динергардт 1907 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 28.01.43
Генрих Федоровский к-н, Каврещинский Чепец
Христианович с. Розендамм [Новичихинский] р-н,  
    с. Веселая Дубрава  
1218 Динкилаккер 1906 АССР НП, Омская обл., 28.07.42 11.12.42
Каспар Франкский к-н, Казанский р-н, [Ивдельлаг] Бондюг
Каспарович с. Ней-Мессер д. Нишивовский    
1219 Диппель 1904 АССР НП, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 11.06.43
Адам Краснокутский к-н г. Петропавловск Тимшер
Петрович      
1220 Диппель 1911 АССР НП, [Куйбышевская обл.], 22.09.42 29.11.42
Иосиф Топринский Безымянлаг Данилов Луг
Николаевич [Добринский] к-н,    
  с. Семеновка    
1221 Дите 1904 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 03.09.42
Александр Марксштадтский к-н, Залесовский р-н, Нечь
Генрихович с. Орловское с. Обухово  
1222 Дите 1909 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 04.12.42
Фридрих Гнаденфлюрский к-н, Залесовский р-н, Бубыл
Фридрихович с. Гнаденфлюр с. Залесово  
1223 Дитрих 1908 АССР НП, [Алтайский край], 15.02.42 05.05.43
Александр Федоровский к-н, Каменский р-н, Тимшер
Александрович с. Розендамм с. Кавряш [Заковряжино]  
1224 Дитрих 1921 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 10.02.43
Андрей Федоровский к-н, Каменский р-н, Чепец
Александрович с. Розендамм с. Соковряжено [Заковряжино]  
1225 Дитрих 1916 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 16.05.43
Андрей Федоровский к-н, Каменский р-н, Пильва
Людвигович с. Розендамм с. Обское  
1226 Дитрих 1910 АССР НП, Красноярский край, 12.07.43 26.02.44
Генрих г. Бальцер Партизанский р-н, [Краслаг] Чепец
Вильгельмович   с. Калиновка    
1227 Дитрих 1902 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 18.02.44
Генрих г. Бальцер Партизанский р-н, [Краслаг] Пильва
Яковлевич   с. Крестьянск    
1228 Дитрих 1903 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 17.12.42
Давид Федоровский к-н, Каменский р-н, Бондюг
Людвигович с. Розендамм с. Обское  
1229 Диттерих 1904 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 11.09.42
Иван г. Бальцер Сорокинский р-н, Бондюг
Егорович   с. Хмелевка  
1230 Дитц 1924 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 22.02.43
Готлиб Красноярский к-н, Тюменцевский р-н, Чепец
Готлибович с. Рейнгардт с. Сосновка  
1231 Дитц 1902 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 02.07.43
Готлиб Красноярский к-н, Тюменцевский р-н, Тимшер
Иванович с. Рейнгардт с. Мезенцево  
1232 Дитц 1902 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 06.08.43
Иван Красноярский к-н, Тюменцевский р-н, Мазунья
Готфридович с. Рейнгардт с. Сосновка  
1233 Дитц 1905 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 13.01.43
Христиан Красноярский к-н, Тюменцевский р-н, Чепец
Гейнрихович с. Рейнгардт с. Мезенцево  
1234 Дитц 1911 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 10.12.44
Христиан Красноярский к-н, Тюменцевский р-н, Синяег
Иванович с. Рейнгардт с. Крутишка  
1235 Дитц 1897 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 02.04.43
Христиан Красноярский к-н, Тюменцевский р-н, Чепец
Христианович с. Рейнгардт с. Сосновка  
1236 Дитц 1911 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 28.08.42
Яков Мариентальский к-н, Косихинский р-н Ныроб
Владимирович с. Ново-Переново [Ней-Боаро?]    
