Ц
2844 Цанг 1922 АССР НП, [Куйбышевская обл.], 22.09.42 21.05.43
Григорий Флюрский Безымянлаг Няризь
Иванович [Гнаденфлюрский] к-н,    
  с. Майгейм [Мангейм]    
2845 Цвейгарт 1890 Одесская обл., [Красноярский край], 12.07.43 12.10.43
Адам Цебриковский р-н, Таймырский [нац.] округ, [Краслаг] Чепец
Вильгельмович с. Тор[о]сово п. Нарымск [г. Норильск?]    
2846 Цвенгер 1905 АССР НП, Алтайский край 15.02.42 23.08.42
Иван Каменский к-н, Тимшер
Яковлевич с. Кузарен [Гуссарен]  
2847 Цветих [Цветцих?] 1915 Северо-Казахстанская обл., Северо-Казахстанская обл., 23.02.42 18.09.43
Иван Ленинский р-н, Приишимский р-н, Данилов Луг
Андреевич с. Новоузенка с. Н. Андреевка  
2848 Цветцих 1912 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 07.01.43
Готфрид Кмелинский [Гмелинский] к-н, Краснотурский [Вятлаг] Мазунья
Фридрихович с. Моринтонд [Моргентау] [Краснотуранский] р-н,    
    с. Сальбу [Салба]    
2849 Цветцих 1903 АССР НП, [Омская обл.], 28.07.42 10.06.43
Фридрих Экгеймский к-н, Большереченский р-н, [Ивдельлаг] Тимшер
Егорович с. Экгейм с. Сеткуловка    
2850 Цветцих 1902 АССР НП, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 11.01.43
Яков [Экгеймский к-н], Петропавловский р-н Кушмангорт
Георгиевич с. Эккоэм [Экгейм]    
2851 Цвиго 1904 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 04.02.43
Иван г. Марксштадт Каменский р-н, Чепец
Федорович   с. Прыганка  
2852 Цвингер 1901 АССР НП, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 22.02.43
Антон Мариентальский к-н, Ленинский р-н, Няризь
Петрович с. Мариенталь с. Тонкошуровка  
2853 Цвингер 1912 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 02.05.43
Иван Мариентальский к-н, Краюш[к]инский р-н Ныроб
Иванович с. Майдорф    
2854 Цвингер 1908 Куйбышевская обл. [АССР НП], Алтайский край, 18.02.42 26.07.42
Иосиф Мариентальский к-н, Сорокинский р-н, Ныроб
Иванович с. Мандор [Майдорф] с. Шпагино  
2855 Цвингер 1897 АССР НП, [Алтайский край], 15.02.42 03.04.43
Петр [Мариентальский к-н], Усть-Калманский р-н, Бондюг
Иосифович с. Мариенталь с. Михайлово  
2856 Цейер 1902 [АССР НП], АССР НП, 15.02.42 11.08.42
Федор Красноярский к-н, Марксштадтский к-н [Алт. край] Бондюг
Федорович с. Розенгейм      
2857 Цейлер 1914 [АССР НП], Омская обл., 28.07.42 28.04.43
Карл Франкский к-н, Сарканский [Саргатский] р-н, [Ивдельлаг] Бондюг
Иванович с. Франк с. Поевка    
2858 Цейтер 1918 Ворошиловградская обл. Ворошиловградская обл., 18.02.42 23.02.43
Эдик Лисичанский р-н [Сев.-Каз. обл.?] Бондюг
Карлович      
2859 Цейтлер 1923 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 13.06.43
Генрих [Мариентальский к-н], Косихинский р-н Нечь
Генрихович с. Венценфельд [Вейценфельд]    
2860 Цейтлер 1913 [АССР НП], Алтайский край, 18.02.42 24.08.42
Генрих Мариентальский к-н, Косихинский р-н, Нечь
Карлович с. Вайценфельд с. Озеро-Красилово  
2861 Цейтлер 1909 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 19.09.44
Готфрид Мариентальский к-н, Косихинский р-н Нечь
Генрихович с. Вайценфельд    
2862 Цейтлер 1921 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 17.09.44
Карл Мариентальский к-н, Косихинский р-н, Нечь
Генрихович с. Вальценфельд с. Карковин [Каркавино]  
  [Вайценфельд]    
2863 Цейтлер 1916 АССР НП, Алтайский край, 18.02.42 02.09.42
Яков Мариентальский к-н, Косихинский р-н, Ныроб
Каспарович с. Вейценфельд с. Червово  
2864 Цейхер 1911 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 17.03.44
Иосиф Каменский к-н, Емельяновский р-н, [Краслаг] Пильва
Иоганесович с. Шукк с. Кубашино [Куваршино]    
2865 Целлер 1905 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 01.02.43
Александр Каменский к-н, [Смоленский р-н?], Бондюг
Фридрихович с. Мессер с. Ст. Струинино  
    [Старотырышкино?]  
2866 Целлер 1902 [АССР НП], Алтайский край, 15.02.42 13.08.43
Петр Каменский к-н, Сорокинский р-н Тимшер
Петрович с. Мессер    
2867 Целлер 1918 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 12.04.43
Яков Каменский к-н, Сорокинский р-н Бондюг
Петрович с. Мессер    
2868 Цигельман 1908 Саратовская обл. [АССР НП], Красноярский край, 22.06.42 14.09.42
Адам Зельманский к-н, Минусинский р-н, [Вятлаг] Сосновка
Михайлович с. Кензель [Гельцель] с. Вотрощиново    
2869 Циглер 1907 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 27.06.42
Карл г. Марксштадт Минусинский р-н, [Вятлаг] Колп
Андреевич   с. Мало-Минусинск    
    [Мал. Минуса]    
2870 Цилько [Цильке?] 1916 БССР, БССР, 23.08.42 14.02.43
Антон Полесская обл., Полесская обл., Бубыл
Евстафьевич с. Славечно [Словечна?] с. Славечно [Словечна?]  