1237 Диц 1923 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 26.04.43
Генрих г. Бальцер Балахтинский р-н, [Вятлаг] Бондюг
Генрихович   Зерносовхоз    
1238 Домме 1921 Краснодарский край, Алтайский край, 22.02.42 03.03.43
Антон Ванновский р-н, Быстроистокский р-н, Данилов Луг
Иванович с. Семеновка с. Камышенка  
1239 Доос 1911 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 20.01.43
Август Куккусский к-н, Каратузский р-н, [Вятлаг] Мазунья
Кондратьевич с. Штрауб с. Уджеа [Уджей]    
1240 Доос 1910 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 17.02.43
Карл Куккусский к-н, Каратузский р-н, [Вятлаг] Мазунья
Кондратович с. Штрауб с. Карадуск [Каратузское]    
1241 Дорн 1922 АССР НП, АССР НП 12.11.42 30.10.43
Соломон Марксштадтский к-н [Сиблаг?] Вишера
Иванович      
1242 Дорнес 1909 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 10.12.42
Александр Каменский к-н, Грязнухинский р-н, Бубыл
Иоганесович с. Фольмер с. Подходное  
1243 Дорнес 1912 АССР НП, АССР НП, 22.09.42 25.09.43
Иосиф Зельманский к-н Зельманский к-н [Безымянлаг] Данилов Луг
Иосифович        
1244 Дорнес 1916 АССР НП, [Красноярский край], 22.06.42 28.03.43
Клеменс Фольшерский Асс-Кильский [Аскизский] р-н, [Вятлаг] Бондюг
Клеменцевич [Каменский] к-н, с. Верх-Контралы    
  с. Фольшер [Фольмер] [Верх. Кындырла]    
1245 Дорнес (Дарнес) 1907 АССР НП, [Красноярский край], 22.06.42 23.11.42
Петр Каменский к-н, Аскизский р-н [Вятлаг] Бондюг
Клеменсович с. Фельшер [Фольмер]      
1246 Дората (Дорота) 1912 Одесская обл., [Иркутская обл.?], 11.05.44 03.08.44
Гаврил Московский Усть-Патова [Усть-Патом?], В. Мошево
Мендрапович [Веселиновский] р-н, Закиповский ИТК № 12  
  с. Рашпад [Раштатт]    
1247 Дорцвейлер 1903 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 25.05.43
Иван г. Марксштадт Топчихинский р-н, Тимшер
Карлович   с. Белово  
1248 Дорш 1901 АССР НП, АССР НП, 22.06.42 29.01.43
Александр Зельманский к-н, Зельманский к-н, [Вятлаг] Бондюг
Яковлевич с. Визенмиллер с. Визенмиллер    
1249 Дорш 1906 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 16.11.42
Иван Сельманский Балахтинский р-н, [Вятлаг] Бондюг
Яковлевич [Зельманский] к-н, с. Долово [Таловая?]    
  с. Визеншлеер [Визенмиллер]      
1250 Дотц 1893 АССР НП, [Алтайский край], 15.02.42 13.01.43
Давид Красноярский к-н, Топчихинский р-н, Бондюг
Генрихович с. Эндерс с. Красноярка  
1251 Дотц 1908 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 18.07.42
Фридрих Красноярский к-н, Топчихинский р-н, Бондюг
Фридрихович с. Эндерс с. Чистюнька  
1252 Дреер 1908 Северо-Кавказский край [Карагандинская обл.], 15.03.43 10.09.43
Мартин [Ростовская обл.], Карлаг Тимшер
Александрович Матвеево-Курганский р-н,    
  с. Алексеевка    
1253 Дрейлинг 1893 АССР НП, Восточно-Казахстанская обл., 22.06.42 09.08.44
Иосиф Красноярский к-н, Зыряновский р-н, [Вятлаг] Тимшер
Иосифович с. Ролентор [Роледер] с. Спилево    
1254 Дрейсер 1898 АССР НП, [Омская обл.?], 28.07.42 06.05.43
Фридрих Добринский к-н, Сорокинский р-н, [Ивдельлаг] Тимшер
Егорович с. Штефан с. Выкритка [Ворсиха?]    
1255 Дридигер 1900 Днепропетровская Акмолинская обл., 12.02.43 16.08.43
Анна [Запорожская] обл., Щучинский р-н Березовая
Францевна Малачанский    
  [Молочанский] р-н    
1256 Дузинкевич 1918 Бесарабия Омская обл., 28.07.42 01.05.43
Адам [Украинская ССР?], Исиль-Кульский р-н, [Ивдельлаг] Москали
Людвигович г. Орновица [Черновицы?] д. Кижово [Культжугут?]    
1257 Дульзон 1905 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 11.12.42
Петр Зельманский к-н, Аскимский [Аскизский] р-н, [Вятлаг] Мазунья
Александрович с. Зельман с. Издико [Иудино]    
1258 Думлер 1914 АССР НП, Восточно-Казахстанская обл., 22.06.42 07.04.43
Петр Бальцерский [Каменский] к-н, Серьяновский [Вятлаг] Бондюг
Яковлевич с. Крим [Гримм] [Зыряновский] р-н,    
    к-з "Красный партизан"    
1259 Дущак 1919 Черновицкая обл., Черновицкая обл., 25.07.42 15.01.43
Василий Глубокский [Глыбокский] р-н, Глубокский [Глыбокский] р-н, [Уфимский Бондюг
Иванович с. Кунка [Купка] с. Кунка [Купка]  ИТЛ?]  
1260 Дыханд [Дехант?] 1895 АССР НП, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 20.08.43
Иван Марксштадтский Ленинский р-н, Тимшер
Яковлевич [Унтервальденский] к-н, с. Ильинка  
  с. Витман    

Составитель Э.А. Гриб.
On-line версию подготовили Александр и Георгий Шпак.

© Эта страница является неотъемлемой частью сайта DIE GESCHICHTE DER WOLGADEUTSCHEN.