2871 Цимерман 1910 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 06.08.42
Иван Зельманский к-н, Балахтинский р-н, [Вятлаг] Бондюг
Иванович с. Виземиллерово [Визенмиллер] с. Еловка    
2872 Цимерман 1900 Одесская обл., Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 17.02.43
Иосиф [Овидиопольский р-н?], Петропавловский р-н, Кушмангорт
Иванович с. Моргендал [Мариенталь] к-з "Ландман"  
2873 Циммер 1921 Запорожская обл., Алтайский край, 22.02.42 16.09.43
Густав р-н им. В.В. Куйбышева, Быстроистокский р-н, Тимшер
Эмануилович с. Бершентал [Шенбаум?] с. Акутск [Акутиха]  
2874 Циммерман 1910 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 27.02.43
Генрих Зельманский к-н, Балахтинский р-н, [Вятлаг] Тимшер
Генрихович с. Визенмиллер с-з "Еловский"    
2875 Циммерман 1893 АССР НП, [Красноярский край?], 12.07.43 24.04.44
Генрих Унтервальденский к-н, с-з "Красный партизан" [Краслаг] Тимшер
Иоганесович с. Шенхен      
2876 Циммерман 1902 АССР НП, Красноярский край, 12.07.43 04.05.44
Иосиф (Осип) Унтервальденский к-н, Уярский р-н, [Краслаг] Ныроб
Антонович с. Шенхен с. Ново-Пятница    
2877 Циммерман 1908 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 17.01.43
Карл г. Марксштадт Каменский р-н, Чепец
Гейнрихович   с. Волчно-Бурлинское  
2878 Циттель 1902 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 05.09.42
Александр Федоровский к-н, г. Камень[-на-Оби] Чепец
Андреевич с. Романовка    
2879 Циттель 1896 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 20.07.43
Готлиб Красноярский к-н, Тюменцевский р-н, Тимшер
Фердинандович с. Рейнвольд [Рейнвальд] с. Вылково  
2880 Циттеркопф 1893 АССР НП, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 25.04.43
Яков Бальцерский к-н, Ленинский р-н, Кушмангорт
Андреевич с. Гукк с. Земледелец  
2881 Циттеркопф 1905 Орджоникидзевский край, Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 30.06.42
Яков Спицевский к-н, Ленинский р-н, Кушмангорт
Яковлевич с. Александроталь с. Ясновка  
2882 Цитцер 1892 АССР НП, Красноярский край, 22.06.42 19.04.43
Александр г. Марксштадт г. Минусинск [Вятлаг] Тимшер
Карлович        
2883 Цитцер 1925 АССР НП, Алтайский край, 26.11.42 09.07.43
Виктор г. Марксштадт ИТК № 4 Вишера
Петрович      
2884 Цитцер 1909 [АССР НП], Алтайский край, 18.02.42 04.10.42
Генрих Мариентальский к-н, Косихинский р-н Нечь
Христианович с. Кнадендорф [Гнадендорф]    
2885 Цитцер 1900 АССР НП, Алтайский край, 21.02.42 06.05.43
Давид г. Марксштадт Топчихинский р-н, Бондюг
Давидович   с. Чистюнька  
2886 Цих 1913 АССР НП, [Красноярский край], 12.07.43 01.08.44
Гейнрих Палласовский к-н, Сухобузимский р-н, [Краслаг] Сосновка
Гейнрихович с. Штрасбург с. Б.-Балчук [Бол. Бальчуг]    
2887 Цих 1902 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 08.04.43
Яков г. Бальцер Сорокинский р-н, Бондюг
Иванович   с. Сосновка  
2888 Цихлер 1905 АССР НП, Алтайский край, 22.06.42 28.05.43
Гейнрих [Палласовский к-н], Смоленский р-н, [Вятлаг] Тимшер
Гейнрихович с. Палласовка Точилинский с/с    
2889 Цицарев [Цитцер?] 1914 Саратовская обл., [Восточно-Казахстанская обл.], 22.06.42 16.11.43
Александр Питерский р-н, Больше-Нарымский р-н, [Вятлаг] Мазунья
Петрович с. Малый Узень с. Бол. Нарымское    
2890 Цицер 1913 АССР НП, Алтайский край, 15.02.42 22.11.43
Элиас г. Марксштадт Топчихинский р-н, Тимшер
Элиасович   с. Чистюнька  
2891 Циш 1898 Сальская [Сталинградская?] обл., Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 04.04.43
Яков Медведевский Ленинский р-н, Кушмангорт
Яковлевич [Медведицкий?] р-н, с. Малиновка  
  с. Кохинский    
2892 Цоль 1923 Северо-Казахстанская обл., Северо-Казахстанская обл., 18.02.42 28.11.42
Лео Ленинский р-н, Ленинский р-н, Бубыл
Федорович с. Новоузенка с. Новоузенка  
2893 Цулауф 1905 АССР НП, Красноярский край, 12.07.43 16.09.43
Филипп Каменский к-н, Емельяновский р-н, [Краслаг] Тимшер
Яковлевич с. Гримм с. Часть-Систровский    
    [Частоостровское]    

Составитель Э.А. Гриб.
On-line версию подготовили Александр и Георгий Шпак.

© Эта страница является неотъемлемой частью сайта DIE GESCHICHTE DER WOLGADEUTSCHEN.